Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279429
|
|
amina_m # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 13 января 2010 10:08 | ||
|
Ира! мучаюсь сама! набрала специально в гугле «Кэти Перри» вылазит эта фотка. я сама сомневаюсь вот думаю вы меня просветите :) |
||
|
|
amina_m # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 13 января 2010 10:06 | ||
| здесь уже 2 поста таких :) | ||
|
|
twilight4444 # → Хрюшкина расцветка похожа на косметическую маску | 0 |
| 13 января 2010 08:13 | ||
| классно, я плюсанула… | ||
|
|
svetilo # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 12 января 2010 23:08 | ||
| сегодня смотрела фильм с Хейгл в главной роли, тоже на Бритни показалась похожа, хотела запостить, да фоток удачных не подобрала, она вживую будто больше похожа, чем на фотках | ||
|
|
elenocka1 # → Владимир Епифанцев похож на Яниса Политова | 2 |
| 12 января 2010 22:50 | ||
| несмотря на разный цвет глаз, все равно очень похожи | ||
|
|
elenocka1 # → Сергей Нетиевский похож на Рики Жерве | 3 |
| 12 января 2010 22:49 | ||
| а еще есть ведущий на России или ОРТ, не помню фамилию, похож на Нетиевского | ||
|
|
elenocka1 # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 1 |
| 12 января 2010 22:30 | ||
| после тусовки, волосы дыбом | ||
|
|
Vredik # → Екатерина Вилкова похожа на Аманду Сейфрид | 2 |
| 12 января 2010 22:18 | ||
|
мы не говорили, что Аманда плохо выглядит или несимпатична. Красота красоте рознь, одухотворенная — не только эстетически приятна, но и глубже затрагивает и восхищает:) В тему, R.I.P. http://www.petitiononline.com/ruslana/petition.html |
||
|
|
Eni007 # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 1 |
| 12 января 2010 21:49 | ||
| Какая у тебя мона Лиза загадошная… :)))))) | ||
|
|
Eni007 # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 3 |
| 12 января 2010 21:46 | ||
| Наталья, разве на втором фото ты не Бритни разместила? Или это какая-то другая Кэти Перри? | ||
|
|
Eni007 # → Чумазики | 5 |
| 12 января 2010 21:43 | ||
| Дорогой Коля! Тут много, кто из сравниваемых умер. И над Дином Ридом, в отличие от Вас, никто не смеется. Красавец мужчина был. И я абсолютно не отрицаю, что над чумазиком смеялась также, как и другие, когда не знала, что это больной человек. Но это на совести авторов размещаемого ролика. Но Вы-то, полагаю, в курсе были, когда размещали пост? Да и хватит Вам эти прения разводить. Тем более, что Ваш пост имеет оценку -1,59. А это, максимум 2 голоса. Чего так разволновались? У меня и по минус 12 было. Не плакала. А лишь недоумевала. И точка. | ||
|
|
taro # → Чумазики | 4 |
| 12 января 2010 21:23 | ||
| не меня ) | ||
|
|
taro # → Чумазики | 2 |
| 12 января 2010 21:22 | ||
|
у меня тоже есть пост, который ушел в минус именно из-за такой жалости //likeness.ru/blog/topic/1556/ а что касается чумазика — считается, что принесены официальные извинения семье и тема вроде закрыта, поэтому приколы с ним считаются уже дурным тоном :) |
||
|
|
Grif # → Чумазики | 1 |
| 12 января 2010 20:46 | ||
| во!) в точку. | ||
|
|
Vredik # → Сергей Нетиевский похож на Рики Жерве | 3 |
| 12 января 2010 20:20 | ||
| посмотрела «Изобретение лжи» с Жерве и хотела сделать такой пост:) очень похожи | ||
| kolyablog # → Чумазики | 1 | |
| 12 января 2010 19:50 | ||
|
Кроме того, это сайт, где находят сходства. А оценка по принципу «жалко, поэтому минусуют» — это Кащенко. |
||
| kolyablog # → Чумазики | 0 | |
| 12 января 2010 19:47 | ||
|
Просто меня возмущает лицемерие, а это лицемерие как оно есть. |
||
|
|
elenocka1 # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 2 |
| 12 января 2010 19:35 | ||
Можно и потусить вчетвером или впятером![]() |
||
|
|
taro # → Чумазики | 0 |
| 12 января 2010 18:58 | ||
| товарищи! это провокация! не поддавайтесь! просто молча минусуйте ) | ||
|
|
Grif # → Чумазики | -11 |
| 12 января 2010 18:57 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
taro # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 1 |
| 12 января 2010 18:56 | ||
| а то уже устала с Intro и Робиной втроем тусить )) | ||
|
|
taro # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 1 |
| 12 января 2010 18:55 | ||
| приветствую соседку по рейтингу! ) | ||
|
|
taro # → Чумазики | 0 |
| 12 января 2010 18:55 | ||
| тебя-то как раз никто не обвиняет за пост ) даже странно… ) | ||
| kolyablog # → Чумазики | 0 | |
| 12 января 2010 18:38 | ||
А Дин Рид вообще умер! И не стыдно вам над мертвыми издеваться, а?! |
||
|
|
elenocka1 # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 1 |
| 12 января 2010 18:31 | ||
| упорство и труд все перетрут? главное в процессе не скандалить ни с кем, ну или во время найти общий язык | ||
| robina # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 1 | |
| 12 января 2010 18:28 | ||
| а я, наоборот, наблюдала, когда же ты достигнешь тройки лидеров ) теперь уже, понятно, будет процесс ради удовольствия, все равно вершина практически покорена ) | ||
|
|
elenocka1 # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 1 |
| 12 января 2010 18:23 | ||
| спасибо, но борьба уже не важна мне оказалась, мне теперь сам процесс создания постов нравиться | ||
| robina # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 2 | |
| 12 января 2010 18:22 | ||
| поздравляю, elenocka1, ты среди участников уже на 2 месте! ) твоя неиссякаемая способность к созданию лайкнесов не пропала даром ) | ||
|
|
amina_m # → Маша Распутина похожа на Аманду Лепор | 1 |
| 12 января 2010 16:12 | ||
| ботокс | ||
|
|
amina_m # → Челси Клинтон и Юлия Рутберг -один типаж(и зубастость) | 2 |
| 12 января 2010 15:35 | ||
|
добавь метку «стоматология» ) |
||
|
|
amina_m # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 2 |
| 12 января 2010 15:32 | ||
я такое сочетание (чужое) нашла ![]() сюда же Кети Перри можно кинуть ![]() |
||



