Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279486
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 8 |
| 10 февраля 2010 14:57 | ||
![]() Спасибо. В общем, А-ha-хаюшка это Патрик Суэйзи, Евгений-Лунтик-Кулаков и… ээээ… ещё какой-то мужик. |
||
|
|
svetilo # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 0 |
| 10 февраля 2010 14:54 | ||
|
согласна |
||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Александр Панкратов-Черный похож на Александра Адабашьяна | 13 |
| 10 февраля 2010 14:44 | ||
![]() ![]() иногда и на Никиту Михалкова |
||
|
|
Julz # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 2 |
| 10 февраля 2010 14:42 | ||
| А я с Вами согласна ) я пост плюсанула | ||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 8 |
| 10 февраля 2010 14:27 | ||
| Согласна, Кулаков и Воктор похожи… Но Лунтик похож, мне кажется, только на Кулакова. | ||
|
|
svetilo # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 2 |
| 10 февраля 2010 13:21 | ||
| вроде похож на Воктора | ||
|
|
svetilo # → Рич Франклин и Максим Аверин похожи | 2 |
| 10 февраля 2010 13:18 | ||
| Астахов нажрал морду и выщипал брови (ненавижу мужиков с выщипанными бровями) и в настоящее время со своим грушеподобным лицом практически не похож на Франклина. Нашла его более менее раннее фото | ||
|
|
Julz # → Рич Франклин и Максим Аверин похожи | 2 |
| 10 февраля 2010 12:56 | ||
| Мне очень понравилось Ваше сравнение Франклина и Астахова, жаль голосов там мало | ||
|
|
Julz # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 2 |
| 10 февраля 2010 12:53 | ||
![]() или вот так ![]() Евгений Кулаков ![]() Пол Воктор (a-ha) |
||
|
|
svetilo # → Рич Франклин и Максим Аверин похожи | 1 |
| 10 февраля 2010 12:14 | ||
| ему бы схуднуть, и был бы очень похож. но и так сходство есть | ||
|
|
Kseniya_ya # → Рич Франклин и Максим Аверин похожи | 2 |
| 10 февраля 2010 12:06 | ||
![]() Хуан Пабло Раба, актёр ( сериал «Моя прекрасная толстушка»), тоже кажется мне похожим на вашего бойца. |
||
| avril_lavigne # → Сэм Уортингтон похож на Виталия Соломина | 6 | |
| 10 февраля 2010 12:02 | ||
|
За правое дело нужно стоять, хотя бы в интернете) А во-вторых, смешно, когда человек, не умеющий отличить глазунью от омлета, пытается высказываться в подобных вопросах. |
||
|
|
Kseniya_ya # → Сэм Уортингтон похож на Виталия Соломина | 2 |
| 10 февраля 2010 11:28 | ||
| Да! + | ||
|
|
Kseniya_ya # → Пылинка под микроскопом похожа на унитаз | 1 |
| 10 февраля 2010 11:27 | ||
| Успокоили! =) | ||
|
|
Alissali # → Сэм Уортингтон похож на Виталия Соломина | 3 |
| 10 февраля 2010 11:23 | ||
| avril_lavigne, спасибо за поддержку:)) | ||
|
|
Alissali # → Гриб Аурикулярия похож на ухо | 1 |
| 10 февраля 2010 11:21 | ||
|
скажу вам больше, в простонародье этот гриб называют Иудино ухо, кстати, я сама довольно часто покупаю эти грибы в различных японских магазинах, и использую в качестве добавки к азиатским блюдам:)) |
||
|
|
Kseniya_ya # → Андрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма | 4 |
| 10 февраля 2010 10:21 | ||
| Их как-то специально выращивают? =) | ||
| JohNick # → Фигура Кэти Джанг похожа на песочные часы | 5 | |
| 10 февраля 2010 08:26 | ||
| Мне показалось, что то, что находится между ног больше похоже на задницу, чем на передницу. | ||
| JohNick # → Аркадий Хоралов похож на Игоря Квашу | 2 | |
| 10 февраля 2010 08:01 | ||
| Вообще, среди евреев очень много похожих людей, если кто заметил… | ||
| JohNick # → Андрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма | 3 | |
| 10 февраля 2010 08:00 | ||
| Есть такое предположение, что во многих странах артистов подбирают, похожих на голливудских звёзд. Так что это не случайность… | ||
|
|
Omlet # → Эдриен Броуди похож на грустного пса :) | 1 |
| 10 февраля 2010 05:21 | ||
| ^^)) Хи… Как мило… )) | ||
|
|
Omlet # → Доктор Кокс и Джек | 0 |
| 10 февраля 2010 05:15 | ||
| :) | ||
| avril_lavigne # → Энтони Хопкинс хочет быть похожим на Джека Николсона | 0 | |
| 10 февраля 2010 03:21 | ||
| ахаха) | ||
|
|
elenocka1 # → Энтони Хопкинс хочет быть похожим на Джека Николсона | 5 |
| 10 февраля 2010 02:04 | ||
и Робина Уильямса сюда![]() |
||
|
|
svetilo # → Сэм Уортингтон похож на Виталия Соломина | 4 |
| 10 февраля 2010 01:53 | ||
|
для меня они очень похожи, особенно глазами |
||
|
|
svetilo # → Эйдан Куинн похож-таки на Энтони Хопкинса | 1 |
| 10 февраля 2010 01:50 | ||
| мне тоже кстати, хоть тот пост и мой | ||
| avril_lavigne # → Доктор Кокс и Джек | -1 | |
| 10 февраля 2010 00:51 | ||
| Всё с тобой понятно | ||
|
|
julawa # → Девушка из рекламы "Stimorol" напоминает Киру Найтли... | 2 |
| 10 февраля 2010 00:20 | ||
| я так же обратила внимание, что в новой рекламе мятного Дирола девушка в какой-то момент очень похожа на Хилари Суонк, но на какие-то доли секунды) хоть убей! ролика в инете нет!!(((( | ||
|
|
Omlet # → Доктор Кокс и Джек | 4 |
| 10 февраля 2010 00:18 | ||
|
на сходства палки с носком на сходства резины с мочалкой на сходства лапши с мешком… |
||
|
|
Omlet # → Энтони Хопкинс хочет быть похожим на Джека Николсона | 3 |
| 10 февраля 2010 00:16 | ||
| Никого?! =0 Какой малоёмкий у вас внутренний мир… | ||
| avril_lavigne # → Доктор Кокс и Джек | -1 | |
| 10 февраля 2010 00:12 | ||
| На сходства чего с кем? | ||







