Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279487
| leon # → Роман Абрамович похож на Сергея Дудкина | -1 | |
| 11 февраля 2010 17:07 | ||
| очень похож! | ||
| Flegit # → Похожие постеры | 2 | |
| 11 февраля 2010 16:55 | ||
| взяли изуродовали постер | ||
| Flegit # → Stigmata похожи на Bring Me The Horizon | 2 | |
| 11 февраля 2010 16:49 | ||
| Не знаю ни тех ни других, но плагиатец на лицо=) | ||
| SASHA2511 # → Галактика Arp 148 похожа на Ежика в тумане | 1 | |
| 11 февраля 2010 16:39 | ||
| Прикольно! Автору респект) | ||
|
|
XenoPtica # → Дакота Фаннинг похожа на Анну-Софию Робб | 2 |
| 11 февраля 2010 16:23 | ||
|
ну вот… ( оказывается такое сравнение уже было… (( что ж я сразу не посмотрела! |
||
| Lilit # → Питер Джейкобсон похож на Стива Карелла | 3 | |
| 11 февраля 2010 13:03 | ||
|
У Карелла уши не на шее... а так вообще очень похожи. |
||
| Lilit # → Алика Смехова похожа на Анастасию Мыскину | 2 | |
| 11 февраля 2010 12:59 | ||
| как сестры | ||
| Flegit # → Зернышко на рекламе "Мак кофе" похоже на старый заплесневелый чизбургер | 0 | |
| 11 февраля 2010 02:36 | ||
| Ну в том-то типа и креативность рекламы, зернышко специально похоже на гамбургер...=) Вот только заплесневел действительно знатно. | ||
| Flegit # → Профессор Фортран похож на Новосельцева (Андрея Мягкова) | 2 | |
| 11 февраля 2010 01:55 | ||
| ууу, моя любимая книга была=) +1 | ||
|
|
svetilo # → Александр Панкратов-Черный похож на Александра Адабашьяна | 7 |
| 11 февраля 2010 01:28 | ||
| А я не уберу свой чемоданчик… | ||
| MaRRk # → Сергей Пиоро похож на Юрия Яковлева | 1 | |
| 11 февраля 2010 00:48 | ||
| ещё на этой фотке Сергей Пиоро похож на Брюса Уиллиса) | ||
|
|
julawa # → Леонид Агутин похож на Майкла Дугласа | 3 |
| 11 февраля 2010 00:20 | ||
польщена)))![]() очень рада, что угодила!))) |
||
|
|
taro # → Леонид Агутин похож на Майкла Дугласа | 1 |
| 11 февраля 2010 00:03 | ||
| и правда! ) | ||
|
|
taro # → Алекса похожа на Анджелину Джоли | 22 |
| 11 февраля 2010 00:01 | ||
точнее, Алексе хотелось быть похожей на Джоли. но, к сожалению, она похожа на нее только при таком наклоне головы и таком освещении, в остальное время она больше похожа на: |
||
|
|
svetilo # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 0 |
| 10 февраля 2010 23:21 | ||
| насмешили )) С логикой вроде нормально, просто воспользовались поводом вспомнить о любимой группе | ||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 8 |
| 10 февраля 2010 22:48 | ||
| Нормальная женская логика. Лунтик — группа «А-HА» — Абрамович. И все согласны. Спасибо. | ||
|
|
Julz # → Алекса похожа на Анджелину Джоли | 2 |
| 10 февраля 2010 22:28 | ||
| У Алексы? ну что Вы JohNick | ||
| JohNick # → Алекса похожа на Анджелину Джоли | -4 | |
| 10 февраля 2010 22:16 | ||
| Многих сравнивали с Джоли, думаю и у Алексы есть шансы… | ||
| kolyablog # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 0 | |
| 10 февраля 2010 22:00 | ||
| Да, она мне тоже очень понравилась. | ||
| robina # → Африканский мальчик похож на Дмитрия Медведева | 1 | |
| 10 февраля 2010 21:58 | ||
| медведь и маленький медвежонок ) | ||
|
|
gurza # → Леонид Агутин похож на Майкла Дугласа | 1 |
| 10 февраля 2010 21:43 | ||
| Правда, хорошо подобран пост. Я бы тоже никогда не подумала. Плюс! | ||
|
|
Julz # → Африканский мальчик похож на Дмитрия Медведева | 1 |
| 10 февраля 2010 21:07 | ||
| Молодец | ||
|
|
Julz # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 3 |
| 10 февраля 2010 21:04 | ||
| Зато добро, без срачек, а главное красиво | ||
|
|
svetilo # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 1 |
| 10 февраля 2010 21:00 | ||
| у нас сегодня получился день, посвященный группе а-ха, приятно | ||
| JohNick # → Африканский мальчик похож на Дмитрия Медведева | 1 | |
| 10 февраля 2010 20:52 | ||
| Давно придумал, вот решил выложить… | ||
|
|
Julz # → Леонид Агутин похож на Майкла Дугласа | 1 |
| 10 февраля 2010 20:51 | ||
| Отлично, никода б не подумала, но тут… | ||
| JohNick # → Владимир Ульянов (Ленин) похож на Леонардо Ди Каприо | 3 | |
| 10 февраля 2010 20:31 | ||
| У Ленина репа — не такая квадратная, как у диКаприо | ||
|
|
Julz # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 1 |
| 10 февраля 2010 16:16 | ||
| ААА, точноо. Браво ))) | ||
|
|
Liona-Darling # → Лунтик похож на Евгения Кулакова | 7 |
| 10 февраля 2010 15:57 | ||
| Если вы про того, что на заднем плане, так это Абрамович!!! | ||
|
|
taro # → Виктория Абашина похожа на Светлану Пермякову. | 0 |
| 10 февраля 2010 15:19 | ||
| ee прям не узнать, вполне себе милая женщина. в образе она больше на абашину похожа | ||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → С годами появилось что-то общее между Третьяком и Ихтиандром | 8 |
| 10 февраля 2010 15:18 | ||
![]() ![]() ![]() А молодыми были похожи Лановой-Козаков-Коренев |
||




