Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279486
| avril_lavigne # → Доктор Кокс и Джек | -1 | |
| 10 февраля 2010 00:12 | ||
| На сходства чего с кем? | ||
| avril_lavigne # → Энтони Хопкинс хочет быть похожим на Джека Николсона | -1 | |
| 10 февраля 2010 00:10 | ||
|
Я никого не люблю. Кроме Аврил Лавинь. Каждый второй человек может скорчить такую рожу, просто у Николсона она такая всегда, поэтому любой скорчивший автоматически косит под Николсона. А вот нос, действительно, не тот. |
||
|
|
Omlet # → Эйдан Куинн похож-таки на Энтони Хопкинса | 2 |
| 10 февраля 2010 00:09 | ||
| не прикину, потомучто они ещё и разного цвета! ;)) | ||
|
|
Omlet # → Сэм Уортингтон похож на Виталия Соломина | 3 |
| 10 февраля 2010 00:08 | ||
| :)) | ||
| avril_lavigne # → Эйдан Куинн похож-таки на Энтони Хопкинса | 2 | |
| 10 февраля 2010 00:07 | ||
| У них еще и волосы зачесаны по-разному, прикинь. | ||
|
|
Omlet # → Энтони Хопкинс хочет быть похожим на Джека Николсона | 1 |
| 10 февраля 2010 00:05 | ||
|
а вот тут похоже... вы Николсона любите? )) |
||
| avril_lavigne # → Сэм Уортингтон похож на Виталия Соломина | 4 | |
| 10 февраля 2010 00:05 | ||
|
У тебя искаженное восприятие, друг. Здесь не сайт идентичных близнецов, здесь «забавные сходства». В данном случае сходство замечательное: овал лица, залысины, веки, глаза, нос и даже, блин, волосы на лице. Автору — респект. |
||
|
|
Omlet # → Доктор Кокс и Джек | 0 |
| 10 февраля 2010 00:03 | ||
| на сходства | ||
| avril_lavigne # → Доктор Кокс и Джек | -1 | |
| 9 февраля 2010 23:59 | ||
| На что? | ||
|
|
Omlet # → Девочка с "Улицы Сезам" и Элли похожи... | 1 |
| 9 февраля 2010 23:55 | ||
| Зато похоже! ;))) | ||
|
|
Omlet # → Эйдан Куинн похож-таки на Энтони Хопкинса | 1 |
| 9 февраля 2010 23:54 | ||
| да! )) только нос поменять… ;) | ||
|
|
Omlet # → Сэм Уортингтон похож на Виталия Соломина | -3 |
| 9 февраля 2010 23:53 | ||
| нет | ||
|
|
Omlet # → Доктор Кокс и Джек | 1 |
| 9 февраля 2010 23:52 | ||
| очень непохоже )) | ||
|
|
XenoPtica # → Девушка из рекламы "Stimorol" напоминает Киру Найтли... | 0 |
| 9 февраля 2010 23:38 | ||
|
ой спасибо… ^^) другое дело! ;)) |
||
| BurSer # → нимб Михалкова похож на нимб Путина | 1 | |
| 9 февраля 2010 23:31 | ||
| Я считаю, что все нимбы в той или иной степени похожи. Но автор — молодец! | ||
| BurSer # → Танцы с милицией похожи на танго | 0 | |
| 9 февраля 2010 23:29 | ||
| Да. С Капитаном не поспоришь. | ||
|
|
XenoPtica # → Девушка из рекламы "Stimorol" напоминает Киру Найтли... | 1 |
| 9 февраля 2010 23:29 | ||
|
ну чтооо за ерунда, я же сказала что НАПОМИНАЕТ!!! :((( НЕНАДО ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ только и всё... www.youtube.com/watch?v=hb7JUzGSSZ8&feature=related (вот, лучше смотреть в действии) ;) |
||
| BurSer # → Коралл похож на человеческий мозг | 1 | |
| 9 февраля 2010 23:23 | ||
| А коралл так и называется — «мозговик». | ||
|
|
Robin_Bad # → Спанч Боб - Щелкунчик | 4 |
| 9 февраля 2010 23:21 | ||
А вот как появился на свет SpongeBob SquarePants:![]() |
||
| avril_lavigne # → Эйдан Куинн похож-таки на Энтони Хопкинса | 4 | |
| 9 февраля 2010 23:18 | ||
| Куинн играл сына Хопкинса в х/ф «Legends of Fall». | ||
| BurSer # → Гриб Аурикулярия похож на ухо | 3 | |
| 9 февраля 2010 23:09 | ||
| Кстати, в слове «аурикулярия» есть корень -aur- (латинский), переводящийся как «ухо». | ||
| JohNick # → Сара Полли похожа на Уму Турман | 4 | |
| 9 февраля 2010 22:57 | ||
| Зы. А я сразу и не понял, кто из них не Ума-Турман. Плюс автору. | ||
|
|
kolobossi # → Дмитрий Романов (Убойная лига) похож на ведущего телеканала Домашний | 2 |
| 9 февраля 2010 22:37 | ||
| классическая еврейская внешность | ||
| daria_morgendorfer # → Сергей Зверев похож на Клаудию Шиффер | 5 | |
| 9 февраля 2010 22:32 | ||
| )) на третьей на Эдиту Пьеху похож | ||
| JohNick # → Сергей Зверев похож на Клаудию Шиффер | 4 | |
| 9 февраля 2010 22:25 | ||
Зверев до и после пластических операций:![]() ![]() |
||
|
|
Elka # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 0 |
| 9 февраля 2010 22:15 | ||
|
У любителей похожестей сдвиг по фазе. Я, например, иногда нормально смотреть кино не могу. Внимание идет на обнаружение чего-либо похожего и постоянно думаешь — «не запостить ли это на likeness.ru?» вот это здорово подмечено)) +1 |
||
|
|
xes # → Кот похож на Эрнста | 0 |
| 9 февраля 2010 22:02 | ||
| грустно | ||
|
|
gurza # → Сергей Зверев похож на Клаудию Шиффер | 4 |
| 9 февраля 2010 20:48 | ||
| согласна. плюс. | ||
|
|
taro # → Кто знает.....может это детское фото Дональда Трампа.... | 0 |
| 9 февраля 2010 20:07 | ||
| ))))) | ||
|
|
taro # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 1 |
| 9 февраля 2010 20:04 | ||
| смешно про «Купите себе подарки сами» )) | ||
| robina # → Пылинка под микроскопом похожа на унитаз | 4 | |
| 9 февраля 2010 20:00 | ||
| все равно ведь это настоящий унитаз, специально созданный для микробов! ) | ||


