Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279521
|
|
elenocka1 # → Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека | 2 |
| 6 марта 2010 01:17 | ||
| или вход к директору | ||
|
|
ddp # → Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека | 5 |
| 6 марта 2010 01:07 | ||
| Эх, был бы я архитектором, сделал бы черный вход именно там!!! | ||
|
|
kolobossi # → Игорь Акинфеев похож на Шон Уильям-Скотт | 4 |
| 5 марта 2010 23:47 | ||
| правильно писать «похож на Шона Уильяма-Скотта» | ||
|
|
Elka # → Вратарь Спартака напоминает Дэвида Блейна | 2 |
| 5 марта 2010 19:28 | ||
![]() |
||
|
|
Luna # → Генадий Джикия похож на Вина Дизеля | 0 |
| 5 марта 2010 18:46 | ||
| Где-то читала, что у Вина Дизеля кавказские корни. Думала утка, но похоже, так и есть. | ||
|
|
gurza # → Есть что то общее | 1 |
| 5 марта 2010 17:58 | ||
|
Да, Невского давно называют русским ШварцемНеггером :) Может лица у них и не сильно похожи, но типаж один. Так что тут не столько стоит смотреть на лицо, сколько на общий план. Теме однозначно ПЛЮС! Странно только что не все понимают сходства. |
||
|
|
Sweet_angel # → Зак Эффрон стал похож на Дженсена Эклза("сверхъестественное") | 0 |
| 5 марта 2010 15:49 | ||
| Ладно, проехали)) Ну за похожие фоточки пасиб, здесь они действительно похожи*) | ||
|
|
Liona-Darling # → Джаред Падалеки и Ривер Феникс похожи | 4 |
| 5 марта 2010 14:32 | ||
| этот Падалеки на Чадова похож | ||
| Chappa # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 2 | |
| 5 марта 2010 13:00 | ||
| … оригинально, епть… | ||
| aestero # → Уилл Феррелл похож на ударника "Red Ноt Chill Peppers" Чада Смита | 6 | |
| 5 марта 2010 00:32 | ||
| Чед даже когда-то выступал в футболке с надписью «I Am Not Will Farrell». :) | ||
| Mercury1983 # → Фредди Меркьюри похож на Вахтанга Кикабизе | -4 | |
| 4 марта 2010 23:59 | ||
| Нет, люди, Фредди индивидуален в своем собственном воплощении. Его трудно скем-то сравнить. Единственное, кто мог бы с большой натяжкой при нанесении гримма «закосить» под него — только Джонни Депп. Остальных просто бесполезно сравнивать с таким красивым мужчиной. и еще… Он не чурка!!! Не стоит так пренебрежительно о нем писать. | ||
| robina # → Дженнифер Энистон похожа на Игги Попа | 3 | |
| 4 марта 2010 23:15 | ||
| а что-то есть ))) | ||
|
|
gurza # → Джаред Падалеки и Ривер Феникс похожи | 2 |
| 4 марта 2010 22:39 | ||
|
Капец как похожи! И снова почему то мало голосов. А жаль… такие классные посты — и так мало голосов :((( |
||
| koketka # → Зак Эффрон стал похож на Дженсена Эклза("сверхъестественное") | 0 | |
| 4 марта 2010 19:38 | ||
|
рука не повернется каверкать фамилию Динчика специально )))))))))) да, я и не спорю. в жизни они не похожи, но, когда увидела фотку эту, подумала, что это воообще Дженсен, даже сомнений не было) а так, конечно, они не похожи |
||
|
|
Marusya # → Ковакс из Маззи и Мистер Бернс из Симпсонов чем-то похожи | 0 |
| 4 марта 2010 18:03 | ||
а еще в эту же компанию фантомаса ![]() |
||
|
|
Sweet_angel # → Зак Эффрон стал похож на Дженсена Эклза("сверхъестественное") | 0 |
| 4 марта 2010 16:58 | ||
|
Ну я же сказала, как думаю! А Вы тут сразу как будто таким тоном пишите дак блин..( Прост каверкать фамилию тоже не круто и совсем не смешно(( Не отрицаю, тут они о4 похожи, но в жизни — ни капельки)) |
||
|
|
Sweet_angel # → солист Tokio Hotel похож на дикобраза | 0 |
| 4 марта 2010 16:52 | ||
| Сравнение опупенное!!! Похожи очень!!! Кстать Билл (или как там его)) реально на бабу похож! Фуу, такие они ЛОХИ!!! | ||
|
|
Robin_Bad # → Вратарь Спартака напоминает Дэвида Блейна | 1 |
| 4 марта 2010 16:47 | ||
| Likeness.ru просвящает :) | ||
|
|
Marusya # → Вратарь Спартака напоминает Дэвида Блейна | 1 |
| 4 марта 2010 16:26 | ||
| была не в теме) | ||
|
|
Robin_Bad # → Вратарь Спартака напоминает Дэвида Блейна | 3 |
| 4 марта 2010 15:22 | ||
| для тех, кто не в теме, поясню: на верхнем фото вообще не Дэвид Блейн, а Митч Силпа, который сыграл Дэвида Блэйна в серии пародийных роликов про уличную магию | ||
|
|
XenoPtica # → Вратарь Спартака напоминает Дэвида Блейна | 4 |
| 4 марта 2010 14:27 | ||
| Может этот Девид Блейн всё-таки больше похож. ;) | ||
|
|
XenoPtica # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 2 |
| 4 марта 2010 09:50 | ||
| Разве могло быть что-нибудь другое? =0 | ||
|
|
XenoPtica # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 1 |
| 4 марта 2010 09:49 | ||
| Вот. | ||
|
|
XenoPtica # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 3 |
| 4 марта 2010 09:49 | ||
![]() |
||
|
|
XenoPtica # → Вратарь Спартака напоминает Дэвида Блейна | 4 |
| 4 марта 2010 09:44 | ||
![]() |
||
|
|
Marusya # → Николай Воронов похож на Кролика из "Винни Пуха" | 0 |
| 4 марта 2010 00:20 | ||
| я подумала, что это галкин))) | ||
|
|
Marusya # → Инна Воловичева похожа на Джессику Реббит | 0 |
| 4 марта 2010 00:19 | ||
| очень приятно)) | ||
|
|
Marusya # → Вратарь Спартака напоминает Дэвида Блейна | 2 |
| 3 марта 2010 23:05 | ||
а Дэвид Блейн здесь похож на Мистера Бина)) ![]() |
||
| IEOS # → Туомас Холопайнен похож на Джека Воробья | 1 | |
| 3 марта 2010 23:00 | ||
|
Капитан Тиг — отец Джека. Кит Ричардс — этот рокер, что его сыграл. Депп скопировал его поведение. А уже внешность им придумали сотрудники Диснея. Ваш К.О. |
||
| Nevada # → Гейл Харольд похож на Эштона Катчера | 2 | |
| 3 марта 2010 22:58 | ||
|
Может, наоборот? Катчер на Гейла? |
||
| Ann_Lelly # → Вратарь Спартака напоминает Дэвида Блейна | 3 | |
| 3 марта 2010 22:54 | ||
| Мне кажется вратарь этот на Адама Сендлера похож | ||




