Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279521
|
|
paperdaemon # → Сифон и Борода похожи на Маркса с Энгельсом | 2 |
| 8 марта 2010 19:28 | ||
| точно! | ||
|
|
ddp # → Винтовая лестница похожа на ракушку | 3 |
| 8 марта 2010 16:55 | ||
| Это же наутилус! | ||
|
|
Robin_Bad # → Розы похожи на пельмени | 3 |
| 8 марта 2010 16:19 | ||
| забавно :)) | ||
| robina # → Винтовая лестница похожа на ракушку | 3 | |
| 8 марта 2010 15:59 | ||
| ракушка какая-то странная | ||
| robina # → Джейсон Биггз (Американский пирог) похож на Адама Сэндлера | 1 | |
| 8 марта 2010 15:49 | ||
|
:) il-brutto имел в виду этот топик: //likeness.ru/blog/topic/150/ |
||
| robina # → Розы похожи на пельмени | 3 | |
| 8 марта 2010 15:45 | ||
| )))) | ||
|
|
ddp # → Пациент ПНД ("Полет над гнездом кукушки") похож на Маяковского | 2 |
| 8 марта 2010 10:33 | ||
|
Фух, досмотрел. Да нет, Рита вполне нормальная, не знаю, почему вы так желали ей смерти, уважаемый Аврил. А вот последний маньяк это просто мрак. Я бы таких за свои деньги отстреливал, только это уголовно наказуемо. |
||
|
|
Eni007 # → Дженнифер Энистон похожа на Игги Попа | 3 |
| 8 марта 2010 08:16 | ||
| Несомненно! :) | ||
|
|
Eni007 # → Витя Васильев и Джуд Лоу | -4 |
| 8 марта 2010 08:16 | ||
| Поставила плюс. Только из-за Вити. Хотя и не похож на Джуда Лоу. | ||
|
|
Eni007 # → Украинский актер похож на Рассела Кроу | 1 |
| 8 марта 2010 08:05 | ||
| Похожи, да еще как! | ||
|
|
Eni007 # → Винтовая лестница похожа на ракушку | 5 |
| 8 марта 2010 07:07 | ||
| Красота! | ||
|
|
Kseniya_ya # → Похожие постеры | 1 |
| 7 марта 2010 22:59 | ||
| Судя по всему, фильмы тоже похожи | ||
|
|
ddp # → Дженнифер Энистон похожа на Игги Попа | 3 |
| 7 марта 2010 22:45 | ||
| 0_0 | ||
|
|
Marusya # → Евгений Маргулис ("Машина времени") и Андрей Ургант похожи | 7 |
| 7 марта 2010 21:17 | ||
Добавляю в их компанию Петьку Листремана. («Это не обман-я Петя Листерман!») :)))![]() |
||
| avril_lavigne # → Сходство постеров к фильмам | 6 | |
| 7 марта 2010 19:12 | ||
|
Да потому что фотошоп. Я таких сто могу сделать. Хотя, автор, может быть, действительно нашла случайно. Однако, сути это не меняет. |
||
|
|
mir4ik333 # → Сходство постеров к фильмам | 1 |
| 7 марта 2010 14:14 | ||
| в поисковике набрала, среди картинок нашла)) | ||
|
|
svetilo # → Сходство постеров к фильмам | 8 |
| 7 марта 2010 13:32 | ||
| дубленки на обоих постерах один в один, и рука девочки на плече женщины, постеры абсолютно идентичны, как будто просто головы поменяли | ||
|
|
Kseniya_ya # → Модели похожи | 0 |
| 7 марта 2010 12:16 | ||
![]() Две супер-модели |
||
|
|
selenamina # → Генадий Джикия похож на Вина Дизеля | -2 |
| 6 марта 2010 21:00 | ||
| похож!!! | ||
| avril_lavigne # → Сходство постеров к фильмам | 0 | |
| 6 марта 2010 19:57 | ||
| Откуда оригинал постера «Бального платья»? | ||
| koketka # → Уилл Феррелл похож на ударника "Red Ноt Chill Peppers" Чада Смита | 6 | |
| 6 марта 2010 19:28 | ||
| так что их двое чтоли? ппц… боже мой!!! | ||
|
|
ddp # → Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека | 4 |
| 6 марта 2010 17:25 | ||
| Я тоже шучу, но серьезно. Я шучу серьезно. | ||
| il-brutto # → Джейсон Биггз (Американский пирог) похож на Адама Сэндлера | 0 | |
| 6 марта 2010 16:42 | ||
| тема евреев давно раскрыта. | ||
| rotor # → Сходство постеров к фильмам | 0 | |
| 6 марта 2010 13:08 | ||
| очень круто. И ведь «братство камня» вышел позже… | ||
| rotor # → Сходство постеров к фильмам | 7 | |
| 6 марта 2010 13:08 | ||
| очень круто. И ведь «братство камня» вышел позже… | ||
|
|
elenocka1 # → Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека | 2 |
| 6 марта 2010 12:54 | ||
|
ну если серьезно посмотреть, то да, а пыталась пошутить |
||
|
|
ddp # → Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека | 0 |
| 6 марта 2010 12:14 | ||
| По-моему логичнее, если директор будет сидеть в круглом офисе, где голова. Только дверью его отгородить, разумеется, и дать обход, чтобы через его кабинет не ходили. А черный вход — очень логично. В экстренной ситуации всё содержимое здания плотным потоком проходит через него. | ||
|
|
elenocka1 # → Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека | 0 |
| 6 марта 2010 11:36 | ||
| ну начальство, часто не любят | ||
|
|
ddp # → Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека | 0 |
| 6 марта 2010 11:15 | ||
| Почему? | ||
|
|
JumpOrDie # → Сходство логотипов FIFA WC 2006 и КВН | 1 |
| 6 марта 2010 02:59 | ||
| причем весьма посредственно спёрто | ||
|
|
elenocka1 # → Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека | 2 |
| 6 марта 2010 01:17 | ||
| или вход к директору | ||

