Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279523
| slava_primorsk # → Иванушка ("Книга Мастеров") похож на тётку из "Бой с тенью 2" | 3 | |
| 9 марта 2010 22:26 | ||
| Сижу смотрю книгу мастеров. И пришло в голову ))) | ||
| slava_primorsk # → Владимир Меньшов похож на Шрека | 0 | |
| 9 марта 2010 22:25 | ||
| Супер!!! Точно похож! | ||
| koketka # → Эми Адамс и Айла Фишер похожи | 1 | |
| 9 марта 2010 22:23 | ||
| что, серьезно это что 2 разных человека?))))) | ||
|
|
Elka # → Эми Адамс и Айла Фишер похожи | 1 |
| 9 марта 2010 21:44 | ||
|
Эх ничего себе… это разные люди? я до сих пор была уверена, что это одна и та же актриса. Кстати у Kseniya_ya Эми похожа на Бриттани ((( |
||
| igorff # → Эми Адамс и Айла Фишер похожи | 1 | |
| 9 марта 2010 21:33 | ||
| У Эми Адамс много замечательных ролей, для меня наоборот Айла неизвестный персонаж)) забавно) | ||
| fingirl # → Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера | 0 | |
| 9 марта 2010 21:27 | ||
| А чем они похожи? Глаза, нос, губы, форма лица, волосы — всё разное. | ||
|
|
gurza # → Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера | 1 |
| 9 марта 2010 21:20 | ||
| Похожи! Странно, я бы на главную кинула, хороший ведь пост. | ||
| JenYa # → Сифон и Борода похожи на Маркса с Энгельсом | 6 | |
| 9 марта 2010 20:52 | ||
| Образы Сифона и Бороды с них наверно и взяли =DD | ||
|
|
mir4ik333 # → Алексей Березуцкий похож на Василия Березуцкого | 4 |
| 9 марта 2010 20:43 | ||
| да ну, они совсем разные, только футболки одинаковые) | ||
|
|
mir4ik333 # → Мэри-Кейт Олсен похожа на Эшли Олсен | 3 |
| 9 марта 2010 20:42 | ||
| Та же фигня, что и с Березуцкими, но тех почему-то достойней оценивают, не вижу разницы, да и логики)) | ||
|
|
Vredik # → Какой то чудик похож на Фиону | 5 |
| 9 марта 2010 20:38 | ||
|
спасибо, потошнило. |
||
|
|
Nora # → Эми Адамс и Айла Фишер похожи | 1 |
| 9 марта 2010 20:31 | ||
|
Спасибо) я тоже смотрела Зачарованную, по рекламе думала, что Айла Фишер там и играет, оказалось нет) |
||
| koketka # → Малин Акерман ("Хранители") - копия Зены | 3 | |
| 9 марта 2010 20:23 | ||
|
Да-да, Мисс Люси Лоулесс любитель сниматься в фильмах под творческим псевдонимом «Малин Акерман»)))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))) |
||
| JenYa # → Малин Акерман ("Хранители") - копия Зены | -4 | |
| 9 марта 2010 20:15 | ||
| Это вапще та она и есть))) | ||
|
|
mir4ik333 # → Винтовая лестница похожа на ракушку | 1 |
| 9 марта 2010 18:33 | ||
| Здоровски, лестницы такие обожаю)) | ||
| robina # → Винтовая лестница похожа на ракушку | 1 | |
| 9 марта 2010 18:22 | ||
| в первоначальном варианте ракушка больше похожа на нечто ненастоящее :) на абстракцию ) наверное, из-за фона | ||
|
|
Kseniya_ya # → Эми Адамс и Айла Фишер похожи | 7 |
| 9 марта 2010 17:26 | ||
ага, вчера тоже посмотрела «Зачарованную» и так решила, хотела запостить, подбирала фотки даже, но у вас вариант лучше +![]() |
||
|
|
LeDa # → Винтовая лестница похожа на ракушку | 3 |
| 9 марта 2010 16:32 | ||
Первоначально, лайкнесс выглядел так:![]() Видимо модераторы посчитали, что в другом варианте он будет смотреться лучше :) |
||
|
|
ddp # → Какой то чудик похож на Фиону | 5 |
| 9 марта 2010 15:53 | ||
| О нет, мои глаза!!! | ||
|
|
XenoPtica # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 0 |
| 9 марта 2010 14:58 | ||
| зато у меня баллов больше! ;)) | ||
|
|
XenoPtica # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 0 |
| 9 марта 2010 14:57 | ||
| несовсем =)) | ||
|
|
XenoPtica # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 0 |
| 9 марта 2010 14:56 | ||
|
ФУ! |
||
|
|
ddp # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 0 |
| 9 марта 2010 14:48 | ||
|
Потому что //likeness.ru/blog/topic/2373/ |
||
|
|
XenoPtica # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 0 |
| 9 марта 2010 13:35 | ||
| Почему повторённая?? =/ | ||
| kramarpaul # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 1 | |
| 9 марта 2010 12:48 | ||
| )))))))))))) Слушай, ты меня по всему сайту преследуешь уже!!!!!))))) | ||
|
|
ddp # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 1 |
| 9 марта 2010 12:42 | ||
| Шутка, повторенная дважды — глупость. шутка, повторенная трижды… даже не знаю, как назвать. | ||
| kramarpaul # → Подпись 1 похожа на Подпись 2 | 1 | |
| 9 марта 2010 12:38 | ||
| XenoPtica! Давай поддержим тег (ключевое слово) «Стёб», дабавь его к своим ключевым- просто, тут, видимо, многие лишены чуства юмора и очень остро реагируют на простые вещи. Я одну такую работку выставил))))) Поддерживаю все твои комменты. | ||
|
|
ddp # → Кузмич похож на почтальона Печкина | 1 |
| 9 марта 2010 11:44 | ||
| И тут получше смотрится. | ||
| robina # → Кузмич похож на почтальона Печкина | 2 | |
| 9 марта 2010 08:25 | ||
| а все потому, что у тебя тэги там подробно не проставлены! ни "кузмича", ни "почтальона печкина"! | ||
| 101cats # → Алексей Березуцкий похож на Василия Березуцкого | 2 | |
| 8 марта 2010 23:21 | ||
| xDD Гениально | ||
|
|
elenocka1 # → Кузмич похож на почтальона Печкина | 1 |
| 8 марта 2010 22:50 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/3622/ | ||

