Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279523
  Koshka-vetochka #Президент Дмитрий Медведев и Царь Николай второй похожи 2
  10 марта 2010 22:13
//likeness.ru/blog/topic/382/

eugene123   eugene123 #Майкл Гросс в фильме "Дрожь земли" похож на Александра Лукашенко -3
  10 марта 2010 21:42
похожи как свенья на вола!

taro   taro #Какой то чудик похож на Фиону 2
  10 марта 2010 21:08
Фиона на этом фоне такой милашкой смотрится

Elka   Elka #Мэтт Деймон похож на Марка Уолберга 3
  10 марта 2010 21:07
их трое

Patrick   Patrick #Мэтт Деймон похож на Марка Уолберга 4
  10 марта 2010 21:05
их двое?

ddp   ddp #Какой то чудик похож на Фиону 0
  10 марта 2010 21:04
Фиону полюбили пока она была человеком.

Elka   Elka #леди Гага и Плаксик похожи) 0
  10 марта 2010 20:50
прикольный… бэд ромэнс)))

elenocka1   elenocka1 #Какой то чудик похож на Фиону 1
  10 марта 2010 20:44
ну Фиону же полюбили, может и это чудо тоже кто то любит

Patrick   Patrick #Тимати похож на Константина Райкина 1
  10 марта 2010 20:38
а по уровню интеллекта как?

Patrick   Patrick #Фредди Меркьюри похож на Бората 0
  10 марта 2010 20:18
согласен с arvo

Patrick   Patrick #Солист "Квест Пистолс" похож на капитана Джека Воробья 0
  10 марта 2010 20:13
надо их фото местами поменять

Patrick   Patrick #Майкл Гросс в фильме "Дрожь земли" похож на Александра Лукашенко 1
  10 марта 2010 20:01




Patrick   Patrick #Майкл Гросс в фильме "Дрожь земли" похож на Александра Лукашенко 1
  10 марта 2010 19:57
Здесь уже староват, в молодости был больше похож

GrungeAlbinos   GrungeAlbinos #Джилл Беннетт похожа на Алексея Баталова 4
  10 марта 2010 19:47
да, здорово :)

GrungeAlbinos   GrungeAlbinos #Какой то чудик похож на Фиону 2
  10 марта 2010 19:47
пусть лучше мужик будет, м?
девушку уж слишком жалко иначе

elenocka1   elenocka1 #Какой то чудик похож на Фиону 0
  10 марта 2010 18:47
да вроде мужик

Vredik   Vredik #леди Гага и Плаксик похожи) 1
  10 марта 2010 18:29
да тупо и там и там — нарисовано О_О

Vredik   Vredik #Джилл Беннетт похожа на Алексея Баталова 4
  10 марта 2010 18:28
великолепно!:)

Eni007   Eni007 #Какой то чудик похож на Фиону 7
  10 марта 2010 18:18
Почему «чудик»? А, мож, чудачка?

XenoPtica   XenoPtica #Какой то чудик похож на Фиону 3
  10 марта 2010 17:52
ОГО!!! Такое бывает разве??? Оооё-ёй!!! 8l

Marusya   Marusya #Актёр Кошонин похож на Януковича 1
  10 марта 2010 16:37
о времена… о нравы…

amina_m   amina_m #Актёр Кошонин похож на Януковича 2
  10 марта 2010 15:32
а здесь заплюсовали ;)

amina_m   amina_m #Ст. Лэнг ("Аватар") похож на М.Жигалова 2
  10 марта 2010 15:27
плюс Ван Дамм!

gurza   gurza #Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера 0
  10 марта 2010 14:41
:)

  lunopark #Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера 1
  10 марта 2010 14:21
реальне))

  Violett #Какой то чудик похож на Фиону 2
  10 марта 2010 00:33
обалдеть)))) теперь понятно, с кого Фиону рисовали!!! еще есть немного сходства с Евой Польной после пластики:)вам мой респект и плюс!!!

  Violett #Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера 0
  10 марта 2010 00:32
похожи-похожи!!! молодец)))голосую ЗА!!!

  Violett #Иванушка ("Книга Мастеров") похож на тётку из "Бой с тенью 2" 2
  10 марта 2010 00:31
честно? не знаю ни того, ни другую… но если эта дама из сериала МЕЧ ( да если даже дамочка не из этого сериала) — то, похожи!!! зачет)))

  fingirl #Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера 0
  9 марта 2010 23:41
Ну, да, согласна. В общем плане что-то есть общее :)

gurza   gurza #Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера 1
  9 марта 2010 22:58
Я не присматривалась в уши, нос, губы, просто посмотрела общим планом — и мне они показались очень похожими.

  slava_primorsk #Иванушка ("Книга Мастеров") похож на тётку из "Бой с тенью 2" 3
  9 марта 2010 22:26
Сижу смотрю книгу мастеров. И пришло в голову )))