Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279523
| Koshka-vetochka # → Президент Дмитрий Медведев и Царь Николай второй похожи | 2 | |
| 10 марта 2010 22:13 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/382/ | ||
|
|
eugene123 # → Майкл Гросс в фильме "Дрожь земли" похож на Александра Лукашенко | -3 |
| 10 марта 2010 21:42 | ||
| похожи как свенья на вола! | ||
|
|
taro # → Какой то чудик похож на Фиону | 2 |
| 10 марта 2010 21:08 | ||
| Фиона на этом фоне такой милашкой смотрится | ||
|
|
Elka # → Мэтт Деймон похож на Марка Уолберга | 3 |
| 10 марта 2010 21:07 | ||
| их трое | ||
|
|
Patrick # → Мэтт Деймон похож на Марка Уолберга | 4 |
| 10 марта 2010 21:05 | ||
| их двое? | ||
|
|
ddp # → Какой то чудик похож на Фиону | 0 |
| 10 марта 2010 21:04 | ||
| Фиону полюбили пока она была человеком. | ||
|
|
Elka # → леди Гага и Плаксик похожи) | 0 |
| 10 марта 2010 20:50 | ||
| прикольный… бэд ромэнс))) | ||
|
|
elenocka1 # → Какой то чудик похож на Фиону | 1 |
| 10 марта 2010 20:44 | ||
| ну Фиону же полюбили, может и это чудо тоже кто то любит | ||
|
|
Patrick # → Тимати похож на Константина Райкина | 1 |
| 10 марта 2010 20:38 | ||
| а по уровню интеллекта как? | ||
|
|
Patrick # → Фредди Меркьюри похож на Бората | 0 |
| 10 марта 2010 20:18 | ||
| согласен с arvo | ||
|
|
Patrick # → Солист "Квест Пистолс" похож на капитана Джека Воробья | 0 |
| 10 марта 2010 20:13 | ||
| надо их фото местами поменять | ||
|
|
Patrick # → Майкл Гросс в фильме "Дрожь земли" похож на Александра Лукашенко | 1 |
| 10 марта 2010 20:01 | ||
![]() |
||
|
|
Patrick # → Майкл Гросс в фильме "Дрожь земли" похож на Александра Лукашенко | 1 |
| 10 марта 2010 19:57 | ||
| Здесь уже староват, в молодости был больше похож | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Джилл Беннетт похожа на Алексея Баталова | 4 |
| 10 марта 2010 19:47 | ||
| да, здорово :) | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Какой то чудик похож на Фиону | 2 |
| 10 марта 2010 19:47 | ||
|
пусть лучше мужик будет, м? девушку уж слишком жалко иначе |
||
|
|
elenocka1 # → Какой то чудик похож на Фиону | 0 |
| 10 марта 2010 18:47 | ||
| да вроде мужик | ||
|
|
Vredik # → леди Гага и Плаксик похожи) | 1 |
| 10 марта 2010 18:29 | ||
| да тупо и там и там — нарисовано О_О | ||
|
|
Vredik # → Джилл Беннетт похожа на Алексея Баталова | 4 |
| 10 марта 2010 18:28 | ||
| великолепно!:) | ||
|
|
Eni007 # → Какой то чудик похож на Фиону | 7 |
| 10 марта 2010 18:18 | ||
| Почему «чудик»? А, мож, чудачка? | ||
|
|
XenoPtica # → Какой то чудик похож на Фиону | 3 |
| 10 марта 2010 17:52 | ||
| ОГО!!! Такое бывает разве??? Оооё-ёй!!! 8l | ||
|
|
Marusya # → Актёр Кошонин похож на Януковича | 1 |
| 10 марта 2010 16:37 | ||
| о времена… о нравы… | ||
|
|
amina_m # → Актёр Кошонин похож на Януковича | 2 |
| 10 марта 2010 15:32 | ||
| а здесь заплюсовали ;) | ||
|
|
amina_m # → Ст. Лэнг ("Аватар") похож на М.Жигалова | 2 |
| 10 марта 2010 15:27 | ||
| плюс Ван Дамм! | ||
|
|
gurza # → Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера | 0 |
| 10 марта 2010 14:41 | ||
| :) | ||
| lunopark # → Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера | 1 | |
| 10 марта 2010 14:21 | ||
| реальне)) | ||
| Violett # → Какой то чудик похож на Фиону | 2 | |
| 10 марта 2010 00:33 | ||
| обалдеть)))) теперь понятно, с кого Фиону рисовали!!! еще есть немного сходства с Евой Польной после пластики:)вам мой респект и плюс!!! | ||
| Violett # → Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера | 0 | |
| 10 марта 2010 00:32 | ||
| похожи-похожи!!! молодец)))голосую ЗА!!! | ||
| Violett # → Иванушка ("Книга Мастеров") похож на тётку из "Бой с тенью 2" | 2 | |
| 10 марта 2010 00:31 | ||
| честно? не знаю ни того, ни другую… но если эта дама из сериала МЕЧ ( да если даже дамочка не из этого сериала) — то, похожи!!! зачет))) | ||
| fingirl # → Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера | 0 | |
| 9 марта 2010 23:41 | ||
| Ну, да, согласна. В общем плане что-то есть общее :) | ||
|
|
gurza # → Оливер Кан, по-моему, чем-то похож на Декстера | 1 |
| 9 марта 2010 22:58 | ||
| Я не присматривалась в уши, нос, губы, просто посмотрела общим планом — и мне они показались очень похожими. | ||
| slava_primorsk # → Иванушка ("Книга Мастеров") похож на тётку из "Бой с тенью 2" | 3 | |
| 9 марта 2010 22:26 | ||
| Сижу смотрю книгу мастеров. И пришло в голову ))) | ||
