Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279516
| MikeShinoda # → Билл Каулитц похож на Бьорк | -3 | |
| 3 марта 2010 17:53 | ||
| еще он на гомосека похож)) а сзади ваще на бабу) | ||
|
|
mir4ik333 # → Адам Сэндлер похож на Дэвида Швиммера | 0 |
| 3 марта 2010 15:22 | ||
| Да, Девид всегда у меня с Сендлером ассоциировался)) | ||
|
|
Marusya # → Я похожа на Лию Кебеде | 1 |
| 3 марта 2010 12:18 | ||
| нееее))) как-нить в след.раз)) вот думаю может подготовить серию фото, где я похожа на кота из шрека (взглядом) хихихихихи | ||
| robina # → Я похожа на Лию Кебеде | 1 | |
| 3 марта 2010 04:35 | ||
| сюда! пусть все любуются! ) | ||
| koketka # → Я похожа на Лию Кебеде | 1 | |
| 2 марта 2010 21:42 | ||
| мне кажется, похоже только цветом кожи ))))))))))))) | ||
| koketka # → Павел Воля и Влад Лисовец похожи | 2 | |
| 2 марта 2010 21:19 | ||
| да, они очень, конечно, похожи!!! | ||
|
|
Marusya # → Я похожа на Лию Кебеде | 1 |
| 2 марта 2010 20:38 | ||
| куды её давать-то?)))) и вовсе она не новая *краснея* | ||
|
|
Marusya # → Я похожа на Лию Кебеде | 1 |
| 2 марта 2010 20:34 | ||
| ой, аж приятно, да к тому же чертовски)) спасибо, что не забываете ;) | ||
| koketka # → Зак Эффрон стал похож на Дженсена Эклза("сверхъестественное") | 0 | |
| 2 марта 2010 18:57 | ||
|
во-первых, кажется, я уже сказала, что опечаталсь(так что не круто подметить то, что уже было сказано) ))) во-вторых, сравниваются тут забавные сходства. мне кажется ТУТ они очень сильно похожи!!! |
||
|
|
Sweet_angel # → Зак Эффрон стал похож на Дженсена Эклза("сверхъестественное") | 1 |
| 2 марта 2010 18:51 | ||
|
Ну вы че сотвОрили с фамилией Дженса:(( Ну а так они не похожи совершенно, просто фотки удачно так подобраны)) |
||
|
|
mir4ik333 # → Курт Рассел похож на Патрика Суэйзи | 8 |
| 2 марта 2010 17:16 | ||
| Всегда для меня были похожи)) Жаль Патрика...(( | ||
| Heyman # → Есть некое сходство | 0 | |
| 2 марта 2010 16:38 | ||
I just dropped in to see what condition my condition was in...![]() |
||
|
|
yes # → Я похожа на Лию Кебеде | 1 |
| 2 марта 2010 03:34 | ||
| присоединяюсь! | ||
| robina # → Я похожа на Лию Кебеде | 1 | |
| 2 марта 2010 01:54 | ||
| Marusya, давай еще фото! С новой прической, как на твоей новой аватарке. | ||
| robina # → Я похожа на Лию Кебеде | 3 | |
| 2 марта 2010 01:51 | ||
| зато единственная, кто попал на главную. за красивые глаза, как говориться ) | ||
| robina # → Инна Воловичева похожа на Джессику Реббит | 0 | |
| 2 марта 2010 01:46 | ||
| у тебя, судя по аватарке, немного изменилась прическа? ты стала еще прекраснее! ) | ||
| robina # → Инна Воловичева похожа на Джессику Реббит | 0 | |
| 2 марта 2010 01:45 | ||
|
мне тоже нравится |
||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Надежда Грановская похожа на Эрику(фабрика звёзд-3) | 10 |
| 1 марта 2010 22:54 | ||
![]() Я уж было из названия подумала, что Наденька Грановская на эту Эрику похожа… Но, кажется, у Кишевой лицо по-женственнее. |
||
| Koshka-vetochka # → Здание похоже на тетрис | -1 | |
| 1 марта 2010 22:39 | ||
|
ал банцкий читали? про бел тут))))))) |
||
| Koshka-vetochka # → Здание похоже на тетрис | -1 | |
| 1 марта 2010 22:37 | ||
| ))) | ||
| Koshka-vetochka # → Здание похоже на тетрис | 0 | |
| 1 марта 2010 22:37 | ||
| пох | ||
| Koshka-vetochka # → Михаил Пуговкин и капитан Врунгель одно лицо | 0 | |
| 1 марта 2010 22:35 | ||
| Якубовича сюда же) | ||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Фредди Меркьюри похож на Вахтанга Кикабизе | 2 |
| 1 марта 2010 20:37 | ||
| Вот они //likeness.ru/blog/topic/561/ | ||
|
|
Elka # → Will.i.am (Black Eyed Peas) похож на Вагнера Лава (ЦСКА) | 0 |
| 1 марта 2010 20:31 | ||
| хм… интересное умозаключение) | ||
| avril_lavigne # → Will.i.am (Black Eyed Peas) похож на Вагнера Лава (ЦСКА) | 1 | |
| 1 марта 2010 20:13 | ||
| Я всегда удивлялся, почему мы не называем чеченцев, армян, азербайдэанцев кавказо-россиянами о_О | ||
| koketka # → Зак Эффрон стал похож на Дженсена Эклза("сверхъестественное") | 1 | |
| 1 марта 2010 20:03 | ||
| тут просто ощущение ДО-ПОСЛЕ )))) слева уже тянется снять, на правой снял и уже ДИНЧИК!!! | ||
| igorff # → Зак Эффрон стал похож на Дженсена Эклза("сверхъестественное") | 1 | |
| 1 марта 2010 19:53 | ||
| ну если на Дженсена одеть темные очки — будет неотличим))) | ||
| Freakett # → Will.i.am (Black Eyed Peas) похож на Вагнера Лава (ЦСКА) | 0 | |
| 1 марта 2010 19:31 | ||
| боже, что за бред… в таком случае я ненавижу и китайцев, и белых | ||
|
|
eugene123 # → Ильхам Анас похож на Барака Обаму | 2 |
| 1 марта 2010 19:22 | ||
| ну очень похож! гениально! | ||
| LeXX # → Фредди Меркьюри похож на Вахтанга Кикабизе | 6 | |
| 1 марта 2010 19:19 | ||
| Вообще-то иранец. | ||
|
|
Elka # → Will.i.am (Black Eyed Peas) похож на Вагнера Лава (ЦСКА) | 0 |
| 1 марта 2010 19:03 | ||
| Не негры, а афроамериканцы. Вт если бы они слышали, как ты их называешь...))) | ||

