Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279529
| Ann_Lelly # → Фонтан похож на одуванчик | 1 | |
| 31 марта 2010 22:58 | ||
| Очень мило:) | ||
| Ann_Lelly # → Нестор Карбонелл похож на Джозефа Файнса | 0 | |
| 31 марта 2010 22:56 | ||
| А мне кажется очень похожи, + | ||
| Ann_Lelly # → Актрисы LostFilm'а похожи. | 0 | |
| 31 марта 2010 22:52 | ||
| Соня уж очень на Пенни похожа из Лоста. Наверно ее она и играет | ||
|
|
Beaute_Siecle # → Винсент Галло похож на Хоакина Феникса | 0 |
| 31 марта 2010 22:36 | ||
| И может именно здесь не очень, но посмотрите их фотки на кинопоиске! А в Аризонской Мечте я всегда был уверен, что Хоакин играет! :) | ||
| Michele # → Актрисы LostFilm'а похожи. | 3 | |
| 31 марта 2010 21:29 | ||
| Ну вообще-то они только переводят, а отнюдь не выпускают, и называть актрис «актрисами Лостфильма» по меньшей мере странно | ||
| ceHR # → Алексей Серебряков и Александр Кайдановский ну прям копия | 5 | |
| 31 марта 2010 20:46 | ||
| Ну зачем же сразу — мужик? Это просто мальчишечка! Undertaker, мы не хотим на одном сайте много-много одинаковых картинок с лицами всяких дяденек и тетенек! Мы хотим разные картинки!!! Объяснять надо проще… Уверена, что до него дошло))) | ||
|
|
furenok # → Фонтан похож на одуванчик | 1 |
| 31 марта 2010 20:09 | ||
| :) | ||
| MashaE # → Алексей Серебряков и Александр Кайдановский ну прям копия | 6 | |
| 31 марта 2010 19:16 | ||
| Ну, мужик, ты понял. Видел ли кто из интернетовских сходство можно узнать по поисковым системам. Быть ПЕРВЫМ удел сильных. Ответь, а то глупо оставлять последнее слово за мной… | ||
| Freakett # → Нестор Карбонелл похож на Джозефа Файнса | -1 | |
| 31 марта 2010 18:46 | ||
| а по-моему они совсем не похожи, разве что прически одинаковые | ||
| Freakett # → Джерри Холливелл похожа на Джулианну Мур | 1 | |
| 31 марта 2010 18:44 | ||
| ну а вы хотите, чтобы она вечно жила ((( она же уже была самой старшей из Спайс | ||
| Undertaker # → Алексей Серебряков и Александр Кайдановский ну прям копия | -4 | |
| 31 марта 2010 18:39 | ||
|
ахах) девушка, я вам пытаюсь объяснить, что если кто-то первым опубликовал сходство на этом сайте, то это не повод считать его автором… и идея спиздить он мог где угодно и у кого угодно... да те же Серебряков и Кайдановский у всех на виду, и сходство между ними видно многим, а просматривать сайт в поисках того, была ли уже раньше такая картинка — это вообще тупо. можете и дальше отбиваться фразами «нудный» и «первокурсник юрфака», ага ) |
||
| MashaE # → Алексей Серебряков и Александр Кайдановский ну прям копия | 10 | |
| 31 марта 2010 18:31 | ||
| Бл&дь ну и нудный же ты… Здесь плагиат мыслей. Мысли умниц очень ценны. Эту ценность мы и «плюсуем». ЧЁ НЕПОНЯТНО? А измерять все нормами закона — убожество глупых первокурсников юрфаков. | ||
| Undertaker # → Алексей Серебряков и Александр Кайдановский ну прям копия | -9 | |
| 31 марта 2010 18:23 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
Kseniya_ya # → Брэдд Питт похож на крёстного отца | 8 |
| 31 марта 2010 18:23 | ||
| В этой роли Питт действительно чем-то похож на Брандо, а именно — челюсть характерно выдвинута вперёд. | ||
|
|
Kseniya_ya # → "гуманоид" Роб Паттинсон похож на гуманоида Аватара | 1 |
| 31 марта 2010 18:19 | ||
| жаль только на этой фотографии Роберт не улыбается, мне кажется, что у него, как и у Аватара, «кошачьи зубы». | ||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Собака Стрелка ("Белка и Стрелка") и собака из "Маши и медведей" | 9 |
| 31 марта 2010 16:32 | ||
![]() |
||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Собака Стрелка ("Белка и Стрелка") и собака из "Маши и медведей" | 9 |
| 31 марта 2010 16:30 | ||
![]() ![]() ![]() <img src=«img.likeness.ru/15/49/1549/1270038264.jpg» alt=«» width=«410» height=«273» border=«0» vspace=«10» class=«commentpic» /> Трудно подобрать картинку из «Маши и медведя», хоть «собачья роль» там и здоровская, но очень маленькая… |
||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Крыс Реми из "Рататуя" очень похож на крыса Веню из "Белки и Стрелки" | 2 |
| 31 марта 2010 16:27 | ||
| Я тоже подумала, что одна снималась, тем более, что и Стрелка была замечена ранее в эпизоде //likeness.ru/blog/topic/5749/ | ||
|
|
lenus # → Джерри Холливелл похожа на Джулианну Мур | 2 |
| 31 марта 2010 16:25 | ||
| да уж, времена секси-Джери прошли, она так состарилась! | ||
|
|
Eni007 # → Алексей Серебряков и Александр Кайдановский ну прям копия | 3 |
| 31 марта 2010 15:41 | ||
| Ой, спасибо! Как приятно! :)))) | ||
|
|
Liona-Darling # → Наталия Житкова и Инга Стрелкова-Ободина | 2 |
| 31 марта 2010 14:15 | ||
| Помню-помню, я вот тут //likeness.ru/blog/topic/4317/ | ||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Лунтик похож на аксолотля | 5 |
| 31 марта 2010 14:13 | ||
Ну очень симпатишный Аксолотль. Плюс. А мне раньше казалось, что Лунтик на овечку похож))![]() |
||
| asop1 # → Анвар Либабов похож на Катю Пушкарёву | 4 | |
| 31 марта 2010 13:19 | ||
| дедушка? | ||
| asop1 # → Лунтик похож на аксолотля | 2 | |
| 31 марта 2010 13:16 | ||
|
Бу! плюс |
||
| asop1 # → Цветок похож на тапочек | 1 | |
| 31 марта 2010 13:13 | ||
|
баян ru.wikipedia.org/wiki/Башмачок |
||
| A-Z # → Нестор Карбонелл похож на Джозефа Файнса | 1 | |
| 31 марта 2010 12:59 | ||
| Я тоже замечала, что у LostFilm'a многие актеры похожи. | ||
| A-Z # → Актрисы LostFilm'а похожи. | 0 | |
| 31 марта 2010 12:45 | ||
| Я тоже думала так. На экране они одно лицо, а вот на фото не очень похожи. | ||
| A-Z # → Актрисы LostFilm'а похожи. | 1 | |
| 31 марта 2010 12:44 | ||
| Lostfilm — это телекомпания, выпускает такие сериалы как «Остаться в живых» и «Вспомни что будет». | ||
| MashaE # → Сосиски похожи на пальцы | 6 | |
| 31 марта 2010 11:52 | ||
| Просто сосиски теперь есть брезгливо)) | ||
| MashaE # → Актеры Владислав Демченко и Оксана Мысина похожи | 8 | |
| 31 марта 2010 11:40 | ||
![]() |
||
| MashaE # → Алексей Серебряков и Александр Кайдановский ну прям копия | 7 | |
| 31 марта 2010 10:57 | ||
| Молодец Eni! | ||





