Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279529
| MashaE # → Алексей Серебряков и Александр Кайдановский ну прям копия | 7 | |
| 31 марта 2010 10:57 | ||
| Молодец Eni! | ||
| MashaE # → Алексей Серебряков и Александр Кайдановский ну прям копия | 8 | |
| 31 марта 2010 10:50 | ||
| Плагиатом… Если б повторы всегда приветствовались и в искусстве, то к чему муки творчества и зачем радость вдохновения — бери чужое и выдавай за свое — смотрите, мол, какой я талантливый (помните в «Ландыше серебристом» герой Гаркалина играет типа искренне «свои» сочинения на фортепиано). Повторы следует одобрять только со ссылкой на первоисточник (в комментариях, например) или у одного автора. | ||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Майор Дымовский и подполковник Японцев | 5 |
| 31 марта 2010 09:58 | ||
![]() Японцев — из сериала «Солдаты» — там он ух «настоящий подполковник» и как-бы «нехороший» такой. И всю роль у него грустный взгляд как у Дымовского на этом фото. |
||
| Undertaker # → Алексей Серебряков и Александр Кайдановский ну прям копия | -8 | |
| 31 марта 2010 07:51 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
eugene123 # → Футболист Диего Милито похож на Сильвестра Сталлоне | 5 |
| 31 марта 2010 07:19 | ||
| Они реально похожи! даже очень! как отец и сын! | ||
| Michele # → Актер Мэтью Сэттл похож на солиста a-ha Мортена Харкета | 2 | |
| 31 марта 2010 01:14 | ||
| между собой не похожи, но Суэйзи с левым в тему. | ||
| Michele # → Майор Дымовский и подполковник Японцев | 0 | |
| 31 марта 2010 01:12 | ||
| а Японцев из какого фильма? Зибров достаточно известен сам по себе, чтобы его по актерской работе назвать имхо. | ||
| Michele # → Актрисы LostFilm'а похожи. | 0 | |
| 31 марта 2010 01:10 | ||
| что такое Lostfilm? | ||
|
|
Robin_Bad # → Гарик Харламов похож на Мэтта Деймона | 1 |
| 30 марта 2010 22:25 | ||
| снова играет информатора? :) | ||
|
|
kolobossi # → Иван Охлобыстин похож на Билла Гейтса | 2 |
| 30 марта 2010 19:02 | ||
| ок | ||
|
|
kolobossi # → Иван Охлобыстин похож на Билла Гейтса | 3 |
| 30 марта 2010 19:01 | ||
| хорошо, передам | ||
|
|
Eni007 # → Александр Рапопорт и Джонатан Прайс | 1 |
| 30 марта 2010 18:59 | ||
| Это был ответ Колобосси. Не туда коммент встаила. Она говорила, что в Эвите больше похож. «Эвиту» не смотрела, потому и написала, что оба похожи. Друг на друга ;)) | ||
|
|
yes # → Александр Рапопорт и Джонатан Прайс | 0 |
| 30 марта 2010 18:53 | ||
| Оба похожи? ) Как это? ) | ||
|
|
Eni007 # → Александр Рапопорт и Джонатан Прайс | 1 |
| 30 марта 2010 18:52 | ||
| А по мне так, оба похожи :) | ||
|
|
yes # → Похож ли Путин на классического латыша? | 3 |
| 30 марта 2010 18:50 | ||
| Похож! | ||
|
|
yes # → Иван Охлобыстин похож на Билла Гейтса | 4 |
| 30 марта 2010 18:48 | ||
| Присоединяюсь! | ||
| robina # → Иван Охлобыстин похож на Билла Гейтса | 6 | |
| 30 марта 2010 18:43 | ||
| пусть напишет, как ему ) и заодно передайте ему глубочайшее почтение! :) | ||
|
|
kolobossi # → Иван Охлобыстин похож на Билла Гейтса | 2 |
| 30 марта 2010 18:32 | ||
| нет, всего лишь Ванечке | ||
|
|
kolobossi # → Александр Рапопорт и Джонатан Прайс | 0 |
| 30 марта 2010 18:20 | ||
| в «Эвите» был больше похож) | ||
| robina # → Иван Охлобыстин похож на Билла Гейтса | 3 | |
| 30 марта 2010 18:18 | ||
| кому покажете? неужели Биллу? ) | ||
|
|
kolobossi # → Иван Охлобыстин похож на Билла Гейтса | 3 |
| 30 марта 2010 18:16 | ||
| ха-ха, я ему завтра покажу, поржёт | ||
|
|
Eni007 # → Гарик Харламов похож на Мэтта Деймона | 2 |
| 30 марта 2010 17:02 | ||
| Согласна. Тот пост зачетный | ||
|
|
Eni007 # → Алексей Серебряков и Александр Кайдановский ну прям копия | 8 |
| 30 марта 2010 17:00 | ||
| Ошибка твоя, а публикация МОЯ. Да и фотки сама подбирала. | ||
|
|
Kseniya_ya # → Иван Охлобыстин похож на Билла Гейтса | 3 |
| 30 марта 2010 16:41 | ||
|
в точку! смотрела «ПрожекторПерисХилтон» с Охлобыстиным и думала, на кого же он похож… оказывается на Гейтса, здорово=))) |
||
| jcd # → Крыс Реми из "Рататуя" очень похож на крыса Веню из "Белки и Стрелки" | 0 | |
| 30 марта 2010 15:09 | ||
| Ну ясно делов, рататуя просто сперли. | ||
|
|
Liona-Darling # → Актрисы LostFilm'а похожи. | 2 |
| 30 марта 2010 12:10 | ||
| я вот Lost не смотрю… но когда случайно натыкалась в телеке, думала, что это одна и та же… :-) | ||
|
|
Marusya # → Персонажи фильма "Братья Гримм" похожи на персонажей "Пиратов Карибского Моря" | 4 |
| 30 марта 2010 12:06 | ||
туда же)))![]() |
||
|
|
Leonardo # → Сосиски похожи на пальцы | 1 |
| 30 марта 2010 09:31 | ||
| Правда это уже не на пальцы, а на что-то другое похоже))))))) | ||
|
|
kolobossi # → Актрисы LostFilm'а похожи. | 1 |
| 30 марта 2010 01:18 | ||
| Соня Уолгер тоже играет в Lost | ||
|
|
Vredik # → Лолита похожа на Лидию Вертинскую | 7 |
| 30 марта 2010 00:30 | ||
| имхо, у Лолиты были данные в своем типаже. Было бы больше комплексов… ухода за собой:) — сохранила бы красоту. | ||
|
|
Vredik # → Похож ли Путин на классического латыша? | 1 |
| 30 марта 2010 00:28 | ||
|
это у латышей по Фрейду — фантазии...)) |
||

