Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279597
| Michele # → Лидер группы Pain похож на Джека Воробья | 7 | |
| 25 апреля 2010 03:20 | ||
| хочется спросить — а на кого НЕ похож Депп? | ||
| Heyman # → Газманов в Матрице | 6 | |
| 25 апреля 2010 03:12 | ||
|
В Гоблинском переводе обыгрывалась эта похожесть: www.youtube.com/watch?v=As60YzTo2LY |
||
| Michele # → Земфира похожа на Дэниела Редклиффа | 1 | |
| 25 апреля 2010 03:02 | ||
| Зяма скуластее гораздо | ||
|
|
nikto # → Ирина Алферова и Кэти Холмс | 0 |
| 25 апреля 2010 02:40 | ||
| Мне нравится. | ||
| joscer # → Ким Росси Стюарт похож на Толика Полено | 2 | |
| 25 апреля 2010 02:29 | ||
| А мне Павел напоминает Дмитрия Шепелева. | ||
|
|
SorroW # → Красный перец похож на Красный картофель | -18 |
| 25 апреля 2010 02:26 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
taro # → Светлана Давыдова похожа на Русалку из мультфильма "В синем море, в белой пене" | 9 |
| 25 апреля 2010 02:06 | ||
скорее всего, не фотошоп:![]() |
||
| robina # → Светлана Давыдова похожа на Русалку из мультфильма "В синем море, в белой пене" | 0 | |
| 25 апреля 2010 01:45 | ||
| что-то не верится, мне кажется, с Давыдовой - фотошоп | ||
|
|
Robin_Bad # → Земфира похожа на Дэниела Редклиффа | 1 |
| 25 апреля 2010 00:34 | ||
| Как ни странно, но что-то есть :) | ||
|
|
Robin_Bad # → Татьяна Денисова похожа на Айшварию Рай | 0 |
| 25 апреля 2010 00:30 | ||
| и история как будто бы повторяется :) | ||
|
|
kolobossi # → Светлана Давыдова похожа на Русалку из мультфильма "В синем море, в белой пене" | 9 |
| 25 апреля 2010 00:03 | ||
| а и были немаленькие… | ||
|
|
Lilu # → Татьяна Денисова похожа на Айшварию Рай | -1 |
| 24 апреля 2010 23:56 | ||
![]() Я вот тоже такой пост делала, но заминусили:( |
||
| nikviya # → Светлана Давыдова похожа на Русалку из мультфильма "В синем море, в белой пене" | 5 | |
| 24 апреля 2010 23:16 | ||
та же история с Присциллой, спрашивается: зачем?![]() |
||
| nikviya # → Светлана Давыдова похожа на Русалку из мультфильма "В синем море, в белой пене" | 11 | |
| 24 апреля 2010 23:09 | ||
Давыдова раньше милашкой была, но решила, что губки маловаты:![]() |
||
|
|
Kseniya_ya # → Татьяна Денисова похожа на Айшварию Рай | 0 |
| 24 апреля 2010 23:02 | ||
| ага, и это тоже есть!=)) | ||
|
|
Elka # → Татьяна Денисова похожа на Айшварию Рай | 2 |
| 24 апреля 2010 22:54 | ||
| а мне Вику Дайнеко напоминает) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Светлана Давыдова похожа на Русалку из мультфильма "В синем море, в белой пене" | 13 |
| 24 апреля 2010 22:29 | ||
![]() откуда они только берутся такие красивые!=)) |
||
|
|
Kseniya_ya # → Земфира похожа на Дэниела Редклиффа | 1 |
| 24 апреля 2010 22:27 | ||
| весьма неожиданно! | ||
|
|
Kseniya_ya # → Татьяна Денисова похожа на Айшварию Рай | 2 |
| 24 апреля 2010 22:26 | ||
![]() чем-то Хоркину напомнила, наверное, глазами и носом |
||
| Garri_Poljskij-2010 # → Пассажир юрмальской электрички похож на Альберта Эйнштейна | 3 | |
| 24 апреля 2010 18:38 | ||
| Мне было очень неудобно фоткать господина «Эйнштейна», но я тайно — пока он был погружён в раздумья о пространственно-временном континууме...)) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Джек Блэк похож на чуваков, потерявших тачку | 4 |
| 24 апреля 2010 18:38 | ||
| Блэк — располневший Катчер. | ||
|
|
Kseniya_ya # → Пассажир юрмальской электрички похож на Альберта Эйнштейна | 3 |
| 24 апреля 2010 18:35 | ||
| да-да, я тоже нередко встречаю в транспорте интересных субъектов, только фоткать их как-то неудобно=))) | ||
|
|
Marusya # → Пассажир юрмальской электрички похож на Альберта Эйнштейна | 2 |
| 24 апреля 2010 18:28 | ||
| сколько же в общественном танспорте интересных людей разъезжает))) и Гитлер и Эйнштейн ;) | ||
| Heyman # → Джек Блэк похож на чуваков, потерявших тачку | 2 | |
| 24 апреля 2010 18:22 | ||
| Возможно. Я сам сомневался, но решил сделать так. Мне кажется, Джек и на Шона похож. А по отдельности как-то не очень интересно получилось бы. | ||
|
|
nikto # → Джек Блэк похож на чуваков, потерявших тачку | 2 |
| 24 апреля 2010 18:01 | ||
| Лучше было бы сравнить Джека Блека напрямую с Эштоном Катчером. | ||
| Heyman # → Мужик в автобусе кого-то напоминает | 4 | |
| 24 апреля 2010 17:46 | ||
| Это он, чтобы не спалиться. Думает, не узнают советы, а челку забыл перечесать. | ||
|
|
Agui_Lera # → Лариса Удовиченко и Мерил Стрип похожи | 3 |
| 24 апреля 2010 13:17 | ||
| нет | ||
| idn # → Мужик в автобусе кого-то напоминает | 1 | |
| 24 апреля 2010 11:55 | ||
|
Закос это конечно)) На чёлку его гляньте, да он копирует Гитлера)) |
||
| idn # → Кукла Братц и Присцилла Руссо | 2 | |
| 24 апреля 2010 11:54 | ||
| Пздц… я тоже в шоке… | ||
| daria_morgendorfer # → Левая рука похожа на правую | 5 | |
| 24 апреля 2010 11:48 | ||
| сразу вспомнилась серия Друзей, где Джо нашел своего ручного близнеца) | ||
| idn # → Левая рука похожа на правую | 2 | |
| 24 апреля 2010 11:47 | ||
| Бред бл* какой-то | ||





