Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279597
| idn # → Левая рука похожа на правую | 2 | |
| 24 апреля 2010 11:47 | ||
| Бред бл* какой-то | ||
| Necromancer # → Левая рука похожа на правую | 1 | |
| 24 апреля 2010 03:07 | ||
| Херово тебе! | ||
|
|
nikto # → Кукла Братц и Присцилла Руссо | 4 |
| 24 апреля 2010 01:50 | ||
| Мне интересно, кто им мозги промывает, что они начинают считать это красивым. | ||
|
|
Marusya # → Русский Батхед | 2 |
| 23 апреля 2010 22:31 | ||
|
я так и подумала ;) как и доктор хаус))) о котором я узнала благодаря лайкнессу))) только не закидайте камнями))) не смотрю я их))) |
||
| robina # → Русский Батхед | 4 | |
| 23 апреля 2010 22:18 | ||
| ты посягнула на святое! )) | ||
| daria_morgendorfer # → Эд Вествик похож на Юру Титова | 2 | |
| 23 апреля 2010 22:12 | ||
|
огромный плюс) теперь поняла, кого мне Эд Вествик напоминал |
||
| koe-kto # → Мужик в автобусе кого-то напоминает | 0 | |
| 23 апреля 2010 22:08 | ||
|
ну и Чарли Чаплина уместно будет вспомнить: //likeness.ru/blog/topic/663/ |
||
|
|
Marusya # → Русский Батхед | 1 |
| 23 апреля 2010 22:05 | ||
| о боже, ошиблась — а заминусовали комменты так будто я нецензурно высказалась… | ||
|
|
45chester55 # → Сэм Уортингтон похож на Ленина | -1 |
| 23 апреля 2010 22:02 | ||
| Да ни грамма не похоже!!! | ||
|
|
45chester55 # → Левая рука похожа на правую | 2 |
| 23 апреля 2010 22:00 | ||
| чТО за моразм??? | ||
| robina # → Мужик в автобусе кого-то напоминает | 2 | |
| 23 апреля 2010 21:44 | ||
| и на почтальона Печкина | ||
| beatriz # → Милано и Заворотнюк - что-то есть.. | 1 | |
| 23 апреля 2010 21:19 | ||
| Да я тот пост скрыла уже. А Вы очень хорошо подобрали ракурсы, в профиль очень хорошо видно их сходство! | ||
|
|
Juliet # → Милано и Заворотнюк - что-то есть.. | 1 |
| 23 апреля 2010 20:57 | ||
| Спасибо, не видела… По-моему, у них очень схожие черты лица. Стиль, конечно, разный, но это уже мелочи))) | ||
| beatriz # → Милано и Заворотнюк - что-то есть.. | 1 | |
| 23 апреля 2010 20:16 | ||
| От меня плюс, у меня тоже такой пост 6ыл — заминусили( | ||
| HalkaHalka # → Русский Батхед | 1 | |
| 23 апреля 2010 17:25 | ||
| Согласна. Бивис и Бадхед — «разные люди» и друг на друга не похожи)). | ||
|
|
Luna # → Кукла Братц и Присцилла Руссо | 5 |
| 23 апреля 2010 17:25 | ||
| А кто это жуткое создание с губами по имени Присцилла? | ||
| Psih # → Нюта Байдавлетова (Ранетки) похожа на Билла Каулитца (Tokio Hotel) | -12 | |
| 23 апреля 2010 15:38 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
masumi # → Кукла Братц и Присцилла Руссо | 1 |
| 23 апреля 2010 14:46 | ||
| Да в курсе я, что популярные, но с 70% это вы погорячились… Частенько в детских магазинах бываю. | ||
| JulyFlower # → Кукла Братц и Присцилла Руссо | 1 | |
| 23 апреля 2010 14:27 | ||
| Эти куклы уже лет 5 как самые популярные. Ими все детские кукольные магазины завалены на 70 процентов. | ||
|
|
masumi # → Лариса Удовиченко и Мерил Стрип похожи | 3 |
| 23 апреля 2010 14:26 | ||
| Удивительно, но — да! + | ||
|
|
masumi # → Кукла Братц и Присцилла Руссо | 3 |
| 23 апреля 2010 14:24 | ||
| Ну и куклы пошли… Жуть! За пост +. | ||
|
|
Robin_Bad # → Логотип Выборга похож на логотип Volkswagen`а | 4 |
| 23 апреля 2010 13:47 | ||
| Ну как-то даже не знаю, буква «W» похожа на букву «W» :) | ||
|
|
Marusya # → Мужик в автобусе кого-то напоминает | -6 |
| 23 апреля 2010 13:22 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
ti85 # → Сэм Уортингтон похож на Ленина | 2 |
| 23 апреля 2010 12:27 | ||
| И еще здесь Ленин похож на Билли Боба Торнтона)))))) | ||
|
|
ti85 # → Сэм Уортингтон похож на Ленина | 0 |
| 23 апреля 2010 12:27 | ||
| И еще здесь Ленин похож на Билли Боба Торнтона)))))) | ||
|
|
v86 # → Левая рука похожа на правую | 5 |
| 23 апреля 2010 11:32 | ||
|
Ага, а я както не замечал... |
||
|
|
v86 # → Мэтт Деймон похож на Марка Уолберга | 5 |
| 23 апреля 2010 11:06 | ||
|
Я тоже всегда Уолберга путал с Деймоном. |
||
|
|
Liona-Darling # → Дж. Буш мл. в молодости похож на Райана Рейнольдса | 3 |
| 23 апреля 2010 09:38 | ||
| У Буша лицо Рейнольдса, а брови Брежнева!!! | ||
|
|
Luna # → Сэм Уортингтон похож на Ленина | 2 |
| 23 апреля 2010 05:12 | ||
| Ой, а где вы такую фотку Ленина нашли? | ||
|
|
45chester55 # → Тимошенко и Голый | 4 |
| 22 апреля 2010 21:26 | ||
| Схожесть скорее не внешняя....., а внутренняя… | ||
|
|
45chester55 # → Стивен Сигал похож на Джеймса Белуши | 3 |
| 22 апреля 2010 21:17 | ||
| Удивительно, что я этого раньше не заценил, а ведь я долго искал людей, похожих на Белуши. Думал, что на него похожи только Билл Мюррей и Том Хэнкс. | ||