Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
|
|
45chester55 # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 2 |
| 12 мая 2010 18:29 | ||
| Я эту «схожесть» заценил ещё в далеком 98-ом когда мне было 6 лет. | ||
|
|
Kseniya_ya # → Хеди Ламар похожа на Вивьен Ли | 1 |
| 12 мая 2010 18:22 | ||
| публиковалось уже, но всё равно, на мой взгляд, это одно из самых неоспоримых сходств! | ||
|
|
Kseniya_ya # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 4 |
| 12 мая 2010 18:15 | ||
| А ещё он дам себе похожих выбирает — рыжих и в очках!=))) | ||
| Nancy # → Ван Перси похож на Смирнягу | 0 | |
| 12 мая 2010 18:07 | ||
|
дааа!!! Боже!!! Я как посмотрела ЧЕ 2008 так сразу сказала, что Перси на Смирнягу похож ужасно! Аааеее!!! |
||
| robina # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 6 | |
| 12 мая 2010 17:52 | ||
| он еще и на двух работах работает, получается | ||
|
|
Robin_Bad # → Вангелис похож на Меладзе | 10 |
| 12 мая 2010 17:09 | ||
| Вангелис похож на левую половину лица Меладзе :) | ||
|
|
katso_da_capo # → Вангелис похож на Меладзе | 0 |
| 12 мая 2010 16:56 | ||
| Прям сильно)) | ||
|
|
Robin_Bad # → Итальянский и российский пропагандистские плакаты | 2 |
| 12 мая 2010 16:35 | ||
| Русских не победить. Когда прочие в сложные времена рисуют агитплакаты, русские не тратят ресурсы на всякую ерунду, а на коленке «фотошопят» существующие. | ||
|
|
Robin_Bad # → Сантехник похож на Хауса | 3 |
| 12 мая 2010 15:34 | ||
| ха-ха-ха :))) | ||
|
|
Marusya # → Сантехник похож на Хауса | 10 |
| 12 мая 2010 15:15 | ||
| «жди меня» на лайкнессе)))) | ||
|
|
Juliet # → Сантехник похож на Хауса | 11 |
| 12 мая 2010 15:05 | ||
И эти братья, действительно, похожи;))))![]() |
||
|
|
Juliet # → Сантехник похож на Хауса | 5 |
| 12 мая 2010 14:59 | ||
|
Действительно:) Нужно сообщить слесарю, что у него есть брат-близнец — сантехник:) |
||
|
|
Marusya # → Сантехник похож на Хауса | 12 |
| 12 мая 2010 14:54 | ||
|
в этом посте совершенно другой человек сравнивается с Хаусом — здесь САНТЕХНИК, а в том посте СЛЕСАРЬ))))))))))) не путаем товарищи ;)))) |
||
|
|
Juliet # → Сантехник похож на Хауса | 3 |
| 12 мая 2010 14:48 | ||
|
Ну, зачем же... //likeness.ru/blog/topic/5835/ |
||
|
|
paperdaemon # → Алексей Венедиктов на самом деле работает Клоуном | 4 |
| 12 мая 2010 14:02 | ||
| а где можно посмотреть видео с ним на франс 24? | ||
| frankloselet # → Алексей Венедиктов на самом деле работает Клоуном | -3 | |
| 12 мая 2010 13:55 | ||
| этот венедиктов недавно 9 мая буровил по французски на франс 24. Куцый жалкий французский, скудоумные идеи, типа хотят показать что армия такая же сильная как в 45-м. мерзкий гадёныш, упырь, французы больше после этого ни разу его не показали, чтобы самим не подставляться. поняли свой ляп, что позвали ничтожество на свой канал (цитата корреспондента рибинского) | ||
|
|
Robin_Bad # → Коты похожи на "Битлз" | 1 |
| 12 мая 2010 13:31 | ||
| познавательно, спасибо :) | ||
|
|
uralochka # → Елена Панова и Брайана Эвиган похожи | 2 |
| 12 мая 2010 13:04 | ||
| изумительно похожи, браво! | ||
|
|
kolobossi # → И снова Путин, на этот раз в образе монашки | 6 |
| 12 мая 2010 12:55 | ||
| все картины фламандцев похожи на Путина. и женщины, и дети) | ||
|
|
uralochka # → Светлана Крючкова похожа на Надежду Крупскую | 4 |
| 12 мая 2010 09:56 | ||
![]() Ещё к этой «весёлой» компании |
||
|
|
Marusya # → Мира vs. Сара | 1 |
| 12 мая 2010 09:32 | ||
|
я поставила + но Карпович бы сравнила с Сенчуковой)) ![]() |
||
| olivia240 # → Анастасия Волочкова и Марфушенька | 2 | |
| 12 мая 2010 09:04 | ||
| уродуют себя… за чем? | ||
|
|
uralochka # → Мирей Матье похожа на Сергея Захарова | 2 |
| 12 мая 2010 06:55 | ||
| какое неожиданное сравнение, сходство действительно есть,+++! | ||
|
|
yes # → Анастасия Волочкова и Марфушенька | 5 |
| 12 мая 2010 04:49 | ||
|
Чисто женская логика - выщипывать брови, чтобы потом рисовать их карандашом. Мужикам не понять… |
||
| vaxter # → Коты похожи на "Битлз" | 2 | |
| 12 мая 2010 01:02 | ||
|
да, именно об этом слухе и идет речь... многие сочли, что это фото-зашифрованное послание фанам. Так, например, вся четверка символизирует траурную процессию… в начале идет Леннон в белом, символизирующий священника, Маккартни-левша, а сигарету почему-то держит в правой руке, номер «жука»: 28 IF= если бы Пол был жив, ему было бы 28 лет… и тд… толко создается впечатление, что фотка с котами изначально делалась в качестве подражательства этой фотосессии битлов… интересно, откуда она вообще? а так + |
||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Вилли Токарев и Ян Френкель | 5 |
| 12 мая 2010 00:59 | ||
| Может, прикольнее на хочпоче типа Токарев+Сталин=Френкель ) Или не прикольнее(( | ||
| KARINA # → Тени тела похожи на египетский крест анк | 1 | |
| 12 мая 2010 00:37 | ||
| мего круто!!! | ||
| KARINA # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | 1 | |
| 12 мая 2010 00:24 | ||
| вот это стёбно! | ||
|
|
LeDa # → Микросхема похожа на город | 2 |
| 12 мая 2010 00:19 | ||
| Не смотрела… не знаю — к сожалению или к счастью) | ||
|
|
nikto # → Микросхема похожа на город | 2 |
| 11 мая 2010 23:27 | ||
| Вспомнился мультфильм Компьютерные войны(Reboot). | ||
| KARINA # → Эйфелева башня похожа на жирафика | 1 | |
| 11 мая 2010 23:20 | ||
| оооооо, пуся — жирафик. | ||


