Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
| KARINA # → Эйфелева башня похожа на жирафика | 1 | |
| 11 мая 2010 23:20 | ||
| оооооо, пуся — жирафик. | ||
| KARINA # → Винтовая лестница похожа на ракушку | 2 | |
| 11 мая 2010 23:16 | ||
| я в восторге! | ||
| KARINA # → Маленькая колдунья похожа на Регину Дубовицкую | 1 | |
| 11 мая 2010 23:07 | ||
| да, офигенная фантазия!!! | ||
| KARINA # → Владимир Пресняков − ленивец и певец | 2 | |
| 11 мая 2010 23:05 | ||
| очень круто!!! рада за человека который это придумал, а точнее увидел! | ||
| KARINA # → Микросхема похожа на город | 4 | |
| 11 мая 2010 23:02 | ||
| гениально, вот у людей мышление!!! | ||
|
|
Kseniya_ya # → Виктор Салтыков похож на актёра Юрия Назарова | 3 |
| 11 мая 2010 22:00 | ||
| Вот за этот вариант точно +! | ||
| vespino # → Виктор Цой и Джозеф Гордон-Левитт | 1 | |
| 11 мая 2010 20:53 | ||
| актёр | ||
|
|
Liona-Darling # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 9 |
| 11 мая 2010 18:55 | ||
| ну что выыы! у дяди Федора папа типичный геолог, а у Малыша — инженер или бухгалтер какой-нибудь!!! :-))) | ||
|
|
brunetka # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 3 |
| 11 мая 2010 18:02 | ||
| Молоцец!!! На главную!!! | ||
| nikviya # → Иракли и Мистер Кредо похожи | 4 | |
| 11 мая 2010 17:18 | ||
еще и Василия Бондарчука туда нужно)![]() |
||
| robina # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 10 | |
| 11 мая 2010 16:58 | ||
| ага ) но вредные привычки все равно выдают ) | ||
| NEAL # → Деревья похожи на грибы | 1 | |
| 11 мая 2010 16:20 | ||
| Да не стоит благодарности!!!=)) | ||
|
|
Eni007 # → Деревья похожи на грибы | 2 |
| 11 мая 2010 16:17 | ||
| Вот это да! Ну я ж просто картинки искала. Приятно узнать что-то новое. Благодарю! | ||
| NEAL # → Деревья похожи на грибы | 4 | |
| 11 мая 2010 16:15 | ||
| Хехе!!! Дракон-которое сравнивается с грибами!!! Зеркальное-первое в комменте и заезженное!!! А с розовыми цветами неизвесное дерево!!! По крайней мере мне!!)))) | ||
|
|
Eni007 # → Деревья похожи на грибы | 1 |
| 11 мая 2010 16:12 | ||
| ну да? А какое тогда? Я ничего не понимаю… Или всё-таки первое. Но зеркальное и заезженное? | ||
| NEAL # → Деревья похожи на грибы | 1 | |
| 11 мая 2010 16:11 | ||
| Второе? Это ты имеешь ввиду с красными цветами??? | ||
|
|
Eni007 # → Деревья похожи на грибы | 2 |
| 11 мая 2010 16:08 | ||
| А я про первое фото подумала. Которое зеркальное. Оно внешне на дракона и похоже. Оказывается, второе… Ну что ж, неуч, так неуч. | ||
| NEAL # → Деревья похожи на грибы | 2 | |
| 11 мая 2010 16:06 | ||
| Не не!!! С драконом вообще фотка шик!!! Я про зеркальное!!))) | ||
|
|
Eni007 # → Деревья похожи на грибы | 1 |
| 11 мая 2010 16:04 | ||
| которая с драконом? Да ради Бога. Я в первый раз её вижу. Размести то, что не заезжено. Я не возражаю. | ||
| NEAL # → Деревья похожи на грибы | 1 | |
| 11 мая 2010 16:03 | ||
| Конечно понимаю)))Но фотка заезженная уже на 100 раз!!))) | ||
|
|
Eni007 # → Деревья похожи на грибы | 2 |
| 11 мая 2010 15:54 | ||
| ууу, а кто ж знал? Но главное, что я в посте не разместила, и то ладно. А то б потом обвинили, что фейком-шмейком занимаюсь, понимаешь ли… :))) | ||
| NEAL # → Деревья похожи на грибы | 5 | |
| 11 мая 2010 15:52 | ||
|
Dragon Blood tree (дерево драконовой крови) – названо так за свою кроваво–красную смолу. Красный цвет смоле придают стойкие и яркие пигменты дракорубин и дракокармин, биологическое значение которых для ученых остается загадкой. Кстати Eni007 первая фотка это фейк!!! Так как две половины зеркально отражены!!! А на самом деле это обычное дерево!!! |
||
|
|
Eni007 # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 2 |
| 11 мая 2010 15:32 | ||
| Клёво! | ||
|
|
Eni007 # → Толик Полено ("Счастливы вместе") похож на Робина Гуда | 1 |
| 11 мая 2010 15:31 | ||
| Здесь Эролл Флинн больше на «Толика» похож, чем сам Савинков. | ||
|
|
Eni007 # → Японские девушки "гангуро" похожи на обезьянок | 3 |
| 11 мая 2010 15:30 | ||
| И вправду обезьянки. Самой что ли так на работу придти? ;) Хотя нет, в таком виде, лучше сразу в зоопарк. | ||
|
|
Eni007 # → Вадим Колганов и Ченнинг Татум | 2 |
| 11 мая 2010 15:29 | ||
| Мне Колганов в данном примере (в посте) на Митю из Хай-Фая похожим показался, но, найдя его фото на просторах интернета, убедилась, что на Ченнинга и впрямь смахивает. | ||
|
|
Marusya # → Иракли и Мистер Кредо похожи | 2 |
| 11 мая 2010 14:21 | ||
в компашку бородачей — А.Бердникова из «Корни»)))![]() |
||
| nvm # → Вадим Колганов и Ченнинг Татум | 0 | |
| 11 мая 2010 14:10 | ||
| пасиб за поддержку, а то уже хотела скрыть топик, многие минусуют | ||
| nvm # → Виктор Цой и Джозеф Гордон-Левитт | 1 | |
| 11 мая 2010 14:07 | ||
| пасиб :-) Цой жив, присоединяюсь! | ||
|
|
SorroW # → Виктор Цой и Джозеф Гордон-Левитт | 2 |
| 11 мая 2010 13:52 | ||
| Или: Джозеф Гордон, мы с тобой!))))))))))))))))))))))))) Хотя я и не знаю, кто такой этот Левитт… | ||
|
|
SorroW # → Виктор Цой и Джозеф Гордон-Левитт | 3 |
| 11 мая 2010 13:51 | ||
| Цой жив!)))))))))))))) | ||

