Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
|
|
nikto # → Моя знакомая похожа на Памеллу Андерсон | 0 |
| 13 мая 2010 16:56 | ||
| Здесь похожи, а сначала не очень. | ||
| nikviya # → Моя знакомая похожа на Памеллу Андерсон | 4 | |
| 13 мая 2010 16:52 | ||
Памела без макияжа:![]() на мой взгляд, похожи) плюс) |
||
|
|
KALOKATICA # → Северная Америка похожа на злую собаку | 1 |
| 13 мая 2010 15:06 | ||
![]() |
||
|
|
nikto # → Убивашка похожа на Жюльетт Бинош | 0 |
| 13 мая 2010 13:12 | ||
Вариант 2. |
||
|
|
Juliet # → Люк Перри (Дилан из "Беверли Хиллз 90210") похож на Константина Крюкова | 3 |
| 13 мая 2010 12:22 | ||
|
Спасибо:) Учитывая, что Перри сильно постарел, предлагаю переключиться и сделать любимчиком Крюкова: молодой, перспективный, к тому же «наш продукт»! :))) |
||
|
|
Marusya # → Сергей Шойгу является немодифицированным клоном Джанго Фетта (Jango Fett) | -1 |
| 13 мая 2010 12:13 | ||
|
+++ но в компанию к Шойгу добавила бы солиста Руки Вверх С.Жукова ![]() |
||
|
|
Marusya # → Люк Перри (Дилан из "Беверли Хиллз 90210") похож на Константина Крюкова | 2 |
| 13 мая 2010 12:08 | ||
|
о-фи-геть! В Беверли Хилз мой любимчик был Л.Перри)))) они пипец похожи +++ |
||
|
|
Marusya # → Доля vs Флинтстоун | 1 |
| 13 мая 2010 12:05 | ||
|
+++ Уважаю Сергея |
||
|
|
AndyMack # → Сантехник похож на Хауса | 4 |
| 13 мая 2010 08:00 | ||
| Ой, аще не могу ))))))) | ||
|
|
AndyMack # → Гавр и Охлобыстин | 4 |
| 13 мая 2010 07:58 | ||
| ух ты! | ||
|
|
AndyMack # → Хеди Ламар похожа на Вивьен Ли | 1 |
| 13 мая 2010 07:58 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/781/ | ||
| robina # → Дядечка похож на доктора Хауса | 5 | |
| 12 мая 2010 23:11 | ||
|
клево! спасибо, беатриз! ) приятный мужчина ) добрый Хаус ) |
||
| beatriz # → Дядечка похож на доктора Хауса | 3 | |
| 12 мая 2010 22:19 | ||
| На видео даже больше похож. | ||
| beatriz # → Сантехник похож на Хауса | 6 | |
| 12 мая 2010 22:19 | ||
| beatriz # → Дядечка похож на доктора Хауса | 5 | |
| 12 мая 2010 22:17 | ||
| JackDaniels # → Факундо Арана и Бредли Купер | 1 | |
| 12 мая 2010 22:02 | ||
| vredly ewe na Alessandro Del Piero poxoj jeska | ||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Тим Бёртон и доктор Купитман | 5 |
| 12 мая 2010 21:19 | ||
| С удовольствием опять пересматриваю «Интернов». Сегодня от д-ра Быкова: «Ты похож на пьющую бабушку» ))) | ||
|
|
nikto # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 15 |
| 12 мая 2010 21:17 | ||
| Силикон детектед. | ||
| MashaE # → Сантехник похож на Хауса | 5 | |
| 12 мая 2010 21:04 | ||
| Как я рада, как я рада, что мы все из… Самары!!! (?) | ||
|
|
yes # → Зак Брафф похож на Геннадия Бачинского | 0 |
| 12 мая 2010 21:02 | ||
| возможно, потому, что вы не поклонница «Клиники» ) | ||
| mrbig66 # → Вангелис похож на Меладзе | 0 | |
| 12 мая 2010 21:01 | ||
| А че не вписался? | ||
|
|
yes # → Дядечка похож на доктора Хауса | 4 |
| 12 мая 2010 20:59 | ||
| не ты к ним перепостил? ;) | ||
|
|
Robin_Bad # → Глухарь (Максим Аверин) похож на Кирилла Плетнева | 5 |
| 12 мая 2010 20:50 | ||
| за фамилию пардон, конечно. а насчёт знал — не знал… у нас где-то в районе 5 тысяч постов. в принципе, да, можно их все взять и репостить по нескольку раз. а можно воспользоваться тэгами или строкой поиска в правом верхнем углу сайта ;) | ||
|
|
yes # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 12 |
| 12 мая 2010 20:44 | ||
кстати, о мамах, когда искал картинки, наткнулся на обсуждение, как менялись мамы от серии к серии. у Малыша мама просто сменила очки на контактные линзы, а вот у мамы дяди Федора изменения значительнее:![]() ![]() положение обязывает: телезвезда все-таки! |
||
|
|
45chester55 # → Глухарь (Максим Аверин) похож на Кирилла Плетнева | -4 |
| 12 мая 2010 20:34 | ||
|
Не ПлетнЁв, а ПлетнЕв! И хто его знал шо уже были? |
||
|
|
Robin_Bad # → Глухарь (Максим Аверин) похож на Кирилла Плетнева | 3 |
| 12 мая 2010 20:25 | ||
| да уж были Аверин с Плетнёвым | ||
|
|
45chester55 # → Дядечка похож на доктора Хауса | 3 |
| 12 мая 2010 20:06 | ||
|
|
Kseniya_ya # → Итальянский и российский пропагандистские плакаты | 1 |
| 12 мая 2010 18:41 | ||
| ага, на русском плакате такие контуры чёткие, как-будто под копирку поработали. А ещё рука с ружьём смущает, что-то с ней явно не так=))) | ||
|
|
45chester55 # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 3 |
| 12 мая 2010 18:32 | ||
| Между прочим, мамы Малыша и Фёдора тоже характерно похожи — обе в очках и рыжеватые. Есть лишь одно несходство — там батя добрый и мамаша вредная, а там — наоборот. | ||
|
|
Kseniya_ya # → Зак Брафф похож на Геннадия Бачинского | 1 |
| 12 мая 2010 18:29 | ||
| Не соглашусь, по мне так разные. | ||
|
|
45chester55 # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 2 |
| 12 мая 2010 18:29 | ||
| Я эту «схожесть» заценил ещё в далеком 98-ом когда мне было 6 лет. | ||




