Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
|
|
svetilo # → Чарли Шин похож на Луи де Фюнеса | 2 |
| 14 мая 2010 10:06 | ||
| смешно, похожи ) | ||
|
|
Juliet # → Богомол напоминает цветок жасмина | 3 |
| 14 мая 2010 10:05 | ||
|
Не поверишь, увидев это насекомое стала искать именно белую орхидею, но не нашла хорошего ракурса… А за чашкой зеленого чая вспомнила про жасмин… :) |
||
| robina # → Итальянский и российский пропагандистские плакаты | 2 | |
| 14 мая 2010 05:29 | ||
| "Отчего вы не в армии?" Пока прочтешь, глаза сломаешь. | ||
| robina # → Итальянский и российский пропагандистские плакаты | 1 | |
| 14 мая 2010 05:28 | ||
| исправила | ||
| nikviya # → Пальма похожа на павлина | 1 | |
| 14 мая 2010 02:01 | ||
веер сюда же)![]() |
||
| nikviya # → Богомол напоминает цветок жасмина | 4 | |
| 14 мая 2010 01:54 | ||
а еще насекомое по-моему похоже на белую орхидею:![]() |
||
| duremar # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 6 | |
| 14 мая 2010 00:15 | ||
| отец дяди фёдора — вылитый Юозас Будрайтис | ||
| robina # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 4 | |
| 13 мая 2010 23:58 | ||
| ну ему положено - он ребенок, он растет! | ||
|
|
Robin_Bad # → постер AvH похож на постер AvP | 1 |
| 13 мая 2010 22:43 | ||
| да-да, с месяц назад я как раз писал об этом | ||
|
|
imbra_lamour # → Итальянский и российский пропагандистские плакаты | 1 |
| 13 мая 2010 21:56 | ||
| Вы совершенно правы, позор мне :( спасибо за очень важное замечание | ||
|
|
nikto # → Убивашка похожа на Жюльетт Бинош | 1 |
| 13 мая 2010 21:03 | ||
| Да. | ||
|
|
nikto # → постер AvH похож на постер AvP | 4 |
| 13 мая 2010 20:58 | ||
| Компания Asylum известна своими фильмами-паразитами, которые выходят как раз параллельно с оригиналами, и имеют похожее название и постер, подобных постеров я могу найти много. | ||
|
|
Kseniya_ya # → Гавр и Охлобыстин | 3 |
| 13 мая 2010 19:39 | ||
| Согласна на 100%! Очень похожи!=)) | ||
|
|
selenamina # → Анастасия Заворотнюк (в образе) похожа на Жади из "Клона" | 1 |
| 13 мая 2010 19:17 | ||
| Как вам???? | ||
| polz # → Гавр и Охлобыстин | -1 | |
| 13 мая 2010 19:11 | ||
В их же компанию![]() |
||
|
|
Robin_Bad # → Богомол напоминает цветок жасмина | 3 |
| 13 мая 2010 19:09 | ||
| думаю, это насекомое — богомол. но никогда не видел таких красивых. | ||
|
|
45chester55 # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 3 |
| 13 мая 2010 18:39 | ||
| ТОЧНО ПОДМЕТИЛ!!! | ||
|
|
45chester55 # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 4 |
| 13 мая 2010 18:38 | ||
| Кстати, дядя Фёдор тоже меняется в каждой серие! | ||
|
|
45chester55 # → Глухарь (Максим Аверин) похож на Кирилла Плетнева | 1 |
| 13 мая 2010 18:27 | ||
| Спасибо, в следующий раз учту… | ||
|
|
Liona-Darling # → Итальянский и российский пропагандистские плакаты | 7 |
| 13 мая 2010 18:18 | ||
| форма первой мировой! плакат не может быть советским! российский — да, а страна советов еще не родилась! | ||
|
|
Liona-Darling # → Вангелис похож на Меладзе | 2 |
| 13 мая 2010 18:16 | ||
| ну тут два варианта — либо стыдно, либо стесняется!!! :-)) | ||
|
|
ti85 # → Владимир Кристовский(гр.Уматурман)похож на Кирилла Гребенщикова в роли Христа | 7 |
| 13 мая 2010 18:08 | ||
| А мне вот кажется, что Гребенщиков похож здесь на Талькова. | ||
|
|
Marusya # → Убивашка похожа на Жюльетт Бинош | 2 |
| 13 мая 2010 17:42 | ||
| вроде это из фильма «Пипец» | ||
|
|
Robin_Bad # → Вангелис похож на Меладзе | 1 |
| 13 мая 2010 17:34 | ||
| правая она для одного человека, а левая — для без малого 7 миллиардов людей ;) | ||
|
|
Eni007 # → Вангелис похож на Меладзе | 3 |
| 13 мая 2010 17:31 | ||
| Супер. Но только на правую, если что ;) | ||
|
|
Eni007 # → Кармен Электра и Кэти Айрленд | 4 |
| 13 мая 2010 17:30 | ||
| А я уж подумала, что опять Даутцен Крез, автоматом плюс влепила. Да и праааально сделала. Похожи ведь. | ||
|
|
Eni007 # → Моя знакомая похожа на Памеллу Андерсон | 3 |
| 13 мая 2010 17:28 | ||
| Как ни странно, мне и в первом варианте похожи показались. Плюс, однозначно. | ||
|
|
Eni007 # → Убивашка похожа на Жюльетт Бинош | 2 |
| 13 мая 2010 17:27 | ||
| кто такая «убивашка»? Только не надо повторять имя актрисы, оно написано, я прочитала. Кличка или наименование уж больно странное… | ||
|
|
Eni007 # → Люк Перри (Дилан из "Беверли Хиллз 90210") похож на Константина Крюкова | 1 |
| 13 мая 2010 17:24 | ||
| Как ни странно, тут похожи. | ||
|
|
samanta # → персонаж ролика Red Bull давно напоминал мне украинского политика | 1 |
| 13 мая 2010 17:19 | ||
| это моя давняя асоциация :) | ||
|
|
nikto # → Моя знакомая похожа на Памеллу Андерсон | 0 |
| 13 мая 2010 16:56 | ||
| Здесь похожи, а сначала не очень. | ||


