Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
svetilo   svetilo #Чарли Шин похож на Луи де Фюнеса 2
  14 мая 2010 10:06
смешно, похожи )

Juliet   Juliet #Богомол напоминает цветок жасмина 3
  14 мая 2010 10:05
Не поверишь, увидев это насекомое стала искать именно белую орхидею, но не нашла хорошего ракурса…
А за чашкой зеленого чая вспомнила про жасмин… :)

  robina #Итальянский и российский пропагандистские плакаты 2
  14 мая 2010 05:29
"Отчего вы не в армии?" Пока прочтешь, глаза сломаешь.

  robina #Итальянский и российский пропагандистские плакаты 1
  14 мая 2010 05:28
исправила

  nikviya #Пальма похожа на павлина 1
  14 мая 2010 02:01
веер сюда же)



  nikviya #Богомол напоминает цветок жасмина 4
  14 мая 2010 01:54
а еще насекомое по-моему похоже на белую орхидею:



  duremar #Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец 6
  14 мая 2010 00:15
отец дяди фёдора — вылитый Юозас Будрайтис

  robina #Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец 4
  13 мая 2010 23:58
ну ему положено - он ребенок, он растет!

Robin_Bad   Robin_Bad #постер AvH похож на постер AvP 1
  13 мая 2010 22:43
да-да, с месяц назад я как раз писал об этом

imbra_lamour   imbra_lamour #Итальянский и российский пропагандистские плакаты 1
  13 мая 2010 21:56
Вы совершенно правы, позор мне :( спасибо за очень важное замечание

nikto   nikto #Убивашка похожа на Жюльетт Бинош 1
  13 мая 2010 21:03
Да.

nikto   nikto #постер AvH похож на постер AvP 4
  13 мая 2010 20:58
Компания Asylum известна своими фильмами-паразитами, которые выходят как раз параллельно с оригиналами, и имеют похожее название и постер, подобных постеров я могу найти много.

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Гавр и Охлобыстин 3
  13 мая 2010 19:39
Согласна на 100%! Очень похожи!=))

selenamina   selenamina #Анастасия Заворотнюк (в образе) похожа на Жади из "Клона" 1
  13 мая 2010 19:17
Как вам????

  polz #Гавр и Охлобыстин -1
  13 мая 2010 19:11
В их же компанию
Валло Кирс


Robin_Bad   Robin_Bad #Богомол напоминает цветок жасмина 3
  13 мая 2010 19:09
думаю, это насекомое — богомол. но никогда не видел таких красивых.

45chester55   45chester55 #Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец 3
  13 мая 2010 18:39
ТОЧНО ПОДМЕТИЛ!!!

45chester55   45chester55 #Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец 4
  13 мая 2010 18:38
Кстати, дядя Фёдор тоже меняется в каждой серие!

45chester55   45chester55 #Глухарь (Максим Аверин) похож на Кирилла Плетнева 1
  13 мая 2010 18:27
Спасибо, в следующий раз учту…

Liona-Darling   Liona-Darling #Итальянский и российский пропагандистские плакаты 7
  13 мая 2010 18:18
форма первой мировой! плакат не может быть советским! российский — да, а страна советов еще не родилась!

Liona-Darling   Liona-Darling #Вангелис похож на Меладзе 2
  13 мая 2010 18:16
ну тут два варианта — либо стыдно, либо стесняется!!! :-))

ti85   ti85 #Владимир Кристовский(гр.Уматурман)похож на Кирилла Гребенщикова в роли Христа 7
  13 мая 2010 18:08
А мне вот кажется, что Гребенщиков похож здесь на Талькова.

Marusya   Marusya #Убивашка похожа на Жюльетт Бинош 2
  13 мая 2010 17:42
вроде это из фильма «Пипец»

Robin_Bad   Robin_Bad #Вангелис похож на Меладзе 1
  13 мая 2010 17:34
правая она для одного человека, а левая — для без малого 7 миллиардов людей ;)

Eni007   Eni007 #Вангелис похож на Меладзе 3
  13 мая 2010 17:31
Супер. Но только на правую, если что ;)

Eni007   Eni007 #Кармен Электра и Кэти Айрленд 4
  13 мая 2010 17:30
А я уж подумала, что опять Даутцен Крез, автоматом плюс влепила. Да и праааально сделала. Похожи ведь.

Eni007   Eni007 #Моя знакомая похожа на Памеллу Андерсон 3
  13 мая 2010 17:28
Как ни странно, мне и в первом варианте похожи показались. Плюс, однозначно.

Eni007   Eni007 #Убивашка похожа на Жюльетт Бинош 2
  13 мая 2010 17:27
кто такая «убивашка»? Только не надо повторять имя актрисы, оно написано, я прочитала. Кличка или наименование уж больно странное…

Eni007   Eni007 #Люк Перри (Дилан из "Беверли Хиллз 90210") похож на Константина Крюкова 1
  13 мая 2010 17:24
Как ни странно, тут похожи.

samanta   samanta #персонаж ролика Red Bull давно напоминал мне украинского политика 1
  13 мая 2010 17:19
это моя давняя асоциация :)

nikto   nikto #Моя знакомая похожа на Памеллу Андерсон 0
  13 мая 2010 16:56
Здесь похожи, а сначала не очень.