Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
|
|
nikto # → Максим и Sarah Brightman | 0 |
| 15 мая 2010 15:11 | ||
| Кого-то Сара мне еще напоминает, я не могу понять. | ||
| nvm # → Сирилл Рафаэли и Денис Майданов | 0 | |
| 15 мая 2010 08:38 | ||
| ну подбородки с ямочками то точно похожи :-) | ||
| robina # → Богомол напоминает цветок жасмина | 2 | |
| 15 мая 2010 06:19 | ||
| если бы вы еще название насекомого поискали, было бы вообще круто! ) | ||
| robina # → И снова Путин, на этот раз в образе монашки | 4 | |
| 15 мая 2010 06:03 | ||
| такой у нас тоже имеется: //likeness.ru/blog/edit_topic/1512/ | ||
| Violett # → "Летучий корабль" & "Титаник" | 1 | |
| 15 мая 2010 01:18 | ||
| а ведь точно!!! зачет и жирный плюс))) | ||
| Violett # → И снова Путин, на этот раз в образе монашки | 15 | |
| 15 мая 2010 01:12 | ||
а еще на картине ван эйка есть похожий на ВВП дядя, вот посмотрите:![]() |
||
|
|
u11111 # → кот Марсик похож на очень известного кота | 0 |
| 14 мая 2010 22:05 | ||
| Лапусики | ||
|
|
ddp # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | -2 |
| 14 мая 2010 21:12 | ||
| Когда речь идет о личном отношении речи об иллюзии быть не может. | ||
|
|
ddp # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | 3 |
| 14 мая 2010 20:58 | ||
Кстати, о жопах. Иисус, если кто не понял, в чем прикол.![]() Источник |
||
|
|
Marusya # → Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда | 4 |
| 14 мая 2010 20:58 | ||
| ага, сидит и поет «меня кризис не касаетсяяяяя»)))))) | ||
| VasiliCat # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | 4 | |
| 14 мая 2010 20:37 | ||
| … [пристально смотрит на картинку и в зеркало]… Ой, знаете ли, ddp, чой-то и впрям этот котенок мне больше нравится… Как-то до этого свое лицо казалось симпатишным… А в сравнении с таким лапусиком… Попробуйте сами))… Нет, лучше не стоит((. Лучше пусть иллюзии остаются. | ||
|
|
ddp # → Котик посмотрел "Сияние" | 4 |
| 14 мая 2010 20:24 | ||
| Ахахаха)) | ||
|
|
ddp # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | 1 |
| 14 мая 2010 20:21 | ||
| У вас лицо хуже кошачьей жопы? | ||
|
|
ilovetokiohotel # → Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда | 3 |
| 14 мая 2010 20:01 | ||
| да он даже больше Гарфилда))))) раза в 2!)))) | ||
| VasiliCat # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | 11 | |
| 14 мая 2010 19:18 | ||
| Ну тоже мне, ЖОПУ нашли… Котенок прекрасен с любой стороны! Большинству людей только мечтать, чтоб у них ЛИЦА такими симпатичными были. | ||
| VasiliCat # → кот Марсик похож на очень известного кота | 4 | |
| 14 мая 2010 19:13 | ||
| Ух! Какие глаза!!! | ||
| VasiliCat # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 6 | |
| 14 мая 2010 19:00 | ||
![]() Мне тоже нравится сайт про ляпы в мультиках)… |
||
|
|
masumi # → Чарли Шин похож на Луи де Фюнеса | 2 |
| 14 мая 2010 16:46 | ||
| Забавное сходство! | ||
|
|
Marusya # → Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда | 12 |
| 14 мая 2010 16:15 | ||
они милашки))))![]() |
||
|
|
Eni007 # → Максим и Sarah Brightman | 6 |
| 14 мая 2010 15:25 | ||
| Ваша Сара в данном ракурсе певицу Валерию напоминает. | ||
|
|
Eni007 # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 3 |
| 14 мая 2010 15:20 | ||
| : D | ||
|
|
Eni007 # → Анастасия Заворотнюк (в образе) похожа на Жади из "Клона" | 2 |
| 14 мая 2010 15:18 | ||
| Наманна. Я помню, плюс ставила. Но вот как-то недооценили… | ||
|
|
Eni007 # → Момент на футбольном матче похож на рисунок Леонардо да Винчи | 1 |
| 14 мая 2010 15:16 | ||
| Как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается. Но не могу промолчать, потому как с первого увиденного раз пост очень понравился. Плюс, есессно, поставила. | ||
| nikviya # → Богомол напоминает цветок жасмина | 1 | |
| 14 мая 2010 14:45 | ||
|
я вот тоже нужный ракурс долго искала, самый подходящий пока что — этот) но я помню, что есть еще вид белых орхидей, он более изящный, утонченный и очень похож на это насекомое, просто копия, но найти не удалось) |
||
|
|
Robin_Bad # → Гордон Фримен похож на моего соседа | 5 |
| 14 мая 2010 13:35 | ||
| да ну зря вы так :) | ||
| ViVus # → Гордон Фримен похож на моего соседа | -5 | |
| 14 мая 2010 11:41 | ||
| Показать комментарий | ||
| sedokova-pletneva # → Анна Седакова похожа на Анну Плетневу | 5 | |
| 14 мая 2010 10:57 | ||
| Эт точно. Я раньше вообще думала что это один человек. Красотули обе. Очень люблю их. | ||
|
|
svetilo # → Анастасия Стоцкая похожа на Марси Уолкер | 2 |
| 14 мая 2010 10:36 | ||
| просто невероятно постарела (( | ||
|
|
imbra_lamour # → Итальянский и российский пропагандистские плакаты | 1 |
| 14 мая 2010 10:23 | ||
| большое спасибо! | ||
| polz # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 18 | |
| 14 мая 2010 10:12 | ||
| Ещё одно сходство отцов Малыша и дяди Фёдора — стремление называть своих детей идиотскими именами) | ||
|
|
svetilo # → Чарли Шин похож на Луи де Фюнеса | 2 |
| 14 мая 2010 10:06 | ||
| смешно, похожи ) | ||



