Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
samanta   samanta #Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой 10
  19 мая 2010 10:35
сделала фотки немножко лучшего качества, может быть модераторы поменяют, чтобы на главную повесить, а то очень расплывчатая фотка Наташи, кстати очень порадовало то, что не только наши передирают, плагиатят :))






samanta   samanta #Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой 4
  19 мая 2010 10:24
Маруся браво! Классная находка :)

nikto   nikto #Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой 10
  19 мая 2010 10:12
Огромный плюс.

Vredik   Vredik #Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения 3
  19 мая 2010 01:39
ну я предположу, это латиница:) коастал теле вижн.
еще чего, букву П оформлять...)) когда такая удобная О легким движением руки превращается в брю… то есть в С!

Robin_Bad   Robin_Bad #Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения 2
  18 мая 2010 23:06
по щучьему веленью, по моему хотенью!

Marusya   Marusya #Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой 7
  18 мая 2010 22:42
Сорри за кач-во фото Королевой — другого не нашла)))
Рекомендую посмотреть концертное исполнение Королевой песни «Палочка-выручалочка» — текст песни и постановка танцев поражали наверное воображение телезрителей)))

  robina #Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения 3
  18 мая 2010 21:53
аббревиатура Общественного телевидения Приморья должна быть с буквой "П" по идее. геометрических фигур не хватило?

  robina #Стычкин имеет сходство с Императором Павлом 6
  18 мая 2010 21:18
Евгений Стычкин мне брата Фиби напоминает:
Евгений Стычкин и Джованни Рибизи

45chester55   45chester55 #Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения 2
  18 мая 2010 21:08
На главную!!!

Robin_Bad   Robin_Bad #Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения 1
  18 мая 2010 20:58
а ещё в школе вроде учили, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. видимо, не всегда работает :)

Elka   Elka #Певица Рене похожа на Алсу 2
  18 мая 2010 20:31
http://www.woman.ru/stars/events/article/54802/

Удивительно, что даже голоса похожи)

http://www.youtube.com/watch? v=qi1CC9fNcSg

Elka   Elka #Крис Прэтт и Сэм Уортингтон 0
  18 мая 2010 20:25
спасибо)

imbra_lamour   imbra_lamour #Крис Прэтт и Сэм Уортингтон 1
  18 мая 2010 20:24
лучшее сравнение с Уортингтоном. Классно!

  Easy_Rider #Лора Гибер (Бенедикт из сериала "Элен и ребята ") с возрастом стала похожа на Татьяну Арно 3
  18 мая 2010 19:54
Похожа, спасибо. Но только тут Лора больше похожа на Арно, чем сама Таня. Я бы поискал другую фотографию.

  enky #Николай Тимофеев похож на Рода Стюарта -9
  18 мая 2010 19:44
Показать комментарий

Marusya   Marusya #Михаил Барышников похож на Энтони Хопкинса 2
  18 мая 2010 19:00
а еще Майкл Дуглас



Eni007   Eni007 #Михаил Барышников похож на Энтони Хопкинса 2
  18 мая 2010 18:50
Похожи!

Eni007   Eni007 #Грибы похожи на розу 1
  18 мая 2010 18:47
Судя по цвету и пластинкам, больше похоже на волнушки. :)

LeDa   LeDa #Михаил Барышников похож на Энтони Хопкинса 3
  18 мая 2010 18:46
О да!:)) Как раз сегодня меня посетила мысль сравнить их, опередили! :)

  solnsveta #Шон Коннери образца 88 года удивительно мало разницы имеет с Шоном Коннери 2009 го года -2
  18 мая 2010 18:20
Комментарий удалён.

taro   taro #Шон Коннери образца 88 года удивительно мало разницы имеет с Шоном Коннери 2009 го года 8
  18 мая 2010 17:10
пора запускать проект «Забавные несходства» :)

nikto   nikto #Юля похожа на Джоли 5
  18 мая 2010 16:27
Надеемся, что автор покажет нам Юлю в обычном ракурсе, чтобы определиться, на кого она похожа.

  vilkin #Шон Коннери образца 88 года удивительно мало разницы имеет с Шоном Коннери 2009 го года 2
  18 мая 2010 16:07
ну кстати не ТАК уж сильно изменился, ток поседел и полысел, а уж сколько времени-то прошло…

Robin_Bad   Robin_Bad #Моряк Папай существует! 3
  18 мая 2010 16:05
точно подмечено. предположу, что только из уха :))

Juliet   Juliet #Шон Коннери образца 88 года удивительно мало разницы имеет с Шоном Коннери 2009 го года 2
  18 мая 2010 16:02
Мне бы его секрет молодости и долголетия)))
А все-таки когда-то он был и таким...:



  nikviya #Юля похожа на Джоли 3
  18 мая 2010 15:17
решила ради интереса повернуть картинку, вот что получилось)))



Juliet   Juliet #Юля похожа на Джоли 2
  18 мая 2010 14:59
А мне девушка Юля Оливию Уайлд напомнила..



  redbad #Регина Дубовицкая похожа на Каркушу 1
  18 мая 2010 14:23
а мне каркуша всегда клару новикову из той же шайки напоминала))

  redbad #Моряк Папай существует! 3
  18 мая 2010 14:16
А откуда у Папая слева трубка торчит?)

masumi   masumi #Юля похожа на Джоли 0
  18 мая 2010 13:15
Я тоже про Меган сразу вспомнила.

masumi   masumi #Екатерина Климова похожа на Елену Яковлеву 3
  18 мая 2010 13:12
Ну надо же, похожи!