Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
|
|
samanta # → Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой | 10 |
| 19 мая 2010 10:35 | ||
сделала фотки немножко лучшего качества, может быть модераторы поменяют, чтобы на главную повесить, а то очень расплывчатая фотка Наташи, кстати очень порадовало то, что не только наши передирают, плагиатят :))![]() ![]() ![]() |
||
|
|
samanta # → Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой | 4 |
| 19 мая 2010 10:24 | ||
| Маруся браво! Классная находка :) | ||
|
|
nikto # → Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой | 10 |
| 19 мая 2010 10:12 | ||
|
Огромный плюс. |
||
|
|
Vredik # → Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения | 3 |
| 19 мая 2010 01:39 | ||
|
ну я предположу, это латиница:) коастал теле вижн. еще чего, букву П оформлять...)) когда такая удобная О легким движением руки превращается в брю… то есть в С! |
||
|
|
Robin_Bad # → Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения | 2 |
| 18 мая 2010 23:06 | ||
| по щучьему веленью, по моему хотенью! | ||
|
|
Marusya # → Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой | 7 |
| 18 мая 2010 22:42 | ||
|
Сорри за кач-во фото Королевой — другого не нашла))) Рекомендую посмотреть концертное исполнение Королевой песни «Палочка-выручалочка» — текст песни и постановка танцев поражали наверное воображение телезрителей))) |
||
| robina # → Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения | 3 | |
| 18 мая 2010 21:53 | ||
| аббревиатура Общественного телевидения Приморья должна быть с буквой "П" по идее. геометрических фигур не хватило? | ||
| robina # → Стычкин имеет сходство с Императором Павлом | 6 | |
| 18 мая 2010 21:18 | ||
Евгений Стычкин мне брата Фиби напоминает:![]() |
||
|
|
45chester55 # → Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения | 2 |
| 18 мая 2010 21:08 | ||
| На главную!!! | ||
|
|
Robin_Bad # → Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения | 1 |
| 18 мая 2010 20:58 | ||
| а ещё в школе вроде учили, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. видимо, не всегда работает :) | ||
|
|
Elka # → Певица Рене похожа на Алсу | 2 |
| 18 мая 2010 20:31 | ||
|
Удивительно, что даже голоса похожи) |
||
|
|
Elka # → Крис Прэтт и Сэм Уортингтон | 0 |
| 18 мая 2010 20:25 | ||
| спасибо) | ||
|
|
imbra_lamour # → Крис Прэтт и Сэм Уортингтон | 1 |
| 18 мая 2010 20:24 | ||
| лучшее сравнение с Уортингтоном. Классно! | ||
| Easy_Rider # → Лора Гибер (Бенедикт из сериала "Элен и ребята ") с возрастом стала похожа на Татьяну Арно | 3 | |
| 18 мая 2010 19:54 | ||
| Похожа, спасибо. Но только тут Лора больше похожа на Арно, чем сама Таня. Я бы поискал другую фотографию. | ||
| enky # → Николай Тимофеев похож на Рода Стюарта | -9 | |
| 18 мая 2010 19:44 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
Marusya # → Михаил Барышников похож на Энтони Хопкинса | 2 |
| 18 мая 2010 19:00 | ||
а еще Майкл Дуглас![]() |
||
|
|
Eni007 # → Михаил Барышников похож на Энтони Хопкинса | 2 |
| 18 мая 2010 18:50 | ||
| Похожи! | ||
|
|
Eni007 # → Грибы похожи на розу | 1 |
| 18 мая 2010 18:47 | ||
| Судя по цвету и пластинкам, больше похоже на волнушки. :) | ||
|
|
LeDa # → Михаил Барышников похож на Энтони Хопкинса | 3 |
| 18 мая 2010 18:46 | ||
| О да!:)) Как раз сегодня меня посетила мысль сравнить их, опередили! :) | ||
| solnsveta # → Шон Коннери образца 88 года удивительно мало разницы имеет с Шоном Коннери 2009 го года | -2 | |
| 18 мая 2010 18:20 | ||
| Комментарий удалён. | ||
|
|
taro # → Шон Коннери образца 88 года удивительно мало разницы имеет с Шоном Коннери 2009 го года | 8 |
| 18 мая 2010 17:10 | ||
| пора запускать проект «Забавные несходства» :) | ||
|
|
nikto # → Юля похожа на Джоли | 5 |
| 18 мая 2010 16:27 | ||
| Надеемся, что автор покажет нам Юлю в обычном ракурсе, чтобы определиться, на кого она похожа. | ||
| vilkin # → Шон Коннери образца 88 года удивительно мало разницы имеет с Шоном Коннери 2009 го года | 2 | |
| 18 мая 2010 16:07 | ||
| ну кстати не ТАК уж сильно изменился, ток поседел и полысел, а уж сколько времени-то прошло… | ||
|
|
Robin_Bad # → Моряк Папай существует! | 3 |
| 18 мая 2010 16:05 | ||
| точно подмечено. предположу, что только из уха :)) | ||
|
|
Juliet # → Шон Коннери образца 88 года удивительно мало разницы имеет с Шоном Коннери 2009 го года | 2 |
| 18 мая 2010 16:02 | ||
|
Мне бы его секрет молодости и долголетия))) А все-таки когда-то он был и таким...: ![]() |
||
| nikviya # → Юля похожа на Джоли | 3 | |
| 18 мая 2010 15:17 | ||
решила ради интереса повернуть картинку, вот что получилось)))![]() |
||
|
|
Juliet # → Юля похожа на Джоли | 2 |
| 18 мая 2010 14:59 | ||
А мне девушка Юля Оливию Уайлд напомнила..![]() |
||
| redbad # → Регина Дубовицкая похожа на Каркушу | 1 | |
| 18 мая 2010 14:23 | ||
| а мне каркуша всегда клару новикову из той же шайки напоминала)) | ||
| redbad # → Моряк Папай существует! | 3 | |
| 18 мая 2010 14:16 | ||
| А откуда у Папая слева трубка торчит?) | ||
|
|
masumi # → Юля похожа на Джоли | 0 |
| 18 мая 2010 13:15 | ||
| Я тоже про Меган сразу вспомнила. | ||
|
|
masumi # → Екатерина Климова похожа на Елену Яковлеву | 3 |
| 18 мая 2010 13:12 | ||
| Ну надо же, похожи! | ||








