Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
|
|
masumi # → Екатерина Климова похожа на Елену Яковлеву | 3 |
| 18 мая 2010 13:12 | ||
| Ну надо же, похожи! | ||
| robina # → Инопланетянин из кино напоминает Валли | 1 | |
| 18 мая 2010 13:08 | ||
![]() "Wall-e и E.T." от taro |
||
|
|
Marusya # → Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда | 12 |
| 18 мая 2010 12:58 | ||
кот в сапогах живет среди нас![]() |
||
|
|
Marusya # → Грибы похожи на розу | 2 |
| 18 мая 2010 12:14 | ||
| Эни, а что за грибы? есть что-то от лисичек), только они так не растут | ||
|
|
uthfcbv # → Где лучшие тёлки? У нас в клубе.... | 1 |
| 18 мая 2010 01:06 | ||
| Главное отличие в том, что тёлки слева уже пасутся в клубе, а справа ещё спят. | ||
|
|
uthfcbv # → Герой из 5 элемента похож на героя из Гостьи из будущего | 0 |
| 18 мая 2010 01:03 | ||
| Мегазачётище! | ||
|
|
Kseniya_ya # → Лора Гибер (Бенедикт из сериала "Элен и ребята ") с возрастом стала похожа на Татьяну Арно | 3 |
| 17 мая 2010 21:45 | ||
![]() а 15 лет назад Лора Гибер выглядела так. Кого-то напоминает, только не могу понять кого… Не знаете? |
||
|
|
Pichenka # → Момент на футбольном матче похож на рисунок Леонардо да Винчи | 1 |
| 17 мая 2010 09:47 | ||
| Шикарно) | ||
|
|
Liona-Darling # → Юля похожа на Джоли | 7 |
| 17 мая 2010 05:46 | ||
| А я как головой ни вертела, так ничего и не поняла… | ||
|
|
Eni007 # → Ральф Файнс похож на Брэдли Купера | 2 |
| 17 мая 2010 02:42 | ||
| Да сколько можно? Было //likeness.ru/blog/topic/891/ | ||
|
|
Marusya # → Скрудж из Рождественских историй похож на Джеймса Кромуэлла | 4 |
| 17 мая 2010 00:25 | ||
| смотрю Зеленая милю и начальник тюрьмы (Д.Кромуэлл) мне Скруджа очень напомнил))) | ||
|
|
Robin_Bad # → Юля похожа на Джоли | 10 |
| 16 мая 2010 22:29 | ||
| хм. точно пора уже открывать подраздел «перевёрнутые и размазанные сходства» | ||
|
|
Kseniya_ya # → Юля похожа на Джоли | 6 |
| 16 мая 2010 20:45 | ||
| В таком положении девушка Юля мне больше Меган Фокс напоминает) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Дайнеко и Льюис похожи! | 2 |
| 16 мая 2010 20:34 | ||
| метки подкорректируйте, а то по ним, конечно же, трудно что-либо найти. | ||
| Freakett # → Владимир Путин и маска царя Агамемнона | 1 | |
| 16 мая 2010 19:23 | ||
| по мне тоже очень похожи | ||
|
|
Elka # → Одинаковые поющие девочки | 0 |
| 16 мая 2010 18:36 | ||
| Возможно для Вас-нет, для меня да)) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Одинаковые поющие девочки | 0 |
| 16 мая 2010 16:39 | ||
![]() ![]() так уж и выделяется?=)))) |
||
|
|
Eni007 # → Владимир Путин и маска царя Агамемнона | 3 |
| 16 мая 2010 16:33 | ||
| Зря пост заминусили. Я плюс поставила. | ||
|
|
Eni007 # → Богомол напоминает цветок жасмина | 2 |
| 16 мая 2010 16:31 | ||
| Какая прелесть! | ||
| oxygen1983 # → Здание похоже на тетрис | 1 | |
| 16 мая 2010 16:18 | ||
| Действительно 3d тетрис!!! Никаких сомнений! | ||
| oxygen1983 # → Корни деревьев похожи на картину "Ад" | 1 | |
| 16 мая 2010 16:17 | ||
| Да. Особенно, когда в корни вглядишься… | ||
| oxygen1983 # → Сергей Николенко ("Что, где, когда?") похож на Доктора Чейза | 1 | |
| 16 мая 2010 16:15 | ||
| Действительно… что то есть схожее =) | ||
|
|
Robin_Bad # → Богомол напоминает цветок жасмина | 4 |
| 16 мая 2010 16:14 | ||
| ну они мимикрируют, как многие животные и насекомые | ||
| oxygen1983 # → Розы похожи на пельмени | 2 | |
| 16 мая 2010 16:14 | ||
| Супер! Первая мысль в ту секунду когда увидела изображение — почему пельмени красные! =))))))) | ||
| oxygen1983 # → Винтовая лестница похожа на ракушку | 2 | |
| 16 мая 2010 16:13 | ||
| Здорово! Но это скорее ракушка похожа на винтовую лестницу — особенно первых пару секунд, если не всматриваться | ||
| oxygen1983 # → Факундо Арана и Бредли Купер | 1 | |
| 16 мая 2010 16:11 | ||
| Никакого сходства, кроме образа — бородка. | ||
| oxygen1983 # → Джилл Беннетт похожа на Алексея Баталова | 3 | |
| 16 мая 2010 16:09 | ||
| Однозначно похожи! =) | ||
| oxygen1983 # → Мама Рустама Солнцева похожа на женщину-кошку | 4 | |
| 16 мая 2010 16:08 | ||
| О май гад!!! А я еще подумала зачем две фотографии женщины-кошки сравнивают! Оказывается уродов на земле гораздо больше… НЕ НАЛЕГАТЬ НА ПЛАСТИКУ! | ||
| oxygen1983 # → Катя Балакина похожа на Донателлу Версаче | 3 | |
| 16 мая 2010 16:04 | ||
| Как раз таки именно улыбкой и похоже — результат неудачной пластики. К. Балакина похожа еще на джокера из бетмена) А солистка Чили слишком симпатичная для К.Б | ||
|
|
Elka # → Одинаковые поющие девочки | 1 |
| 16 мая 2010 16:03 | ||
|
За пост +.считаю, что девушки похожи не только внешне, но и стилем исполняемой музыки... … а вот с комментом не согласна, поскольку считаю, что из всех этих девушек Бьянка все же, как-никак, выделяется))) |
||
|
|
Kseniya_ya # → Одинаковые поющие девочки | 2 |
| 16 мая 2010 15:47 | ||
|
и к ним в компанию: Бьянка ![]() Нюша ![]() Настя Каменских ![]() Мария Вебер ![]() и этот список можно продолжать до бесконечности… |
||








