Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279638
masumi   masumi #Екатерина Климова похожа на Елену Яковлеву 3
  18 мая 2010 13:12
Ну надо же, похожи!

  robina #Инопланетянин из кино напоминает Валли 1
  18 мая 2010 13:08


"Wall-e и E.T." от taro

Marusya   Marusya #Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда 12
  18 мая 2010 12:58
кот в сапогах живет среди нас



Marusya   Marusya #Грибы похожи на розу 2
  18 мая 2010 12:14
Эни, а что за грибы? есть что-то от лисичек), только они так не растут

uthfcbv   uthfcbv #Где лучшие тёлки? У нас в клубе.... 1
  18 мая 2010 01:06
Главное отличие в том, что тёлки слева уже пасутся в клубе, а справа ещё спят.

uthfcbv   uthfcbv #Герой из 5 элемента похож на героя из Гостьи из будущего 0
  18 мая 2010 01:03
Мегазачётище!

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Лора Гибер (Бенедикт из сериала "Элен и ребята ") с возрастом стала похожа на Татьяну Арно 3
  17 мая 2010 21:45



а 15 лет назад Лора Гибер выглядела так. Кого-то напоминает, только не могу понять кого… Не знаете?

Pichenka   Pichenka #Момент на футбольном матче похож на рисунок Леонардо да Винчи 1
  17 мая 2010 09:47
Шикарно)

Liona-Darling   Liona-Darling #Юля похожа на Джоли 7
  17 мая 2010 05:46
А я как головой ни вертела, так ничего и не поняла…

Eni007   Eni007 #Ральф Файнс похож на Брэдли Купера 2
  17 мая 2010 02:42
Да сколько можно? Было //likeness.ru/blog/topic/891/

Marusya   Marusya #Скрудж из Рождественских историй похож на Джеймса Кромуэлла 4
  17 мая 2010 00:25
смотрю Зеленая милю и начальник тюрьмы (Д.Кромуэлл) мне Скруджа очень напомнил)))

Robin_Bad   Robin_Bad #Юля похожа на Джоли 10
  16 мая 2010 22:29
хм. точно пора уже открывать подраздел «перевёрнутые и размазанные сходства»

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Юля похожа на Джоли 6
  16 мая 2010 20:45
В таком положении девушка Юля мне больше Меган Фокс напоминает)

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Дайнеко и Льюис похожи! 2
  16 мая 2010 20:34
метки подкорректируйте, а то по ним, конечно же, трудно что-либо найти.

  Freakett #Владимир Путин и маска царя Агамемнона 1
  16 мая 2010 19:23
по мне тоже очень похожи

Elka   Elka #Одинаковые поющие девочки 0
  16 мая 2010 18:36
Возможно для Вас-нет, для меня да))

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Одинаковые поющие девочки 0
  16 мая 2010 16:39







так уж и выделяется?=))))

Eni007   Eni007 #Владимир Путин и маска царя Агамемнона 3
  16 мая 2010 16:33
Зря пост заминусили. Я плюс поставила.

Eni007   Eni007 #Богомол напоминает цветок жасмина 2
  16 мая 2010 16:31
Какая прелесть!

  oxygen1983 #Здание похоже на тетрис 1
  16 мая 2010 16:18
Действительно 3d тетрис!!! Никаких сомнений!

  oxygen1983 #Корни деревьев похожи на картину "Ад" 1
  16 мая 2010 16:17
Да. Особенно, когда в корни вглядишься…

  oxygen1983 #Сергей Николенко ("Что, где, когда?") похож на Доктора Чейза 1
  16 мая 2010 16:15
Действительно… что то есть схожее =)

Robin_Bad   Robin_Bad #Богомол напоминает цветок жасмина 4
  16 мая 2010 16:14
ну они мимикрируют, как многие животные и насекомые

  oxygen1983 #Розы похожи на пельмени 2
  16 мая 2010 16:14
Супер! Первая мысль в ту секунду когда увидела изображение — почему пельмени красные! =)))))))

  oxygen1983 #Винтовая лестница похожа на ракушку 2
  16 мая 2010 16:13
Здорово! Но это скорее ракушка похожа на винтовую лестницу — особенно первых пару секунд, если не всматриваться

  oxygen1983 #Факундо Арана и Бредли Купер 1
  16 мая 2010 16:11
Никакого сходства, кроме образа — бородка.

  oxygen1983 #Джилл Беннетт похожа на Алексея Баталова 3
  16 мая 2010 16:09
Однозначно похожи! =)

  oxygen1983 #Мама Рустама Солнцева похожа на женщину-кошку 4
  16 мая 2010 16:08
О май гад!!! А я еще подумала зачем две фотографии женщины-кошки сравнивают! Оказывается уродов на земле гораздо больше… НЕ НАЛЕГАТЬ НА ПЛАСТИКУ!

  oxygen1983 #Катя Балакина похожа на Донателлу Версаче 3
  16 мая 2010 16:04
Как раз таки именно улыбкой и похоже — результат неудачной пластики. К. Балакина похожа еще на джокера из бетмена) А солистка Чили слишком симпатичная для К.Б

Elka   Elka #Одинаковые поющие девочки 1
  16 мая 2010 16:03
За пост +.считаю, что девушки похожи не только внешне, но и стилем исполняемой музыки...
… а вот с комментом не согласна, поскольку считаю, что из всех этих девушек Бьянка все же, как-никак, выделяется)))

Kseniya_ya   Kseniya_ya #Одинаковые поющие девочки 2
  16 мая 2010 15:47
и к ним в компанию:
Бьянка




Нюша




Настя Каменских




Мария Вебер





и этот список можно продолжать до бесконечности…