Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279640
|
|
Robin_Bad # → Михаил Полицеймако и Глеб Самойлов | 2 |
| 20 мая 2010 16:40 | ||
| как по мне, так данные фотки не очень сильно передают сходство, но все, кто видел этих людей в динамике, с вами согласятся. за пост плюс. | ||
| yoho # → Екатерина Климова похожа на Наталью Орейро | -1 | |
| 20 мая 2010 14:39 | ||
| На Орейру не очень похожа. Она очень похожа на Мэгги Джилленхол. | ||
|
|
AndyMack # → Актер Дмитрий Шаракоис "Интерны" похож на футболиста Владимира Быстрова "Зенит" | 2 |
| 20 мая 2010 11:23 | ||
| Можно я вашего Быстрова в другом посте использую? См. выше. | ||
|
|
AndyMack # → Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств | 1 |
| 20 мая 2010 11:20 | ||
| Еще бы радугу с флагом сексуальных меньшинств сравнили! | ||
| idn # → Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) | 0 | |
| 20 мая 2010 10:56 | ||
| hola # → Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств | 4 | |
| 20 мая 2010 10:31 | ||
| Ничего удивительного | ||
| Madness # → Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) | 0 | |
| 20 мая 2010 09:54 | ||
|
ха, прикольно можно где нибудь это шоу посмотреть? |
||
| KO6KA # → Улыбка Екатерины Балакиной(Дом-2) похожа на улыбку Джека Николсона в роли Джокера | 1 | |
| 20 мая 2010 07:18 | ||
| Балакина страшна как смертный грех. Не оскорбляйте актрис сравнением с ней. Ее фото годится только для галереи людей-уродов. Самая настоящая жертва пластической хирургии. А ее улыбку можно сравнить разве что с «улыбкой» пираньи. | ||
|
|
Marusya # → Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой | 1 |
| 19 мая 2010 19:47 | ||
| модераторы отдельный вам поклон за обновленное фото Королевой и за подкорректированное название топика)))) | ||
| enky # → Андрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма | 3 | |
| 19 мая 2010 18:16 | ||
| Действительно, очень похоже… Жаль только, что похожесть есть только на этом фото… | ||
| idn # → Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) | 0 | |
| 19 мая 2010 18:11 | ||
| неее, он со своими друзьями ведёт так сказать интернет-шоу | ||
|
|
Eni007 # → Пыль от ядерного взрыва похожа на овцу | 3 |
| 19 мая 2010 18:05 | ||
Вот полное изображение: ![]() |
||
|
|
nikto # → Ольга Прокофьева похожа на Гэбриэлль Картерис | 1 |
| 19 мая 2010 17:51 | ||
| Гэбриэлль Картерис еще Дженнифер Энистон напоминает. | ||
| Madness # → Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) | 0 | |
| 19 мая 2010 17:24 | ||
| он тоже поет или что? | ||
| idn # → Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) | 0 | |
| 19 мая 2010 16:13 | ||
|
akado-black@mail.ru у него есть свой интернет-проект)) ^_^ |
||
|
|
Eni007 # → Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой | 3 |
| 19 мая 2010 16:12 | ||
| Ну зря Вы, зря здесь такой коммент разместили: посмотрела не только «палочку», но и творчество Леди Гаги. :)))))) | ||
|
|
Eni007 # → Громозека срисован с Алексея Смирнова? | 7 |
| 19 мая 2010 16:11 | ||
| Ой, как мне нравится! :) | ||
|
|
45chester55 # → Глухарь (Максим Аверин) похож на Кирилла Плетнева | 1 |
| 19 мая 2010 16:01 | ||
| Удивительно… В титрах он везде был Плетнев: десантура, солдаты, штрафбат, поп, каникулы строгого режима и т.д. | ||
| noname # → Глухарь (Максим Аверин) похож на Кирилла Плетнева | 1 | |
| 19 мая 2010 15:42 | ||
|
я дико извиняюсь, но ПлетнЁв пишется через Ё |
||
| enky # → Комиссар Рекс похож на Мухтара | 0 | |
| 19 мая 2010 15:29 | ||
| Thanks, Captain! | ||
| Timon # → Карлес Пуйоль похож на Виталия Дубинина | 1 | |
| 19 мая 2010 15:19 | ||
| Похож=) | ||
|
|
samanta # → Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой | 13 |
| 19 мая 2010 14:43 | ||
| ага, текст просто бомба, но еще я заметила по видео, Гага взяла некоторые движения с этого выступления, в свой клип Bad romance. Молодец Королёва, так отжигать в 1994 :)) | ||
|
|
Liona-Darling # → Юля похожа на Джоли | 3 |
| 19 мая 2010 12:55 | ||
| ОЙ, чего-то я Гошу обидела! КуЦенко, конечно же! | ||
|
|
Liona-Darling # → Юля похожа на Джоли | 5 |
| 19 мая 2010 12:54 | ||
|
ну так значительно лучше! Разберем уважаемую Юлю по частям: глаза — да, может, и Меган Фокс, нос — Юрий Чурсин или Гоша Кущенко, вот губы уже почти Джоли!!! |
||
| Madness # → Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) | 5 | |
| 19 мая 2010 12:50 | ||
| чё за Шики?? | ||
|
|
masumi # → Кто ведет следствие | 0 |
| 19 мая 2010 12:32 | ||
| Как оказалось — наоборот. Чиндяйкин заменил Венгерова. | ||
| robina # → Кто ведет следствие | 0 | |
| 19 мая 2010 12:31 | ||
| спасибо большое! :) | ||
|
|
masumi # → Кто ведет следствие | 0 |
| 19 мая 2010 12:29 | ||
| Насколько я поняла, в посте — Николай Чиндяйкин, который исполнял главную роль в сериале с самого начала, но потом его заменил Венгеров. Внешне они похожи. | ||
| robina # → Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой | 11 | |
| 19 мая 2010 12:18 | ||
|
шикарно выступление, шикарные танцы! )))) текст песни - вообще бомба: Я тебя люблю за то, что ты имеешь кое-что Это твой большой секрет и я не проболтаюсь, нет! Знают все мои друзья, когда помочь ничем нельзя И гаснет солнце среди дня, то выручаешь ты меня Ведь у тебя есть палочка-выручалочка Ты взмахнёшь и скажешь «раз» и всё изменится в тот час Ведь у тебя есть палочка-выручалочка Ты взмахнёшь и скажешь «два» и закружиться голова. Ведь у тебя есть палочка-выручалочка Ты взмахнёшь и скажешь «три», а лучше ничего не говори. Ты не хочешь рассказать где мне такую же достать Говоришь всю жизнь была и по наследству перешла, Ты счастливый человек, ты с этой палочкой навек Мне осталось только ждать когда ты будешь выручать |
||
|
|
kolobossi # → Телевидению Приморья приглянулся логотип канадского телевидения | 3 |
| 19 мая 2010 11:47 | ||
| ну, у них не было в аббревиатуре канадского ТВ ничего похожего на «П», вот и не накреативилось | ||
|
|
Marusya # → Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой | 2 |
| 19 мая 2010 10:55 | ||
|
Спасибо) И спасибо моей сестренке, которая первая заметила сходство))) |
||
