Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279640
| beatriz # → Лика Павлова(Лика Стар) и Ингеборга Дапкунайте похожи | 3 | |
| 21 мая 2010 20:22 | ||
| Действительно похожи! + | ||
|
|
nikto # → Эми Адамс и Дебра Мессинг | 3 |
| 21 мая 2010 17:57 | ||
| А мне похожи, особенно в фильме. | ||
|
|
nikto # → Две Алисы | 4 |
| 21 мая 2010 17:55 | ||
| Екатерина Семенова-дочка художницы, которая рисовала «Тайну третьей планеты» и образ Алисы срисован с нее. | ||
| daria_morgendorfer # → Эми Адамс и Дебра Мессинг | 5 | |
| 21 мая 2010 17:10 | ||
| они в фильме «Жених напрокат» родных сестер играли кстати, но имхо не похожи совсем | ||
|
|
Juliet # → Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств | 5 |
| 21 мая 2010 15:52 | ||
|
И, кстати, схема московского метро тоже не случайна: она отражает распределение евреев и сексуальных меньшинств по территории столицы..:) Они повсюду...)) ![]() |
||
|
|
Juliet # → А если еще и накрасить... | 3 |
| 21 мая 2010 15:46 | ||
|
Вообще, не очень похожи.. Если только ракурс подобрать: ![]() |
||
|
|
Eni007 # → Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств | 1 |
| 21 мая 2010 15:35 | ||
| Тоже хорошо! | ||
|
|
Juliet # → Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств | 11 |
| 21 мая 2010 15:32 | ||
А московское метро???)))![]() |
||
|
|
ti85 # → А если еще и накрасить... | 2 |
| 21 мая 2010 15:12 | ||
![]() |
||
|
|
Eni007 # → Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств | 2 |
| 21 мая 2010 14:36 | ||
Мне Ваше стравнение с Эппл больше нравится, нежели от автора. Можно было тогда сравнить с цветными полосами на телевизоре, когда канал не работает (по ключевым словам, к сожалению, не нашла). Типа той, что изображена на подушке: ![]() |
||
|
|
Juliet # → Здание Европарламента и Вавилонская башня: история повторяется..:) | 5 |
| 21 мая 2010 11:52 | ||
|
Авторство не мое, но очень хотела поделиться! Взято отсюда: ![]() |
||
| robina # → Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств | 5 | |
| 21 мая 2010 11:37 | ||
| то есть это было давно и неправда? ) а теперь он белый и пушистый?) | ||
|
|
Marusya # → Михаил Полицеймако и Глеб Самойлов | 3 |
| 21 мая 2010 10:49 | ||
| мне нравится сравнение. Похожи. +++ | ||
|
|
Robin_Bad # → Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств | 4 |
| 21 мая 2010 10:39 | ||
| это же, мягко говоря, несколько устаревший логотип «какой-то фруктовой компании», так что уже неактуально :) | ||
|
|
Pichenka # → Готтфрид Джон и Дермот Малруни-что-то есть | 2 |
| 21 мая 2010 10:24 | ||
| Всё-таки убийственное имя у Малруни. | ||
| robina # → Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств | 9 | |
| 21 мая 2010 09:56 | ||
а apple с кем - с евреями или с секс-меньшинствами?![]() |
||
|
|
Robin_Bad # → Джек Дэвенпорт(FlashForward) и Мэттью Фокс (Lost) | 0 |
| 21 мая 2010 09:40 | ||
| что-то есть, только никогда не видел его таким цивильным :) | ||
| Heyman # → Джек Дэвенпорт(FlashForward) и Мэттью Фокс (Lost) | 1 | |
| 21 мая 2010 04:12 | ||
| Я сначала подумал, что слева Шнуров Серж. | ||
| Heyman # → Михаил Полицеймако и Глеб Самойлов | 6 | |
| 21 мая 2010 04:00 | ||
|
Полицеймако как будто говорит: Что? Проспали остановку?!! А Самойлов ему: Не знаю, чуваааак. Едем до конечной. Больно уж спать хочется. |
||
|
|
nikto # → Готтфрид Джон и Дермот Малруни-что-то есть | 2 |
| 21 мая 2010 00:54 | ||
А мне их носы как раз кажутся одинаковыми. |
||
|
|
LeDa # → Михаил Полицеймако и Глеб Самойлов | 4 |
| 20 мая 2010 22:31 | ||
![]() Самойлов |
||
|
|
elenocka1 # → Флаг Еврейской автономной области похож на флаг сексуальных меньшинств | 7 |
| 20 мая 2010 21:18 | ||
| какой оказывается красивый флаг у сексуальных меньшинств!!! | ||
|
|
Norna # → Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой | 3 |
| 20 мая 2010 19:08 | ||
| это гениально! | ||
| robina # → Виктор Логинов и Сергей Пенкин похожи | 2 | |
| 20 мая 2010 18:20 | ||
| это Kseniya_ya на сайте hotchpotch.ru постаралась | ||
|
|
Eni007 # → Актер Дмитрий Шаракоис "Интерны" похож на футболиста Владимира Быстрова "Зенит" | 1 |
| 20 мая 2010 18:19 | ||
| Был бы Дмитрий в другом ракурсе, то на Быстрова и впрямь смахивает. | ||
|
|
Eni007 # → Готтфрид Джон и Дермот Малруни-что-то есть | 1 |
| 20 мая 2010 18:17 | ||
| Я плюс ставила, но всё впечатление смазывает нос Готтфрида Джона… | ||
|
|
gurza # → Готтфрид Джон и Дермот Малруни-что-то есть | 1 |
| 20 мая 2010 18:13 | ||
| как отец и сын… похожи черты лица | ||
| koe-kto # → Виктор Логинов и Сергей Пенкин похожи | 2 | |
| 20 мая 2010 18:10 | ||
| robinе большой респект за такой замечательный иллюстрированный комментарий!!! | ||
| Madness # → Shiki Black похож на Никиту Шатенева (солист группы Akado) | 0 | |
| 20 мая 2010 17:47 | ||
| спасибо) | ||
|
|
Eni007 # → Готтфрид Джон и Дермот Малруни-что-то есть | 1 |
| 20 мая 2010 17:22 | ||
| На вскидку, Ваш Малруни больше Хвошнянского напоминает. | ||
|
|
Robin_Bad # → Михаил Полицеймако и Глеб Самойлов | 2 |
| 20 мая 2010 16:40 | ||
| как по мне, так данные фотки не очень сильно передают сходство, но все, кто видел этих людей в динамике, с вами согласятся. за пост плюс. | ||







