Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279242
|
|
Bonusy_27 # → Вячеслав Двораковский на карикатуре напоминает Евгения Петросяна | 3 |
| 19 апреля 2016 19:13 | ||
| Пора бы уже к кандидатам подтягиваться! | ||
|
|
Solar_Tigerin # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:13 | ||
| «Колдунство». :) | ||
|
|
Bonusy_27 # → Облако похоже на взлетающую утку | 1 |
| 19 апреля 2016 19:13 | ||
| 55! | ||
|
|
dbrf_1979 # → Элтон Джон и Ариэль Пинк (спасибо A_l_e_x_e за вдохновение ) | 4 |
| 19 апреля 2016 19:12 | ||
| +6. Как здорово сходство подмечено! | ||
|
|
A_l_e_x_a # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:12 | ||
| Счас вот колдую над Гэри из сходства Стаса, уж оч он похож на Томика (но только на той фотке). | ||
|
|
Bonusy_27 # → Облако похоже на стрелку | 0 |
| 19 апреля 2016 19:10 | ||
![]() Потрясающая работа! |
||
|
|
dbrf_1979 # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:10 | ||
Поддерживаю интересное сходство! ![]() |
||
|
|
Solar_Tigerin # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 4 |
| 19 апреля 2016 19:09 | ||
| Да ладно, не парься! ;) | ||
|
|
A_l_e_x_a # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 2 |
| 19 апреля 2016 19:08 | ||
| Блин, зачем в коммент выложила и одновременно как пост??? xDDD Вот что значит когда себя чувствуешь не ахти… | ||
|
|
Bonusy_27 # → Парень на рекламе "Пепси" похож на Максима Галкина | 1 |
| 19 апреля 2016 19:08 | ||
| Вполне. | ||
|
|
Solar_Tigerin # → Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза | 5 |
| 19 апреля 2016 19:07 | ||
| Когда-то, в начале 2000-ых, я мечтала о мобильнике. И чтобы вот эту песню поставить на рингтон. :) | ||
|
|
dbrf_1979 # → Дмитрий Нагиев и Александр Куляс ("ВСПОМНИТЬ ВСЕ") | 3 |
| 19 апреля 2016 19:07 | ||
| Сходство удачно подмечено! + | ||
|
|
ANDRENIX # → Дмитрий Нагиев и Александр Куляс ("ВСПОМНИТЬ ВСЕ") | 4 |
| 19 апреля 2016 19:06 | ||
Малоизвестный актер Александр Куляс на этой фотографии напомнил мне Дмитрия Нагиева.
![]() |
||
|
|
noan # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:05 | ||
![]() |
||
|
|
noan # → Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза | 5 |
| 19 апреля 2016 19:04 | ||
|
|
Solar_Tigerin # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:04 | ||
|
Плюс один!
В комменте больше вариант нравится. ;) |
||
|
|
A_l_e_x_a # → Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза | 3 |
| 19 апреля 2016 19:01 | ||
| Пожалста)))) Я уже выложила Стива и Петера. Теперь поколдую с Гэри и Томи)))) | ||
|
|
A_l_e_x_a # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:00 | ||
И вот вам еще безЮминки )))) ![]() |
||
|
|
noan # → Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза | 3 |
| 19 апреля 2016 18:56 | ||
| Простят, простят!) | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза | 3 |
| 19 апреля 2016 18:55 | ||
| Да простят меня святые метальные Боги… Справа Капитан Джек Бондарчук (ТЙ)!!! xDDDD | ||
|
|
noan # → Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза | 3 |
| 19 апреля 2016 18:55 | ||
| Спасибо, A_l_e_x_a, за фото Тэгтгрена.))) | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Шелли Уинтерс и Алла Ларионова | 3 |
| 19 апреля 2016 18:50 | ||
| Очень удачно)))) +3 | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Белая стрекоза любви | 3 |
| 19 апреля 2016 18:49 | ||
И вот еще — БУГАГАШЕЧКИ)))) ![]() |
||
|
|
noan # → Франко Бальдуччи и Брайан Браун | 2 |
| 19 апреля 2016 18:47 | ||
![]() |
||
|
|
snezhulua # → Шелли Уинтерс и Алла Ларионова | 4 |
| 19 апреля 2016 18:47 | ||
+
![]() |
||
|
|
A_l_e_x_a # → Юлиан похож на Йенса Вагнера ("Dark Diamonds", "Erben der Schöpfung") | 4 |
| 19 апреля 2016 18:46 | ||
Рассмешили))))) ![]() |
||
|
|
raf4359 # → Франко Бальдуччи и Брайан Браун | 2 |
| 19 апреля 2016 18:45 | ||
![]() |
||
|
|
Avel_287 # → Джон и Майкл | 0 |
| 19 апреля 2016 18:45 | ||
| Спасибо! ;) | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Белая стрекоза любви | 2 |
| 19 апреля 2016 18:45 | ||
| А похож на моего любимого капитана Джека Бондарчука с дредами и татуировками xDDD | ||
|
|
Avel_287 # → Джон и Майкл | 0 |
| 19 апреля 2016 18:44 | ||
| Спасибо! ;) | ||
|
|
Solar_Tigerin # → Белая стрекоза любви | 2 |
| 19 апреля 2016 18:44 | ||
Бушеми. ![]() |
||










