Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279242
|
|
dbrf_1979 # → Кэти Макграт и Стана Катич | 3 |
| 19 апреля 2016 19:39 | ||
Поддерживаю хорошее сходство! ![]() |
||
|
|
noan # → Гэри Синиз и Томи Йоутсен (спасибо Стасу noan за фото Гэри) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:38 | ||
![]() |
||
|
|
A_l_e_x_a # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 4 |
| 19 апреля 2016 19:38 | ||
| Ага, согласна, весь шарм и харизма пропадают… | ||
|
|
Solar_Tigerin # → Гэри Синиз и Томи Йоутсен (спасибо Стасу noan за фото Гэри) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:38 | ||
| Ага, он. | ||
|
|
Solar_Tigerin # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:37 | ||
| Я просто не могу Тилля на английском слушать, мне смешно. :) | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Гэри Синиз и Томи Йоутсен (спасибо Стасу noan за фото Гэри) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:37 | ||
| Это он на басу играет?)) | ||
|
|
Solar_Tigerin # → Гэри Синиз и Томи Йоутсен (спасибо Стасу noan за фото Гэри) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:36 | ||
|
А Синиз тоже музыкант, оказывается. :)
|
||
|
|
dbrf_1979 # → Сердце девы на замке, а замок висит в руке, а рука растёт из тела на высоком каблуке | 4 |
| 19 апреля 2016 19:35 | ||
Прикольная ассоциация!) +4 ![]() |
||
|
|
A_l_e_x_a # → Какая еще трава? | 1 |
| 19 апреля 2016 19:35 | ||
| xDDDD +52 | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Владелец "Формулы 1" и правозащитница | 2 |
| 19 апреля 2016 19:34 | ||
| Класс))) +47 | ||
|
|
A_l_e_x_a # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:33 | ||
| Я тебя так понимаю… особенно эта про Аборт, буээ...Fish On еще ниче, и то развратная. | ||
|
|
A_l_e_x_a # → Гэри Синиз и Томи Йоутсен (спасибо Стасу noan за фото Гэри) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:32 | ||
| МИИИИИИТОООООООЛЛ!!! \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ | ||
|
|
Solar_Tigerin # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:31 | ||
| Видимо, я слабонервная, даже одну их песню с Тиллем не осилила. :) | ||
|
|
Solar_Tigerin # → Гэри Синиз и Томи Йоутсен (спасибо Стасу noan за фото Гэри) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:30 | ||
![]() ![]() ![]() |
||
|
|
A_l_e_x_a # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:29 | ||
| Петер же продюссировал множество групп, в том числе и Чилдренов (в 2013 и 2015 году), и Аморфисов (их только в 2013 году). Сейчас он с Тиллем из Раммов тусуется в проекте Линдеманн (не для слабнервных кстати такое xDD). | ||
|
|
dbrf_1979 # → Командир «Батальона смерти» и полицейский с рублёвки | 2 |
| 19 апреля 2016 19:29 | ||
+4. Отличная ассоциация! ![]() |
||
|
|
A_l_e_x_a # → Гэри Синиз и Томи Йоутсен (спасибо Стасу noan за фото Гэри) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:28 | ||
Стас и Светик, спасибо вам за Метал-поддержку!!! Рада что я здесь и могу вот так весело общаться))) И вот еще второй вариант, который я хотела первым выложить: ![]() |
||
|
|
dbrf_1979 # → Энтони Рэпп и Рамаз Чиаурели | 2 |
| 19 апреля 2016 19:27 | ||
+3 за классное сходство! ![]() |
||
|
|
noan # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 4 |
| 19 апреля 2016 19:24 | ||
| C Петером и Лайхо играл, не помню где...) | ||
|
|
dbrf_1979 # → Майкл Таунсенд Райт и Андрей Вознесенский | 2 |
| 19 апреля 2016 19:22 | ||
Очень похожи! Поддерживаю удачное сходство! ![]() |
||
|
|
noan # → Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза | 3 |
| 19 апреля 2016 19:20 | ||
| :D | ||
|
|
Alaniya # → Равшана Куркова и Шэй Митчелл | 2 |
| 19 апреля 2016 19:20 | ||
| +28 | ||
|
|
dbrf_1979 # → Эрика Савастани и Нина Шацкая | 4 |
| 19 апреля 2016 19:19 | ||
Поддерживаю замечательное сходство актрис! ![]() |
||
|
|
noan # → Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза | 5 |
| 19 апреля 2016 19:17 | ||
| Спасибо! я сам таким бывал!))) | ||
|
|
Bonusy_27 # → Петер Гэгтгрен похож на Гэри Синиза | 4 |
| 19 апреля 2016 19:16 | ||
| Очередное ваше убедительное сходство патлатых и небритых товарищей. | ||
|
|
noan # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 3 |
| 19 апреля 2016 19:16 | ||
| Форрест Гамп порыться | ||
|
|
Solar_Tigerin # → Вячеслав Двораковский на карикатуре напоминает Евгения Петросяна | 2 |
| 19 апреля 2016 19:16 | ||
| Ну, он то не отвечает за ремонт дорог в Омске. :) | ||
|
|
Bonusy_27 # → Вячеслав Двораковский на карикатуре напоминает Евгения Петросяна | 2 |
| 19 апреля 2016 19:15 | ||
| А Петросян заслужил? | ||
|
|
Solar_Tigerin # → Вячеслав Двораковский на карикатуре напоминает Евгения Петросяна | 3 |
| 19 апреля 2016 19:14 | ||
| Не заслужил наш мэр кандидатов. :) | ||
|
|
A_l_e_x_a # → БезЮминка в глазах (при поддержке Станислава noan и Светланы Solar_Tigerin) | 4 |
| 19 апреля 2016 19:14 | ||
| Спасибо большое)))) Наконец-то я это сделала!!!!))))) Стасу и Свете спасибо огромнейшее))) | ||
|
|
Bonusy_27 # → Вячеслав Двораковский на карикатуре напоминает Евгения Петросяна | 3 |
| 19 апреля 2016 19:13 | ||
| Пора бы уже к кандидатам подтягиваться! | ||








