Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
"Шутка природы" также напоминает совёнка)

"Шутка природы" похожа на смешного кота
"Шутка природы" также напоминает совёнка)
Воздушные шары и Арбузы
"Шутка природы" похожа на смешного кота
Анна Страшенбаум и Лив Тайлер
"Шутка природы" похожа на смешного кота
"Шутка природы" похожа на смешного кота
Анна Страшенбаум и Лив Тайлер
Воздушные шары и Гроздь калины

| balooo 16 октября 2014 23:11 |
|
Где котэ, там и совэ.))
//likeness.ru/search/?q=%D0%BA%D0%BE%D1%82+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0
//likeness.ru/search/?q=%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0
//likeness.ru/search/?q=%D0%BA%D0%BE%D1%82+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0
//likeness.ru/search/?q=%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0
| balooo 16 октября 2014 23:07 |
|
| balooo 16 октября 2014 23:06 |
|
Воздушные шары похожи на воздушный мяч.)


| balooo 16 октября 2014 22:51 |
|
Ну что же, придётся искать сову-совунью почётче.)
| balooo 16 октября 2014 22:49 |
|
Да я уж понял… Хорошо, что эти времена в прошлом.
| balooo 16 октября 2014 22:45 |
|
Нет, или не сейчас, ибо тогда Вашему сходству может достаться меньше плюсов, т.к. народ, возможно, будет выбирать и голосовать за что-то одно.)) Тем более что конкреции-то Ваши.
У меня тоже бывает несколько вариантов для сходств с одним и тем же (предметом, человеком). Предпочитаю потерпеть месяцок-другой, а тогда уж и постить.)
У меня тоже бывает несколько вариантов для сходств с одним и тем же (предметом, человеком). Предпочитаю потерпеть месяцок-другой, а тогда уж и постить.)
| balooo 16 октября 2014 22:44 |
|
Есть такое выражение: «глаза по 5 копеек». Про этот камень.) + Ещё с совой можно сравнить.


| balooo 16 октября 2014 22:32 |
|
Ничего себе рейтинг! А по-моему, очень даже. Конечно, разные, но мне понятно, какие нюансы лиц здесь сравниваются. И здесь поддерживаю сравнение на 100%, +.
| balooo 16 октября 2014 22:29 |
|
Могу себе представить, запах убийственный! А на вид-то — не только безобидное, но даже нарядненькое. Такие характерные «монетки» в красном сиропе:
Кстати, вот, к примеру, облепиха имеет тоже весьма специфический аромат (на любителя), но он более фруктовый и не такой удушливый.
Кстати, вот, к примеру, облепиха имеет тоже весьма специфический аромат (на любителя), но он более фруктовый и не такой удушливый.
| balooo 16 октября 2014 22:16 |
|
