Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Воздушные шары и Гроздь калины
Воздушные шары и Гроздь калины
Точно. Что-то «валерьянистое» явно там присутствует.
Воздушные шары и Гроздь калины
Тунисская волынка мизвид напоминает свинью с трубкой
Тунисская волынка мизвид напоминает свинью с трубкой
Промышленные газгольдеры похожи на яйца в лотке
Промышленные газгольдеры похожи на яйца в лотке
Промышленные газгольдеры похожи на яйца в лотке
Эх, жаль, космическая еда так быстро закончилась!

C-3PO и Владимир Путин
Кошка и калина. В смысле «Лада Калина»:
| balooo 16 октября 2014 21:28 |
|
Точно. Что-то «валерьянистое» явно там присутствует.
| balooo 16 октября 2014 21:24 |
|
Калина, на мой нос, имеет отвратительный запах. Интересно, кто-нибудь среди нас её ест?
Коктейльная вишня (не полезно, зато вкусно очень):
Коктейльная вишня (не полезно, зато вкусно очень):
| balooo 16 октября 2014 21:11 |
|
Не свинку, верно. Мизвид шьётся из шкуры овец.)
Сдутый:

Сдутый:

| balooo 16 октября 2014 20:44 |
|
Вышивка:
| balooo 16 октября 2014 20:42 |
|
С Вашим потрясающим likeness-кругозором освоить фотошоп просто необходимо. Всё обязательно получится. Если что, спрашивайте, м.б. чем помогу.
| balooo 15 октября 2014 23:11 |
|
Да, этот лайкнесс делался с оглядкой на Ваш чудо-пост про фотобачок.
| balooo 15 октября 2014 23:05 |
|
Открываем любую готовую картинку-лайкнесс с этого сайта в фотошопе (таким образом у нас получается как бы заготовка нужных размеров; чтобы картинка не мешалась, её можно закрасить белым). Затем размещаем подобранные для очередного лайкнесса фотографии/изображения в получившемся поле (т.е. прямо поверх этой заготовки) в виде отдельных слоёв так, как хотим (с учётом желаемого масштабирования и кадрирования, естественно). Разместили, подчистили — экспортируем полученное трехслойное изображение в jpeg. У нас получился как бы готовый лайкнесс, только без реквизита Likeness.ru и без подписей. Далее заливаем эту картинку в стандартную форму likeness.ru (загружаем её в оба поля ввода картинок, при этом в правом поле двигаем загруженное изображение влево, чтобы аккуратно совпало с левой частью в нужном месте). Вот и всё.
Я не умею объяснять)).
Я не умею объяснять)).
| balooo 15 октября 2014 23:00 |
|

| balooo 15 октября 2014 22:36 |
|
Это ж надо разглядеть такое! +
| balooo 15 октября 2014 22:34 |
|