Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Воздушные шары и Гроздь калины
Воздушные шары и Гроздь калины

Воздушные шары и Гроздь калины
Воздушные шары и Гроздь калины
Воздушные шары и Гроздь калины
Воздушные шары и Гроздь калины
"Шутка природы" похожа на смешного кота
"Шутка природы" похожа на смешного кота
"Шутка природы" похожа на смешного кота
"Шутка природы" также напоминает совёнка)
Согласен. Или с клюквенным, как вариант.
| balooo 17 октября 2014 21:45 |
|

| balooo 17 октября 2014 21:33 |
|
Стейк с калиновым джемом — не?))
| balooo 17 октября 2014 21:28 |
|
No? ))
Вполне возможно, иной раз приятнее сожрать кусок радиоактивного нобелия, чем калину.))

Вполне возможно, иной раз приятнее сожрать кусок радиоактивного нобелия, чем калину.))

| balooo 17 октября 2014 21:17 |
|
Мне в этих семенах сперва померещились нарезанные кружками сосиски… К чему бы?)
| balooo 17 октября 2014 18:19 |
|
Знаете, говорят, когда начинаешь есть — уже нет такого неприятного ощущения, как если просто послушать запах, и даже может оказаться вкусно. Однако любопытство не всегда способно переступить этот барьер. Вам повезло со вкусом, калина очень полезна.
| balooo 17 октября 2014 18:17 |
|
| balooo 16 октября 2014 23:44 |
|
Прочитал эту заметку. Сова отжигает! Но лучше б она карамельки какие-нибудь в магазинах стреляла.)) А вообще более чем удивительно наблюдать такое поведение у хищных птиц. То ли дело — кошка. Помню, у знакомых была кошка, она тоже им мышей приносила на даче, буквально под ноги совала.
| balooo 16 октября 2014 23:34 |
|
Персики.)
И всех четверых можно кормить мышами.)
И всех четверых можно кормить мышами.)
| balooo 16 октября 2014 23:17 |
|
Вот с каким коте можно было слепить пирит.)) Но с совёнком этот котик просто… я б сказал, больше, чем родственники!
| balooo 16 октября 2014 23:13 |
|