Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru

Воздушные шары и Гроздь калины
Согласен. Или с клюквенным, как вариант.
balooo balooo   17 октября 2014 21:45
2
Воздушные шары и Гроздь калины

balooo balooo   17 октября 2014 21:33
4
Воздушные шары и Гроздь калины
Стейк с калиновым джемом — не?))
balooo balooo   17 октября 2014 21:28
2
Воздушные шары и Гроздь калины
No? ))

Вполне возможно, иной раз приятнее сожрать кусок радиоактивного нобелия, чем калину.))

balooo balooo   17 октября 2014 21:17
2
Воздушные шары и Гроздь калины
Мне в этих семенах сперва померещились нарезанные кружками сосиски… К чему бы?)
balooo balooo   17 октября 2014 18:19
2
Воздушные шары и Гроздь калины
Знаете, говорят, когда начинаешь есть — уже нет такого неприятного ощущения, как если просто послушать запах, и даже может оказаться вкусно. Однако любопытство не всегда способно переступить этот барьер. Вам повезло со вкусом, калина очень полезна.
balooo balooo   17 октября 2014 18:17
3
"Шутка природы" похожа на смешного кота
balooo balooo   16 октября 2014 23:44
3
"Шутка природы" похожа на смешного кота
Прочитал эту заметку. Сова отжигает! Но лучше б она карамельки какие-нибудь в магазинах стреляла.)) А вообще более чем удивительно наблюдать такое поведение у хищных птиц. То ли дело — кошка. Помню, у знакомых была кошка, она тоже им мышей приносила на даче, буквально под ноги совала.
balooo balooo   16 октября 2014 23:34
3
"Шутка природы" похожа на смешного кота
Персики.)
И всех четверых можно кормить мышами.)
balooo balooo   16 октября 2014 23:17
3
"Шутка природы" также напоминает совёнка)
Вот с каким коте можно было слепить пирит.)) Но с совёнком этот котик просто… я б сказал, больше, чем родственники!
balooo balooo   16 октября 2014 23:13
2