Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Жанна Агузарова на этом фото напомнила Папу из "Мстителей"
Жанна Агузарова на этом фото напомнила Папу из "Мстителей"
Софи Даль и Дебби Харри
Штыревой изолятор напоминает юбки ядерного гриба
Штыревой изолятор напоминает юбки ядерного гриба
Татьяна Волосожар и Анна Кипяткова (Pep-See)

Катя Айова похожа на Барбару Брыльски в молодости
Не пей Хлоя, Эллен Станешь)
Не пей Хлоя, Эллен Станешь)
Татьяна Волосожар и Анна Кипяткова (Pep-See)

Согласен, Мстители-2012 сейчас у всех на слуху. :)
| balooo 20 января 2013 15:44 |
|
Странный вопрос. «Мстители» это фильм, где сыграли мировые звёзды — Шон Коннери, Ума Турман и т.д., в том числе и Фиона Шоу, см. в Google.
| balooo 20 января 2013 15:08 |
|
Оо, спасибо! Здорово))
| balooo 19 января 2013 15:38 |
|
Честно говоря, от военного искусства, политики и мировой истории я далёк. Однако разделяю мнение, что на вещи можно, а в некоторых случаях даже нужно смотреть шире, без шор и ханжества (причём даже в этом случае можно оставаться в рамках этики).
Действительно, при замене слова <того самого, в предпоследнем предложении> появился иной смысл, который разделят далеко не все. Неожиданно и забавно, согласен!
Вот хороший демотиватор о атомных грибах и, гхм, предохранении на глаза попался как раз:

Прямо на злобу дня, что называется.
*надеюсь, картинка никого не оскорбила*
Действительно, при замене слова <того самого, в предпоследнем предложении> появился иной смысл, который разделят далеко не все. Неожиданно и забавно, согласен!
Вот хороший демотиватор о атомных грибах и, гхм, предохранении на глаза попался как раз:

Прямо на злобу дня, что называется.
*надеюсь, картинка никого не оскорбила*
| balooo 16 января 2013 22:44 |
|
Изумлён и впечатлён Вашей глубокой трактовкой; даже и в мыслях не было, что лайк получится с двойным значением. Насчёт красоты не могу не согласиться: в этом огромном облаке причудливой формы, вырастающем за какие-то мгновения, заключена зловещая зрелищность проявления чудовищной силы, достигнутой человеком. Ну а изолятор ШФ-20Г красив сам по себе. На ёлочку его вместо пики.
| balooo 16 января 2013 19:10 |
|

| balooo 16 января 2013 00:25 |
|
На мой взгляд, Брыльска здесь неожиданно похожа на Хмельницкую:


| balooo 16 января 2013 00:22 |
|
Да да, точно! +
| balooo 14 января 2013 23:49 |
|
Я бы добавил сюда и эту персону:

(Анастасия Кочеткова)

(Анастасия Кочеткова)
| balooo 14 января 2013 22:29 |
|

| balooo 11 января 2013 18:03 |
|