Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
На этом фото Юлия Такшина чем-то напомнила Светлану Дружинину..
Винни Синистра из Hitman: Blood Money похож на Жерара Депардье
Саймон Бейкер напоминает мне Дмитрия Диброва
Без голосования. Хочу поделиться работами одного канадского фотографа.
Вера Глаголева похожа на Линду Гамильтон
Светлана Конеген и злой кошак ))
Ladytron в клипе Runaway и зебры
Упаковка радиодеталей похожа на пельмени
Упаковка радиодеталей похожа на пельмени
Гренвилль Сэкстон и Сами Фрей
Да, этот взгляд… Такой же взгляд ещё у патриарха Кирилла, кстати. Очень недобрый.
| balooo 8 января 2013 18:37 |
|
Чувак слева скорее напоминает Фредди:


| balooo 5 января 2013 03:47 |
|
Да, я тоже считаю этот типаж несимпатичным. Но весьма специфическим, о чём и хотелось сказать этим лайком…
| balooo 4 января 2013 00:18 |
|
Очень понравились все фото.
| balooo 20 декабря 2012 18:10 |
|
Никогда бы не подумал, что их можно сравнить, но здесь фото отлично подобраны. Плюс.)
| balooo 20 декабря 2012 18:08 |
|
Если и так, то, надеюсь, животное всё-таки не пострадало…
| balooo 20 декабря 2012 00:31 |
|
Да, с этим не поспоришь))
| balooo 19 декабря 2012 18:10 |
|
Отличное сравнение!
| balooo 18 декабря 2012 18:45 |
|
Есть такое дело))
| balooo 17 декабря 2012 21:53 |
|
Честно говоря, и в голову бы не пришло сравнивать… Однако соглашусь: можно подобрать фотографии так, что они были бы почти один в один.
| balooo 16 декабря 2012 03:19 |
|