Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Камиль Самигуллин похож на Бориса Березовского
Что-то есть...
Камиль Самигуллин похож на Бориса Березовского
Камиль Самигуллин похож на Бориса Березовского
Камиль Самигуллин похож на Бориса Березовского
Камиль Самигуллин похож на Бориса Березовского
иван похож на ивана
КТО ПОД КОГО КОСИТ? Денис Клявер и Дэйв Грол
Назад в природу & Вперёд в цивилизацию
Кристин Ченоуэт и Камерон Диаз
Ох, Игорь, расскажите это «конфессиональным» и «национальным» сородичам БАБа… Был из них один, говорили, что с ним «несть иудей, ни еллин», так ведь свои же и распяли за «разжигание». Не скажу обо всех представителях еврейского народа скопом, но «камерность» и — даже — национализм присущ и той народности, представители которой громче всего кричат о национализме чужом. Впрочем, о стравливании народов Вы сказали правильно. Вопрос только в том, что народы сами желают противостоять другим; то же можно сказать и о некоторых представителях разных конфессий. Всяк хочет казаться лучше соседа, хотя бы и в своих собственных глазах, ибо «слаб человек», особенно, когда дело касается чувства собственной важности.
| Serzeleid 15 декабря 2013 00:44 |
|
Пардон за минус, не туда пальчонкой ткнула. Исправлюсь.)
| Serzeleid 15 декабря 2013 00:29 |
|
Хах, плюсанула. Сходство из серии «необъяснимо, но — факт».) Вообще-то, я про варианты национальной принадлежности лица Бориса Абрамыча спрашивала.
| Serzeleid 14 декабря 2013 23:51 |
|
А больше вариантов нет?
| Serzeleid 14 декабря 2013 23:20 |
|
)) Ну да, Берёза был славным казаком, вот и пруф:


| Serzeleid 14 декабря 2013 23:18 |
|
Ага, русское-прерусское. Фамилия же от слова «берёза»? Во-от!


| Serzeleid 14 декабря 2013 23:11 |
|
Это что, последние кадры, снятые на камеру из «Монстро»? Что на этом сайте делают вещдоки?
| Serzeleid 14 декабря 2013 22:54 |
|
«Не берите в голову»… )))

Я правильно поняла?

Я правильно поняла?
| Serzeleid 14 декабря 2013 21:58 |
|
))) Он и есть. Эта мыжго — крайне изобретательная зверюжго. Она и из этого себе домик легко сделает.))


| Serzeleid 14 декабря 2013 21:45 |
|
Похожи! Мне ещё Кристин напомнила Дайан Крюгер, только нос малость «подкачал» в плане похожести.)


| Serzeleid 14 декабря 2013 21:30 |
|