Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
муж называет эту игрушку Крачковская)
... Хорошо забытое старое? (Меняем 1 бантик и банку джема на 2 бантика и бутылку молока)
... Хорошо забытое старое? (Меняем 1 бантик и банку джема на 2 бантика и бутылку молока)
Катится яблочко по блюдечку, наливное по серебряному...

Вот как быва-а-ает…
... Хорошо забытое старое? (Меняем 1 бантик и банку джема на 2 бантика и бутылку молока)
Катится яблочко по блюдечку, наливное по серебряному...
Майк Смит и Михаил Горбачев
Следователь Колобок первый и его дублер.
Портрет кистей Винсента Ван Гога "Молодой человек в шапке" (1888г.) и Ефим Шифрин.

Красавчик... и шарж на него )
| Serzeleid 14 декабря 2013 21:26 |
|
Согласна. По большому счёту, образ «милого кудрявчика» (не считая, конечно, религиозных мотивов)стал популярен в викторианскую эпоху: все эти умилительные открытки, картинки, фотопортреты…
| Serzeleid 13 декабря 2013 22:00 |
|
… А «свободный дух либерализма — капитализьма» черпал, в свою очередь, вдохновение в искусстве Ренессанса, а то — в римском, а римское — в греческом, а греческое..., а..., а..., и в результате — «уши» современной рекламы растут из образа Виллендорфской Венеры ))


| Serzeleid 13 декабря 2013 19:15 |
|

Вот как быва-а-ает…
| Serzeleid 13 декабря 2013 18:08 |
|
Да нет, вряд ли. В 30 — 60-е годы в Союзе плакатов с детишками и так хватало, и, ей-богу, неплохих, художники старались (у меня есть немаленькая подборка); реклама советских товаров была делом практически государственной важности. А сейчас «дезигнеры» нажимают не на качество, а на скорость исполнения, к тому же их никто не контролирует, отсюда — ляпы, нествковки и откровенный плагиат.
| Serzeleid 13 декабря 2013 18:04 |
|
Да шо ж такое творится? То Костя в «Колобках» меня с комментом — гифкой опередил, теперь и ты, Серёж, туда же: только хотела Хэнкса запостить куда-нибудь, и — на тебе! Мистика какая-то, чесслово...)).
| Serzeleid 13 декабря 2013 17:49 |
|
Леднёва сравнивали с Костей Пушкиным; Пушкина сравнивали со Смитом — опять круг замкнулся?)
| Serzeleid 13 декабря 2013 16:47 |
|
— Садитесь на телефон, коллега, и звоните!

- Асисяй!..


- Асисяй!..

| Serzeleid 13 декабря 2013 15:55 |
|

| Serzeleid 13 декабря 2013 15:49 |
|
Спасибо )
| Serzeleid 13 декабря 2013 15:42 |
|
А об первого поросёнка, наверное, Крачковская споткнулась в картине «Не может быть!».