Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Вилли Токарев и белая шубка-шаблон! ))
Хорошее платье служит долго... :)
Светлана Жильцова и Фрау Роттер
Сам пою и сам играю, сам себя и слушаю!
Штангист и артист.
Копатыч с перископом похож на улитку из мультфильма "Губка Боб".
Вячеслав Полунин и персонаж мультфильма «Дед Мороз и лето»
Что-то есть...
Камиль Самигуллин похож на Бориса Березовского
Что-то есть...

Паваротти.
Да нет, всё в порядке, я поняла. Здесь у нас — компания пёстрая, какие только характеры не встречаются. Привыкайте.)
| Serzeleid 16 декабря 2013 10:18 |
|
Это — просто забавное наблюдение, свидетельство «глазастости» автора. Голосовать за него или нет — решать Вам, никто не навязывается, ведь правда?
| Serzeleid 16 декабря 2013 10:15 |
|
Фрау Роттер здесь — прямо гибрид Веры Васильевой и Татьяны Судец. )




| Serzeleid 16 декабря 2013 10:00 |
|
К Ульфсаку на первом фото (в вышеприведённом комменте) прямо просится диалог:
— Андрей, я алкач?
— Алкач, алкач…
— Андрей, а ви — ходок.
— Ходок, я ходок!..
))
— Андрей, я алкач?
— Алкач, алкач…
— Андрей, а ви — ходок.
— Ходок, я ходок!..
))
| Serzeleid 16 декабря 2013 09:46 |
|
Слева — очень размордевший Роман Мадянов.)
| Serzeleid 15 декабря 2013 02:53 |
|
Ещё слизняки из «Смывайся!» классные, особенно доставило, как они криденсовскую «Proud Mary» пели)


| Serzeleid 15 декабря 2013 02:04 |
|
Какая прелесть! Дед Мороз и его «СНежное шоу».))
| Serzeleid 15 декабря 2013 01:45 |
|
Наверху Вы должны видеть примерно такое, только с Вашими данными:

ЗахОдите в «Настройки» и в графе «почта для системных сообщений и комментариев» оставляете свой почтовый адрес. Тогда все комменты, адресованные Вам, Вы сможете получать по почте, а также отвечать на них, переходя по ссылке на нужную страницу Лайкнесса.

ЗахОдите в «Настройки» и в графе «почта для системных сообщений и комментариев» оставляете свой почтовый адрес. Тогда все комменты, адресованные Вам, Вы сможете получать по почте, а также отвечать на них, переходя по ссылке на нужную страницу Лайкнесса.
| Serzeleid 15 декабря 2013 01:32 |
|
Отвечая на Ваш коммент про «национальную принадлежность», увидела, что раскладка на моём планшете вдруг сменилась с кириллицы на арабскую — глюк такой вот. Каково совпаденьице, а? )
| Serzeleid 15 декабря 2013 01:12 |
|

Паваротти.
| Serzeleid 15 декабря 2013 01:08 |
|