Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Кристофер Фулфорд и Андрей Смоляков
Похож, чертяка! И знает об этом
Похож, чертяка! И знает об этом
Кристофер Фулфорд и Андрей Смоляков
Валдис Пельш похож на Бенни Хилла
Тимур Аршба похож на одну из женщин известной оптической иллюзии
Ничего не напоминает?
Анжелика Хьюстон и Росси де Пальма
Копакабана похожа на Маракану
Копакабана похожа на Маракану
… А надо иска-а-ать, иска-а-ать, как хлеб ищут! ))
| Serzeleid 18 октября 2013 15:35 |
|
«Не видно разочарования»… Может, я его тут хвалила, а? Да нет… Здесь нет ни единого моего коммента, а если бы и был, то что-то наподобие: «Чистой воды аллюзия» (Petro, привет!). Скорее всего, проглядела. Извините, Sergo, может быть, Вы и «шалили» (Вам, как «старожилу», простительно?), но Боже ж ты ж мой, сколько поделок из серии «двойник N похож на N», «N в роли М похож на М» и «дочка похожа на маму» здесь можно найти! Ну не люблю я такие «аллюзии», считаю их халтурой и не голосую за них. А насчет ''того'' автора — Вы меня прямо удивили. Повторюсь, за ''осознанные'' сходства я не голосую, и, значит, автора мне не видно, как не было видно Вас.
| Serzeleid 18 октября 2013 15:33 |
|
Двойник Рейгана, игравший в кино — кого бы вы думали? — Рейгана, похож на… Рейгана! Алиллуйя!… Зашибись прямо…
| Serzeleid 18 октября 2013 14:31 |
|
Что-то определенно есть. Вот — Смоляков помоложе:


| Serzeleid 18 октября 2013 14:25 |
|
Да тоже недурно получилось, Ириш! Я плюсанула, тем более, что с юности люблю и ''Несчастный Случай'', и ''Шоу Бенни Хилла''. Всегда замечала это сходство, жаль, что тогда Лайкнесса не было! ))
| Serzeleid 18 октября 2013 13:57 |
|
Класс!


| Serzeleid 18 октября 2013 11:53 |
|
В голове своей искать, в тыковке! На соображалку и наблюдательность свои полагаться, а не на дядю. Для чужих сходств здесь есть тема на форуме. Тут ценится что-то свое, это — своеобразное творчество. Или Вы полагаете, что здесь ставят оценки за то, что кто-то умеет водить мышкой и копировать изображения? Это похвально, конечно, но мы — не на курсах компьютерной грамотности. И не на складе баянов, имхо.
| Serzeleid 18 октября 2013 11:38 |
|
Хм… Что же взяли от Кейджа? Кривой нос?… Лошадкину челюсть?… Хм. Ну-у, если только форму бровей, и то их подщипали порядком. )


| Serzeleid 18 октября 2013 11:00 |
|
От «Хи-хи» — пардон… слышу…
| Serzeleid 17 октября 2013 12:36 |
|
А-а-а… Так Вы заблуждения перечислили… Тогда — пардон.
| Serzeleid 17 октября 2013 12:33 |
|