Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Ирина Билык и Таня Терешина
Нелли - Минелли (шутливый моветончик)
Педро Алонсо и Кирилл Козаков
Похож, чертяка! И знает об этом
Нелли - Минелли (шутливый моветончик)
Шерлок Холмс в мультфильме "Убийство лорда Уотербрука" похож на Бориса Клюева
"Улыбки Моны Лизы": Набиуллина vs Васильев
Два Наполеона (Ржевский против Наполеона VS 1812: Уланская баллада)
Похож, чертяка! И знает об этом
Похож, чертяка! И знает об этом
Похожи прическами? Вот им третьего, СирОжу:


| Serzeleid 22 октября 2013 09:31 |
|
Да никто не плевается… Так, удивляюсь слегка. Можешь считать мою ''правильность'' бзиком, конечно. А вообще, пора замутить на форуме тему, наподобие: ''Звезды играют звезд'', такие сходства там бы пришлись очень кстати (хотя кое-что уже есть в «Забавных непохожестях»).
| Serzeleid 22 октября 2013 09:05 |
|
Педро Алонсо и сын Педро Зуриты...)
Козаков здесь немного напомнил Нодара Мгалоблишвили:

Козаков здесь немного напомнил Нодара Мгалоблишвили:

| Serzeleid 21 октября 2013 12:38 |
|
1. Тема: forum.likeness.ru/viewtopic.php? f=11&t=123
2. «Звёзды — двойники» и «двойники звёзд»: как говорится, почувствуйте разницу. Объясняю: есть люди просто — случайно — похожие, а есть намеренно добивающиеся сходства (или всячески подчёркивающие оное). Постить или не постить последних — дело вкуса, но в таком случае надо быть готовым к комментам таких вот «принципиальных» участников. Что ж, «и на старуху бывает проруха», в конце концов, у Вас очень много хороших постов, за которые я, лично, с удовольствием голосовала.
Ладно, не буду «растекаться по древу»; загляните в личку на досуге. Всего доброго.
2. «Звёзды — двойники» и «двойники звёзд»: как говорится, почувствуйте разницу. Объясняю: есть люди просто — случайно — похожие, а есть намеренно добивающиеся сходства (или всячески подчёркивающие оное). Постить или не постить последних — дело вкуса, но в таком случае надо быть готовым к комментам таких вот «принципиальных» участников. Что ж, «и на старуху бывает проруха», в конце концов, у Вас очень много хороших постов, за которые я, лично, с удовольствием голосовала.
Ладно, не буду «растекаться по древу»; загляните в личку на досуге. Всего доброго.
| Serzeleid 21 октября 2013 12:25 |
|
Паш, только недавно на этот пост наткнулась, ох… Извини, но не ожидала:
1. что запостишь такой явный (прямо лампочками мигающий) закос;
2. что этот закос попадёт на Глагну.
Может, ты и «пошутил», но те, кто наголосовал… Впрочем, после «Братьев Березуцких» я уже должна была перестать удивляться. ((
1. что запостишь такой явный (прямо лампочками мигающий) закос;
2. что этот закос попадёт на Глагну.
Может, ты и «пошутил», но те, кто наголосовал… Впрочем, после «Братьев Березуцких» я уже должна была перестать удивляться. ((
| Serzeleid 21 октября 2013 12:09 |
|
))) А Константин в транскрипции это написал !
А идея с Любимовым — хороша, сама про него подумала.
Да: за ''плюс'' спасибо!
А идея с Любимовым — хороша, сама про него подумала.
Да: за ''плюс'' спасибо!
| Serzeleid 18 октября 2013 18:31 |
|
1. Спасибо.
2. Ну, а как еще назвать, когда улыбаются одни глаза? Ну да, не спорю, избито (
3. ''Синий чулок''. Еще на одной работе была ''сушеная акула'' (ну, вы помните) ))
2. Ну, а как еще назвать, когда улыбаются одни глаза? Ну да, не спорю, избито (
3. ''Синий чулок''. Еще на одной работе была ''сушеная акула'' (ну, вы помните) ))
| Serzeleid 18 октября 2013 17:17 |
|
Ну… Два Наполеона… Актеров, наверное, по типажу и подбирали, да? Ведь вряд ли пригласили бы кого-то, кто разительно отличается от ''исходной'' рожи. Не Моргану же Фримену или, там, Джигурде его играть?
| Serzeleid 18 октября 2013 16:40 |
|
«Лайки полезли бы вверх» )) Знаю я одну Лайку, долезла аж до космоса!


| Serzeleid 18 октября 2013 16:34 |
|
Безусловно! Ибо похож, чертяка...)
| Serzeleid 18 октября 2013 16:15 |
|