Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Джордж МакФлай похож на Джорджа МакФлая
Джордж МакФлай похож на Джорджа МакФлая
Поэт и артист
Поэт и артист
Словацкий режиссер и Питер Селлерс немного похожи
Алексей Байдаков и Евгений Никишин
Алексей Буховцов и Гилберт Готтфрид
Александр Домогаров похож на Алексея Селивёрстова
Тура Бергер и Уиллем Дефо
Все псы попадают в рай
Да пожалста, пожалста! *расшаркивается* :)))))
| Eni007 5 сентября 2012 18:53 |
|
Я уже приплюсовала! Причем, не читая комментов здесь :)))))
| Eni007 5 сентября 2012 18:50 |
|
Исходя из сути Ваших постов, я вижу, что Вы — не слепая. И посты с толком, тем более, Вы не первый день (а то и год на сайте). Только вот к чему опять эти «тупо сравнивать»? Неужели тут полно имбецилов, которые «тупо сравнивают»? На мой взгляд, тупо (а, точнее, глупо, зачастую по малолетству) сравнивать себя с кем-то, наивно полагая, что похож на звезду. Или размещать полный спам. А здесь и черты похожи, и даже костяк лица, а такое редко встретишь. И автору (и Праведнику, в частности) нужно отдать должное за подобную находку.
| Eni007 5 сентября 2012 18:44 |
|
А мне странно, что здесь сравниваются внутренние качества, а не внешнее сходство. По-моему, если взять фото Пастернака из комментария Праведника и фото Моисеенко из поста Махрокера, вполне приличное сравнение получилось бы. Да и вообще, как мы можем судить людей лишь по их поведению на телевидении, радио, в литературе и т.д.? И неужели Вы лично оведомлены о том, что Моисеенко не очень умный в жизни? Человек может быть гениальным поэтом, но при этом паскудным человеком (речь не о Пастернаке, с его биографией и отзывами современников не знакома, говорю абстрактно), а может быть глупым клоуном, но при этом порядочным человеком.
| Eni007 5 сентября 2012 16:04 |
|
Ну вооот, я ж сверху-вниз смотрю лайки, сохранила фото Герца для сравнения с Ливановым, а тут — опередили. Жаль… :(
| Eni007 5 сентября 2012 15:41 |
|
Серж, как обычно! Мо-ло-дец!
| Eni007 5 сентября 2012 15:38 |
|
Не будь коммента, мне б лимон в голову не пришел. А вот щас пришел. Аж слюна выделилась!
| Eni007 5 сентября 2012 15:37 |
|
Ай-я-яй! Не умеете комментарием на комментарий отвечать, а лишь комментом к публикации (*грозит пальцем*)? ;)))) Ну да ладно. А относительно предполагаемого выбора поисковиков в Интернете было лишь предположение. За собственноручный скрин еще один плюс (хоть и в коммент). :)
| Eni007 5 сентября 2012 15:32 |
|
а первый два слова «спецом» так написаны?
| Eni007 4 сентября 2012 18:10 |
|
Хорошо. Замётано, верю.
| Eni007 4 сентября 2012 17:23 |
|