Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Как-то … похожи что-ли…
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Игорь Тальков напомнил Александра Пушкина
Нина Добрев и Нюша
Певец Филипп Киркоров и юморист Аркадий Райкин
Никогда бы не подумала, что слева гусеница.
Певец Филипп Киркоров и юморист Аркадий Райкин
актер Александр Ширвиндт (на детском фото) и актриса Марион Котийяр немного похожи
Певец Филипп Киркоров и юморист Аркадий Райкин
Мария Порошина и Александр Ширвиндт
Женя, а от меня, судя по общей оценке, всего тринадцатый…
| Eni007 9 сентября 2012 17:31 |
|
Классный пост!
| Eni007 9 сентября 2012 17:30 |
|
Авель! Извини, для меня не похожи! И даже приведенные ниже изречения Лермонтова: «Погиб поэт, невольник чести» (хотя от Алании: «Убит поэт...») впечатления не произвели. Увы!
| Eni007 9 сентября 2012 17:30 |
|
Особенно на Нюшу не в первый раз!
| Eni007 9 сентября 2012 17:25 |
|
Тогда и тебе минус за мой минус в коммент. И буду в ответ беспощадно ставить! Поняла? Я расцениваю пост! ЗАмомните ВСЕ РАЗ И НАВСЕГДА! Это касается как не очень умного клоуна и гениального поэта (кто прочтет комментарий и видел пост, тот поймет), так и певца и комика (как в данном случае). Мне плевать с высокой колокольни и по голове твоей размазать, ЧТО ты думаешь о том, кто какой внутри! ТУТ сайт предназначен для ЗАБАВНЫХ сходств и баста! Данный лайк считаю забавным! Достаточно, а?
| Eni007 9 сентября 2012 17:22 |
|
Юля, какая прелесть!
| Eni007 9 сентября 2012 17:14 |
|
ФЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫВВААААААААААААААААА! Не надоело? Киркоров, пусть и плагиатор, хотя он и честно писал, что слова того-то (русский автор), музыка того-то (например, Дитер Болен). А при чем тут вокальные данные Фили? Вполне прилично поет (или хотя бы пел на заре своей молодости). У меня даже одногруппница ходила с пластинок на кассеты ко мне домой записывать. Неужели на «Битлах» мир колом встал? Просто Филе не надо было идти по тропе плагиата (Блю Системс, Дана Интернэйшнл и проч.), жаль, что на такой голос не хватило отечественных композиторов…
| Eni007 9 сентября 2012 17:11 |
|
Класс!
| Eni007 9 сентября 2012 15:14 |
|
Баааааааааааааальшой плюс!
| Eni007 9 сентября 2012 14:52 |
|
Тогда бегом постить! Если еще не запостили. На даче была, пойду смотреть голосовалку.
| Eni007 9 сентября 2012 14:24 |
|