Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Бас-гитарист Марко Мендоса ( экс Whitesnake) и Иван Байда ( к/ф"Варвара-краса...")
Актриса Любовь Полищук и телеведущая Оксана Федорова
Екатерина Колисниченко похожа на гринча
Роберт Паттинсон и Мари Мейер
Леонид Оболенский и Евгений Евтушенко
Андрей Чернышев и экстрасенс Мустафа
Вокалисты Гай Сперанца (Riot) и Дэвид Ковердейл (Whitesnake)
Джейн Марч и Джессика Бил похожи! особенно в фильме "цвет ночи"
Гарри Стайлз в таком образе похож на Илью Лагутенко
Лео похож на Джуди
А зачем он себе такой шнобель приделал?
| Eni007 8 ноября 2012 19:07 |
|
Оооочень неожиданно, но ведь похожи! Здесь Полищук просто прелесть!
| Eni007 8 ноября 2012 17:28 |
|
Лиза, ставлю плюс. Хотя в комментах к этому посту (см. ниже) было упоминание о том, чтоб Катю с Гринчем сравнить. Да беда в том, что фото и слова из комментов никуда не попадают при поиске. Так что, на 99,9% я уверена, что находка Ваша. Кроме того, хотелось бы отметить по поводу единства меток. У Вас «дом 2», у большинства (аж на 64 страницы) через тире «дом-2». Кто считает, как лучше?
| Eni007 8 ноября 2012 17:26 |
|
А прикольно: черное и белое, день и ночь… :)
| Eni007 8 ноября 2012 17:19 |
|
К сожалению, Оболенского не знаю, а Евтушенко жалко: как исхудал! За пост плюс. Похожи.
| Eni007 8 ноября 2012 17:18 |
|
Лютика, молодчина! Кабы не фото, то просмотр «Битвы экстрасенсов» не особо бы на эту мысль натолкнул. Как «грится», глаз-алмаз.
| Eni007 8 ноября 2012 17:14 |
|
Так-так, у кого из них ручяки понакачанней? :))) За пост плюс.
| Eni007 8 ноября 2012 17:10 |
|
Очень даже!
| Eni007 8 ноября 2012 02:38 |
|
| Eni007 7 ноября 2012 17:38 |
|
Да не факт, там сказано, дескать фото бабушки 60 годов. Это явно к Лео не в бабушки, а в мамы. Или в тети. Раз уж родственные ;) За Елку плюс поставила. Посмотрим, как другие проголосуют.
| Eni007 7 ноября 2012 17:19 |
|
