Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Авантюрное, на первый взгляд, сравнение. Но если смотреть неотрывно в течение часа (!), сходство будет поразительным!
Русский Шелви :D
Снеха Улал и Айшвария Рай похожи!
Плющенко очень похож на Макэвоя, представьте его брюнетом
Юшкевич - Бандерас по-русски
Хеди Ламарр похожа на Вивьен Ли
Хьюго Уивинг в образе и Джек Николсон
Анатолий Белый и Петр Амелин
Авантюрное, на первый взгляд, сравнение. Но если смотреть неотрывно в течение часа (!), сходство будет поразительным!
Авантюрное, на первый взгляд, сравнение. Но если смотреть неотрывно в течение часа (!), сходство будет поразительным!
Насть, напиши в личку, кто это. Самой любопытно. Своим плюсом все три коммента тебе выровняла. Хотя, видимо, кто-то еще выравнивал, потому как сейчас было по нулям.
| Eni007 11 ноября 2012 12:27 |
|
Левый мне, скорей, Майданова больше напомнил.
| Eni007 11 ноября 2012 12:02 |
|
Такое ощущение, что ныне в Индии клонов выпускают. За пост плюс.
| Eni007 11 ноября 2012 12:00 |
|
Фотки классно подобраны!
| Eni007 11 ноября 2012 11:56 |
|
Юшкевич, тут скорей на Клайва Оуэна похож. 
А вообще, по бровастости, на Сергея Векслера.

А вообще, по бровастости, на Сергея Векслера.

| Eni007 10 ноября 2012 13:28 |
|
Женя, спасибо!
| Eni007 10 ноября 2012 13:05 |
|
Неожиданно! И с Черкасовым тоже хорошо, особенно на втором фото.
| Eni007 10 ноября 2012 13:03 |
|
Как вариант? 

| Eni007 10 ноября 2012 13:01 |
|
Нда, за плюс мне в коммент минус влепили :((( Обидно, ну что ж теперь?
| Eni007 8 ноября 2012 19:57 |
|
Константин, они похожи, не смотря на комментарий, что если смотреть неотрывно в течение часа. Только зря Вы посчитали, что такое время. Оно у вас не меньше часа, у меня — не больше 8-10 секунд (времени, которого хватило на рассматривание поста и прочтение его названия). «Узкое-широкое» сегодня было у других. Какой еще некий абсурд Вам преподнести, чтоб сказать, что я поставила плюс?
| Eni007 8 ноября 2012 19:15 |
|