Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Алан Дзагоев и Дан Балан
Кайл Ричардс похожа на Деми Мур
Рисунок на стене и Илья Олейников
Улыбки похожи
Ну, ты даёшь, молодёжь!!!
Ну, ты даёшь, молодёжь!!!
Алесь Мухин и Владимир Стогниенко
Плющенко очень похож на Макэвоя, представьте его брюнетом
Плющенко очень похож на Макэвоя, представьте его брюнетом
Плющенко очень похож на Макэвоя, представьте его брюнетом
: D Эка их плющит! Особенно Балана.
| Eni007 12 ноября 2012 15:40 |
|
Спасибо, Женя!
| Eni007 11 ноября 2012 19:25 |
|
Сегодня, на 66-м году, ушел из жизни Илья Олейников. :((( 

| Eni007 11 ноября 2012 17:45 |
|
Согласна!
| Eni007 11 ноября 2012 17:20 |
|
А вот мой пост, на который Вы дали ссылку, имел бОльшее количество голосов, и я радовалась, что он не имеет ни олдного минуса.
Теперь 16 плюсов и 7 минусов. В итоге всего девятка. А жаль. А тут, я даже не обижаюсь, что после меня запостили, потому как пост заслуживает внимания.
Теперь 16 плюсов и 7 минусов. В итоге всего девятка. А жаль. А тут, я даже не обижаюсь, что после меня запостили, потому как пост заслуживает внимания. | Eni007 11 ноября 2012 13:39 |
|
Спасибо, Константин, но у меня фото Хемы тоже взято из сравнения с Ириной Винер (которую, одно время, даю другим подсказку, тоже хотела с Гвердцители запостить). Поэтому, исходя из этого, я тоже должна была поблагодарить автора за тот пост.
| Eni007 11 ноября 2012 13:36 |
|
НАсчет Витаса согласна. Очень похожи. Я даже фотку с Мухиным сохранила для сравнения. Да уже не буду.
| Eni007 11 ноября 2012 13:06 |
|
Наверное, это была ФЫВА!
| Eni007 11 ноября 2012 13:05 |
|
А мне уже минус кто-то влепил?
| Eni007 11 ноября 2012 12:45 |
|
На Харатьяна только волосами. Харатьян гораздо краше. Да и Мигуля только по волосам подойдет. Лучше в черты всматривайтесь, Маша!
| Eni007 11 ноября 2012 12:30 |
|