Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Лео похож на Джуди
Лео похож на Джуди
Касас и Джонас похожи
Лучшие друзья девушек - это? Бриллианты? Или приятно в 47 выглядеть на 33!
Ну, ты даёшь, молодёжь!!!
Чай из Ясной Поляны
Евгений Болдин и Андрей Середа
Так всё-таки футбол или танцы?
У старшего сына Эвелины Блёданс и у Гарика Харламова "предки на одной качались ветке"?)
Кот напомнил Модеста Мусоргского
Возможно. В поисковике нашла ссылку на сходство от 18.07.2012 на сайте ЯПЛАКАЛЪ.com А там речь идет как раз о том, что это всё-таки женщина (кто-то ляпнул, типа, раньше бабы выглядели, как мужики, а теперь наоборот.(

| Eni007 7 ноября 2012 17:15 |
|
судя по меткам, актер. Мне тож понравилось.
| Eni007 7 ноября 2012 17:00 |
|
Очень!
| Eni007 7 ноября 2012 16:58 |
|
Похожи. Здесь фото хорошо подобраны. Но поскольку фото левой барышни в единственном экземпляре, как в этом сравнении, так и с Бэйсингер (Бэссинджер), то и 38-летняя Судзиловская (близка по возрасту, увы, не вписывается в концепцию Вашего поста) видится. 

| Eni007 7 ноября 2012 16:55 |
|
Неожиданно!
| Eni007 7 ноября 2012 16:46 |
|
Ну, Пашааа! Ну зачем ссылку дал? ;))) Я уже хотела с Коклюшкиным запостить, однако ж, было…
| Eni007 7 ноября 2012 16:06 |
|
За парней ставлю плюс.
| Eni007 7 ноября 2012 15:59 |
|
Хе-хе-хе! :)))))
| Eni007 7 ноября 2012 15:59 |
|
Надежда, просто молодчина!
| Eni007 7 ноября 2012 15:58 |
|
Забавно! Умилило! :)))
| Eni007 7 ноября 2012 15:56 |
|