Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279542
|
|
raf4359 # → Что-то есть брежневское в этой улыбке Боба Форстера | 1 |
| 7 ноября 2025 09:48 | ||
| Большое спасибо, Дарья!) | ||
|
|
raf4359 # → Стас Костюшкин и Энтони ЛаПалья | 1 |
| 7 ноября 2025 09:48 | ||
| Большое спасибо!) | ||
|
|
raf4359 # → Флориан Филиппо похож на Кахи Кавсадзе | 2 |
| 7 ноября 2025 09:47 | ||
| *, 12-й | ||
|
|
raf4359 # → Джои Кинг похожа на Сергея Фролова | 1 |
| 7 ноября 2025 09:43 | ||
| 1-й | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → Не голосовать!!! Повтор!!! | 1 |
| 7 ноября 2025 09:34 | ||
| Да я реально думаю, что ничего страшного в повторах нет — это только укрепляет веру в то, что само по себе сходство изначально сильное было...))) И никто ж не прибегает к режиссёру ремейка, про фильм которого не знали, что это ремейк, и не тычет ему и не предъявляет «Смотри, какой ты идиот, взял и скопировал!», это же трактуется как «переосмысление», чем оно и является, по идее (кстати говоря, сейчас чуть ли не 90% фильмов уже ремейки) :-)) Всё творчество на этом зиждется же, и мне некоторые ремейки фильмов гораздо больше заходят, чем оригиналы, хоть я и понимаю, что гоняю одну и ту же жвачку под разным соусом)) В повторах подборы лучше могут быть, как и в ремейках могут быть лучше некоторые моменты))) | ||
|
|
Dogada # → Тед Левайн в Молчании ягнят и Кори Столл похожи | 1 |
| 7 ноября 2025 09:31 | ||
![]() |
||
|
|
Dogada # → Черно-белое… | 1 |
| 7 ноября 2025 09:31 | ||
![]() |
||
|
|
ShallowShadow0101 # → "Девушка с крестом" Кеса ван Донгена напоминает Армине Арутюнян | 0 |
| 7 ноября 2025 09:30 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → "Девушка с крестом" Кеса ван Донгена напоминает Армине Арутюнян | 1 |
| 7 ноября 2025 09:29 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → "Девушка с крестом" Кеса ван Донгена напоминает Армине Арутюнян | 0 |
| 7 ноября 2025 09:29 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → "Девушка с крестом" Кеса ван Донгена напоминает Армине Арутюнян | 0 |
| 7 ноября 2025 09:29 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → "Девушка с крестом" Кеса ван Донгена напоминает Армине Арутюнян | 1 |
| 7 ноября 2025 09:29 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → "Девушка с крестом" Кеса ван Донгена напоминает Армине Арутюнян | 1 |
| 7 ноября 2025 09:29 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → "Девушка с крестом" Кеса ван Донгена напоминает Армине Арутюнян | 1 |
| 7 ноября 2025 09:29 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → Машины из "Матрицы" напоминают Машины из мультфильма "Девять" ("9", сюжетно тоже сходство прослеживается, естественно :-D) | 0 |
| 7 ноября 2025 09:28 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → Машины из фильма "Матрица" напоминают "Ому" из аниме "Навсикая из Долины ветров" Хаяо Миядзаки | 0 |
| 7 ноября 2025 09:28 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
Zaide # → Не голосовать!!! Повтор!!! | 1 |
| 7 ноября 2025 09:26 | ||
| Танечка, к сожалению, Вадим уже не сможет ничего исправить- уже три года, как его нет с нами((( | ||
|
|
Zaide # → Не голосовать!!! Повтор!!! | 1 |
| 7 ноября 2025 09:22 | ||
| А ведь я предлагала сделать раздел для повторов, без возможности голосовать… | ||
|
|
Zaide # → Не голосовать!!! Повтор!!! | 2 |
| 7 ноября 2025 09:04 | ||
| И правильно делаете, что не голосуете!)) | ||
|
|
Zaide # → Не голосовать!!! Повтор!!! | 1 |
| 7 ноября 2025 09:01 | ||
|
)))
Хотела скрыть это сходство, но такой комментарий шедевральный нельзя прятать!) |
||
|
|
Zaide # → "Девушка с крестом" Кеса ван Донгена напоминает Армине Арутюнян | 2 |
| 7 ноября 2025 09:00 | ||
| 13/14 | ||
|
|
Zaide # → Машины из "Матрицы" напоминают Машины из мультфильма "Девять" ("9", сюжетно тоже сходство прослеживается, естественно :-D) | 1 |
| 7 ноября 2025 08:59 | ||
| 9/10 | ||
|
|
Zaide # → Машины из фильма "Матрица" напоминают "Ому" из аниме "Навсикая из Долины ветров" Хаяо Миядзаки | 1 |
| 7 ноября 2025 08:58 | ||
| 10/11 | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → Хаски и Олег Тактаров | 0 |
| 7 ноября 2025 08:40 | ||
| 11 и *!)) | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → Пом Клементьефф похожа на Дину Тасбулатову | 0 |
| 7 ноября 2025 08:39 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → Пом Клементьефф похожа на Дину Тасбулатову | 0 |
| 7 ноября 2025 08:39 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → Кайлер Ли напоминает Элишу Катберт | 0 |
| 7 ноября 2025 08:39 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → Кайлер Ли напоминает Элишу Катберт | 0 |
| 7 ноября 2025 08:39 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → Кайлер Ли напоминает Элишу Катберт | 1 |
| 7 ноября 2025 08:38 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||
|
|
Zaide # → Пом Клементьефф похожа на Дину Тасбулатову | 2 |
| 7 ноября 2025 08:38 | ||
| 10/11 | ||
|
|
ShallowShadow0101 # → Кайлер Ли похожа на Пейдж Спару | 0 |
| 7 ноября 2025 08:38 | ||
| Спасибо Вам огромное!) ^•^ | ||

