Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279184
| igorff # → Форма туфлей похожа на вазу. | 2 | |
| 9 декабря 2009 21:28 | ||
| гыы) точно! | ||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 2 |
| 9 декабря 2009 21:26 | ||
| Сама была модером, сама знаю как раздражают эти пустые разборки в топиках. Так что если почистят — будут правы :)) | ||
|
|
Vredik # → Зак Эфрон похож на Леонардо Уайтинга | 0 |
| 9 декабря 2009 21:25 | ||
|
навязчивые щ для вкуса добавлено |
||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 0 |
| 9 декабря 2009 21:24 | ||
| Да, gurza, пропал весь твой PR. Модары, чините каменты!!! | ||
|
|
Vredik # → Зак Эфрон похож на Леонардо Уайтинга | 0 |
| 9 декабря 2009 21:23 | ||
| я помню про твои навящивые образы, пыталась обойти эту «аппетитную» скользкую тему | ||
|
|
Vredik # → Советский сюрекен похож на японский | -1 |
| 9 декабря 2009 21:22 | ||
|
фу-у... это он свою же в комп внедрил, чтобы не отсиживалась |
||
|
|
elenocka1 # → Советский сюрекен похож на японский | 0 |
| 9 декабря 2009 21:21 | ||
| нет я и скалкой не хочу бить и получить тоже не тянет | ||
|
|
ddp # → Советский сюрекен похож на японский | 0 |
| 9 декабря 2009 21:21 | ||
| Я не теряюсь, не надо додумывать, и включать свою дедукцию)) | ||
| polz # → Смирняга в образе мёртвой девочки похож на рыжую ворону из мультфильма | 2 | |
| 9 декабря 2009 21:21 | ||
| В 103 выпуске Убойки (это был выпуск, посвящённый Хэллоуину), каждый из убойщиков примерил какой-то новый образ. Смирняга ползал по сцене в образе мёртвой девочки из фильма «Звонок» | ||
|
|
ddp # → Советский сюрекен похож на японский | 0 |
| 9 декабря 2009 21:20 | ||
| Вот мой смысл — испытать скалкоустойчивость. А твой? | ||
|
|
Vredik # → Советский сюрекен похож на японский | 0 |
| 9 декабря 2009 21:20 | ||
|
растерялся, мысли разбежались не, я предпочитаю один на один. Что в бою, что так) |
||
|
|
Elka # → Смирняга в образе мёртвой девочки похож на рыжую ворону из мультфильма | 1 |
| 9 декабря 2009 21:20 | ||
|
Почему образ мертвой девочки? … принципиально важно)) |
||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | -1 |
| 9 декабря 2009 21:19 | ||
| ddp соскучился? )))) | ||
|
|
elenocka1 # → Советский сюрекен похож на японский | 0 |
| 9 декабря 2009 21:19 | ||
ну не будь таким серьёзным!![]() |
||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 3 |
| 9 декабря 2009 21:18 | ||
| А пофиг, давайте тогда вслепую писать! | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 3 |
| 9 декабря 2009 21:17 | ||
| Где каменты?!?! | ||
|
|
Vredik # → Смирняга в образе мёртвой девочки похож на рыжую ворону из мультфильма | 2 |
| 9 декабря 2009 21:17 | ||
| ага, тег: вынос мозга | ||
|
|
ddp # → Советский сюрекен похож на японский | 0 |
| 9 декабря 2009 21:16 | ||
| Какой в этом смысл? | ||
|
|
ddp # → Зак Эфрон похож на Леонардо Уайтинга | 0 |
| 9 декабря 2009 21:15 | ||
| Я про червей. | ||
|
|
elenocka1 # → Советский сюрекен похож на японский | 0 |
| 9 декабря 2009 21:15 | ||
| ты представил как это классно, или это охохохо от огорчения? | ||
|
|
taro # → Смирняга в образе мёртвой девочки похож на рыжую ворону из мультфильма | 4 |
| 9 декабря 2009 21:15 | ||
| зашла на Лайкнес, увидела в комментариях название этого топика — офигела, но не могла не зайти. когда зашла, вообще мозг вынесло… | ||
|
|
ddp # → Советский сюрекен похож на японский | 0 |
| 9 декабря 2009 21:14 | ||
| охохохо))) | ||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 1 |
| 9 декабря 2009 21:13 | ||
| Кстати, а может я старая негритянка? )))))) | ||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 2 |
| 9 декабря 2009 21:12 | ||
| Я не гадюка, я гюрза! Попрошу )))) | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | -1 |
| 9 декабря 2009 21:12 | ||
| Ну спасибо, гадюка. | ||
|
|
elenocka1 # → Советский сюрекен похож на японский | 1 |
| 9 декабря 2009 21:12 | ||
| если бы ты нам попался вживую а не в виртуале, мы бы тебя не били а как зажали бы в угол, да помяли хорошенько, ты бы и пискнуть не успел | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 5 |
| 9 декабря 2009 21:11 | ||
| ..., слонам-транссексуалам,… | ||
| polz # → Зак Эфрон похож на Леонардо Уайтинга | 3 | |
| 9 декабря 2009 21:10 | ||
| В этих чересчур много смазливости | ||
|
|
ddp # → Советский сюрекен похож на японский | 0 |
| 9 декабря 2009 21:10 | ||
| А это чтобы вы старались вырубить меня, а не били нехотя, спустя рукава. | ||
|
|
Vredik # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 2 |
| 9 декабря 2009 21:09 | ||
|
а что, я мужик! скажу — сделаю!)) меня вообще тут в Таиланд отправляли, к кокосам, слонам и транссексуалам. |
||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 3 |
| 9 декабря 2009 21:09 | ||
| Киркоров — это мой сценический псевдоним )))) | ||
