Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279184
ddp   ddp #Форма туфлей похожа на вазу. 0
  9 декабря 2009 21:55
Не совсем.

ddp   ddp #Советский сюрекен похож на японский 0
  9 декабря 2009 21:54
На каком-таком деле?

elenocka1   elenocka1 #Советский сюрекен похож на японский 1
  9 декабря 2009 21:54
нет, это я анекдот вспомнила просто, меня зачем бить, я и так сдамся сразу

gurza   gurza #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 0
  9 декабря 2009 21:54
это ддп виноват — он сглазил ))))

Vredik   Vredik #Форма туфлей похожа на вазу. 0
  9 декабря 2009 21:53
тоже ад

Vredik   Vredik #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 1
  9 декабря 2009 21:52
эт я накликала, как со снегом. извините *не надо скалкой*
«щас придут модеры надают за светские беседы
ну я бы надавала „

gurza   gurza #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 1
  9 декабря 2009 21:50
Даааа, любопытство — страшная сила ))))

taro   taro #Смирняга в образе мёртвой девочки похож на рыжую ворону из мультфильма 1
  9 декабря 2009 21:49
и как тебе пришло в голову сравнить этот его образ именно с этой вороной? расскажи, а то мне как-то неспокойно

  beatriz #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 1
  9 декабря 2009 21:49
А у меня тоже не видно было) И я думала, чего там все так активно пишут, страсть как интересно стало)))

Vredik   Vredik #Советский сюрекен похож на японский 0
  9 декабря 2009 21:48
она работает в режиме «нон-стоп», а не вкл и выкл.
А со скалкой мелочиться нечего, лучше себя на деле проверять

taro   taro #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 1
  9 декабря 2009 21:45
да я видела, мне смешнее сейчас за ddp наблюдать ))

ddp   ddp #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 1
  9 декабря 2009 21:44
Люди, сохраняйте спокойствие! Без паники!

Vredik   Vredik #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 0
  9 декабря 2009 21:43
вот это я не потерплю.

ddp   ddp #Советский сюрекен похож на японский 0
  9 декабря 2009 21:42
А тебе били?

Vredik   Vredik #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 2
  9 декабря 2009 21:42
а что, сразу заметно? Я себе главный враг, вот, нахватала в теме минусов:))

gurza   gurza #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 1
  9 декабря 2009 21:40
почитай, почитай — у нас тут весело было ))))

taro   taro #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 3
  9 декабря 2009 21:39
это когда свет вырубают, а потом включают ) когда модеры починят комменты, интересно будет посмотреть, кто что понаписал ))

Fru   Fru #Зак Эфрон похож на Леонардо Уайтинга 0
  9 декабря 2009 21:39
ну если люди действительно похожи, и многие это признают, кто ж тут у кого тырит идею?…

gurza   gurza #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 2
  9 декабря 2009 21:39
ему там одному скучно наверно писать в слепую ))))

elenocka1   elenocka1 #Советский сюрекен похож на японский 1
  9 декабря 2009 21:38
это пока тебе не били пивной кружкой по достоинству

ddp   ddp #Форма туфлей похожа на вазу. 0
  9 декабря 2009 21:38
Еще в тюрьме.

  beatriz #Форма туфлей похожа на вазу. 1
  9 декабря 2009 21:38
Ага, тавтология)

taro   taro #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 3
  9 декабря 2009 21:37
я тоже вижу ) на странице «Все комментарии» а ddp и правда, похоже, пишет вслепую )

elenocka1   elenocka1 #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 3
  9 декабря 2009 21:37
Не будите в ddp



ddp   ddp #Советский сюрекен похож на японский 3
  9 декабря 2009 21:36
После скалки ничего не страшно.

Fru   Fru #Рейчел МакАдамс и Пайпер Перабо 2
  9 декабря 2009 21:36
ничего ж себе! на этих фото почти одинаковые

Vredik   Vredik #Форма туфлей похожа на вазу. 1
  9 декабря 2009 21:36
черти адские))
а какие ещё бывают?

gurza   gurza #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 1
  9 декабря 2009 21:35
Я все комменты вижу.

ddp   ddp #Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо 0
  9 декабря 2009 21:32
Нет, gurza, не ты одна не видишь каментов. Все их не видят.

  beatriz #Советский сюрекен похож на японский 4
  9 декабря 2009 21:29
Вот зачем тебе испытывать скалкоустойчивость? Это уже пережитки. В современном мире скорее понадобится блендероустойчивость или миксеронепроиваемость, на худой конец.

  igorff #Форма туфлей похожа на вазу. 2
  9 декабря 2009 21:28
гыы) точно!