Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279278
amina_m   amina_m #Стинг похож на Малькольма Макдауэла 1
  28 декабря 2009 13:23
но фотки другие. +

amina_m   amina_m #Стинг похож на Малькольма Макдауэла 3
  28 декабря 2009 13:23
//likeness.ru/blog/topic/1771/

Grif   Grif #Обезьяна-носач похожа на персонажа из "Спанч Боба" -3
  28 декабря 2009 13:18
Человек-какашка. В нашем городе новый сепергерой.
Да пофигу же, главное сделать лучше, разве не наплевать кто там что подумает? Мне к примеру с этим чуваком вариант намного больше понравился бы. А так этот унылый Сквидвард только тоску нагоняет.

Julz   Julz #Энди Гарсиа и Марк Стронг, оказывается, два разных человека 2
  28 декабря 2009 12:54
Ага, было, причем второй раз совсем недавно 25.12. Но тут самая лучшая подборка фотографий

Eni007   Eni007 #Аделин Блондьё похожа на Кортни Кокс 3
  28 декабря 2009 12:42
А я не засомневалась :) Похожи, конечно, но Аделин Блондьё нашу Ирину Алексеевну из соседнего отдела напоминает (жаль, не могу фото привести, оно есть, но без разрешения — никак). В общем, верьте на слово. Ну, или глазки её щас дам :)))



gurza   gurza #Аделин Блондьё похожа на Кортни Кокс 2
  28 декабря 2009 12:19
класс, оч похожи

Eni007   Eni007 #Сэм Уортингтон похож на Бена Аффлека 2
  28 декабря 2009 11:13
Давно хотела запостить, но боялась, что на каких-нибудь других сайтах такое есть. А потом и подзабыла уже. За пост спасибо и плюс, конечно же. :)

Eni007   Eni007 #Настя Кочеткова похожа на маму Стифлера 1
  28 декабря 2009 10:42
Да, Кочеткова, наверное.

Eni007   Eni007 #Теодор Рузвельт и Леонид Якубович похожи 4
  28 декабря 2009 10:40
Из-за его добродушности, наверное :)))

Robin_Bad   Robin_Bad #Настя Кочеткова похожа на маму Стифлера 1
  28 декабря 2009 10:09
а это кто?

yes   yes #Настя Кочеткова похожа на маму Стифлера 3
  28 декабря 2009 04:16
Настя Кочеткова


  robina #Аделин Блондьё похожа на Кортни Кокс -1
  28 декабря 2009 03:57
что-то я засомневалась, что Кортни Кокс не только на правом фото

yes   yes #Аделин Блондьё похожа на Кортни Кокс 1
  28 декабря 2009 03:49
офигеть

yes   yes #Мальчик с картины Василия Нестеренко похож на Скарлетт Йохансон 2
  28 декабря 2009 03:47
Василий Нестеренко Мечты о флоте


yes   yes #Мальчик с картины Василия Нестеренко похож на Скарлетт Йохансон 2
  28 декабря 2009 03:38
сходство замечено пользователем moony_mooon

svetilo   svetilo #Билл Мюррей и Николай Рыбников 2
  28 декабря 2009 01:22
это здорово, честное слово, плюс

svetilo   svetilo #Донателла Версаче похожа на куклу из какого-то шоу 1
  27 декабря 2009 23:07
На самом деле почти все женщины с накачанными губами и накладными ресницами в большей или меньшей степени похожи на эту куклу




gurza   gurza #Донателла Версаче похожа на куклу из какого-то шоу 1
  27 декабря 2009 22:55
Ну Зверев сам себя таким сделал, а она от природы такая.

burzhuj   burzhuj #Энди Гарсиа и Марк Стронг, оказывается, два разных человека 7
  27 декабря 2009 22:45
Наверняка было.Я просто под впечатлением от просмотра «Шерлока Холмса».Эти двое, как минимум братья)

  Az-Fisher #Николай Писаренко похож на Майкла Рапапорта 0
  27 декабря 2009 22:42
Правильно Николай Писаренко, а я всё время пишу Стороженко, кошмар какой то))

  robina #Рассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага" 1
  27 декабря 2009 22:09
а мне он показался похожим еще и на Джейка Джилленхола
Джейк Джилленхол

  vermin #Памела Андерсон похожа на Невесту Чаки 1
  27 декабря 2009 21:59
а мне кажется, скорее Мишель Пфайфер…

ddp   ddp #Рассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага" 0
  27 декабря 2009 19:24
Точно. Я не читаю названий))

Shopen   Shopen #Рассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага" 0
  27 декабря 2009 18:30
В тылу врага игра называется, там же написано!

ddp   ddp #Рассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага" 0
  27 декабря 2009 18:16
Это из игры… забыл как называется.

Robin_Bad   Robin_Bad #Рассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага" 1
  27 декабря 2009 17:23
Таки-снова фотошоп?

  vermin #Хеди Ламарр похожа на Вивьен Ли 2
  27 декабря 2009 15:05
мне Хеди больше нравится…

elenocka1   elenocka1 #Шинед О'Коннор и Андрей Державин теперь похожи 1
  27 декабря 2009 14:15
шутите, шутите, просто я не всегда юмор понимаю

  ceHR #Разогревающийся Майкл Фелпс похож на пока еще не разогретую индейку) 2
  27 декабря 2009 13:42
А тут пытайся — не пытайся, рано или поздно попадёшь… Вы уже на главной, хоть и не с этим постом.

burzhuj   burzhuj #Шинед О'Коннор и Андрей Державин теперь похожи 2
  27 декабря 2009 13:06
Тут опасно шутить… Не буду больше

ddp   ddp #Донателла Версаче похожа на куклу из какого-то шоу 1
  27 декабря 2009 06:44
Вроде. Фак мой мозг. А эта, наверн, даже в аварии не попадала.