Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279278
|
|
amina_m # → Стинг похож на Малькольма Макдауэла | 1 |
| 28 декабря 2009 13:23 | ||
| но фотки другие. + | ||
|
|
amina_m # → Стинг похож на Малькольма Макдауэла | 3 |
| 28 декабря 2009 13:23 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/1771/ | ||
|
|
Grif # → Обезьяна-носач похожа на персонажа из "Спанч Боба" | -3 |
| 28 декабря 2009 13:18 | ||
|
Человек-какашка. В нашем городе новый сепергерой. Да пофигу же, главное сделать лучше, разве не наплевать кто там что подумает? Мне к примеру с этим чуваком вариант намного больше понравился бы. А так этот унылый Сквидвард только тоску нагоняет. |
||
|
|
Julz # → Энди Гарсиа и Марк Стронг, оказывается, два разных человека | 2 |
| 28 декабря 2009 12:54 | ||
| Ага, было, причем второй раз совсем недавно 25.12. Но тут самая лучшая подборка фотографий | ||
|
|
Eni007 # → Аделин Блондьё похожа на Кортни Кокс | 3 |
| 28 декабря 2009 12:42 | ||
А я не засомневалась :) Похожи, конечно, но Аделин Блондьё нашу Ирину Алексеевну из соседнего отдела напоминает (жаль, не могу фото привести, оно есть, но без разрешения — никак). В общем, верьте на слово. Ну, или глазки её щас дам :)))![]() |
||
|
|
gurza # → Аделин Блондьё похожа на Кортни Кокс | 2 |
| 28 декабря 2009 12:19 | ||
| класс, оч похожи | ||
|
|
Eni007 # → Сэм Уортингтон похож на Бена Аффлека | 2 |
| 28 декабря 2009 11:13 | ||
| Давно хотела запостить, но боялась, что на каких-нибудь других сайтах такое есть. А потом и подзабыла уже. За пост спасибо и плюс, конечно же. :) | ||
|
|
Eni007 # → Настя Кочеткова похожа на маму Стифлера | 1 |
| 28 декабря 2009 10:42 | ||
| Да, Кочеткова, наверное. | ||
|
|
Eni007 # → Теодор Рузвельт и Леонид Якубович похожи | 4 |
| 28 декабря 2009 10:40 | ||
| Из-за его добродушности, наверное :))) | ||
|
|
Robin_Bad # → Настя Кочеткова похожа на маму Стифлера | 1 |
| 28 декабря 2009 10:09 | ||
| а это кто? | ||
|
|
yes # → Настя Кочеткова похожа на маму Стифлера | 3 |
| 28 декабря 2009 04:16 | ||
![]() |
||
| robina # → Аделин Блондьё похожа на Кортни Кокс | -1 | |
| 28 декабря 2009 03:57 | ||
| что-то я засомневалась, что Кортни Кокс не только на правом фото | ||
|
|
yes # → Аделин Блондьё похожа на Кортни Кокс | 1 |
| 28 декабря 2009 03:49 | ||
| офигеть | ||
|
|
yes # → Мальчик с картины Василия Нестеренко похож на Скарлетт Йохансон | 2 |
| 28 декабря 2009 03:47 | ||
![]() |
||
|
|
yes # → Мальчик с картины Василия Нестеренко похож на Скарлетт Йохансон | 2 |
| 28 декабря 2009 03:38 | ||
| сходство замечено пользователем moony_mooon | ||
|
|
svetilo # → Билл Мюррей и Николай Рыбников | 2 |
| 28 декабря 2009 01:22 | ||
| это здорово, честное слово, плюс | ||
|
|
svetilo # → Донателла Версаче похожа на куклу из какого-то шоу | 1 |
| 27 декабря 2009 23:07 | ||
|
На самом деле почти все женщины с накачанными губами и накладными ресницами в большей или меньшей степени похожи на эту куклу |
||
|
|
gurza # → Донателла Версаче похожа на куклу из какого-то шоу | 1 |
| 27 декабря 2009 22:55 | ||
| Ну Зверев сам себя таким сделал, а она от природы такая. | ||
|
|
burzhuj # → Энди Гарсиа и Марк Стронг, оказывается, два разных человека | 7 |
| 27 декабря 2009 22:45 | ||
| Наверняка было.Я просто под впечатлением от просмотра «Шерлока Холмса».Эти двое, как минимум братья) | ||
| Az-Fisher # → Николай Писаренко похож на Майкла Рапапорта | 0 | |
| 27 декабря 2009 22:42 | ||
| Правильно Николай Писаренко, а я всё время пишу Стороженко, кошмар какой то)) | ||
| robina # → Рассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага" | 1 | |
| 27 декабря 2009 22:09 | ||
а мне он показался похожим еще и на Джейка Джилленхола![]() |
||
| vermin # → Памела Андерсон похожа на Невесту Чаки | 1 | |
| 27 декабря 2009 21:59 | ||
| а мне кажется, скорее Мишель Пфайфер… | ||
|
|
ddp # → Рассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага" | 0 |
| 27 декабря 2009 19:24 | ||
| Точно. Я не читаю названий)) | ||
|
|
Shopen # → Рассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага" | 0 |
| 27 декабря 2009 18:30 | ||
| В тылу врага игра называется, там же написано! | ||
|
|
ddp # → Рассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага" | 0 |
| 27 декабря 2009 18:16 | ||
| Это из игры… забыл как называется. | ||
|
|
Robin_Bad # → Рассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага" | 1 |
| 27 декабря 2009 17:23 | ||
| Таки-снова фотошоп? | ||
| vermin # → Хеди Ламарр похожа на Вивьен Ли | 2 | |
| 27 декабря 2009 15:05 | ||
| мне Хеди больше нравится… | ||
|
|
elenocka1 # → Шинед О'Коннор и Андрей Державин теперь похожи | 1 |
| 27 декабря 2009 14:15 | ||
| шутите, шутите, просто я не всегда юмор понимаю | ||
| ceHR # → Разогревающийся Майкл Фелпс похож на пока еще не разогретую индейку) | 2 | |
| 27 декабря 2009 13:42 | ||
| А тут пытайся — не пытайся, рано или поздно попадёшь… Вы уже на главной, хоть и не с этим постом. | ||
|
|
burzhuj # → Шинед О'Коннор и Андрей Державин теперь похожи | 2 |
| 27 декабря 2009 13:06 | ||
| Тут опасно шутить… Не буду больше | ||
|
|
ddp # → Донателла Версаче похожа на куклу из какого-то шоу | 1 |
| 27 декабря 2009 06:44 | ||
| Вроде. Фак мой мозг. А эта, наверн, даже в аварии не попадала. | ||



