Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279313
|
|
Lilu # → Очень похожи Андрей Леонов и Евгений Сытый | 0 |
| 31 декабря 2009 11:54 | ||
| Молодец! Очень хорошо фотки подобраны! У меня часто идеи приходят, а найти нормальные фоты не получается.А у тебя прям глаз-алмаз! | ||
|
|
elenocka1 # → Очень похожи Андрей Леонов и Евгений Сытый | 2 |
| 31 декабря 2009 08:24 | ||
а вместе они похожи на доцента![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Участница из Дом-2 похожа на Азизу | 3 |
| 31 декабря 2009 08:14 | ||
| вспомнила, её зовут Камилла! | ||
| Shiplin # → Юрий Лужков похож на рыбу Blobfish | 1 | |
| 31 декабря 2009 00:41 | ||
| УГ) | ||
| Shiplin # → Владимир Быстров похож на Александра Лыкова | 1 | |
| 31 декабря 2009 00:37 | ||
| О ДААА!!! Я САМ ЗАМЕТИЛ ДАВНО УЖЕ НА БЛОГЕ МЕДА))))))) | ||
| genrik # → Вратарь сборной России и главный герой "Спеши любить" похожи ;) | 1 | |
| 31 декабря 2009 00:37 | ||
| Хах, похож))) | ||
|
|
elenocka1 # → Утконос похож на Алексу | 6 |
| 30 декабря 2009 23:45 | ||
| даже жалко как то её, ведь и отец не из бедных, и все пути открыты, что то поет, симпатичная была вроде, а вот мода эта дурацкая(гламурная) так действует на них, что не видят уродства и лепят себе все на лицо и тело как близнецы(куклы-муклы) | ||
|
|
elenocka1 # → Владимир Путин похож на КВНщика Дмитрия Грачёва | 5 |
| 30 декабря 2009 23:41 | ||
| он Путина изображал в КВН-е, значит и другим он кажется похож | ||
|
|
elenocka1 # → 2-ой солист из Пет Шоп Бойз всегда казался мне похож на Соломина | 2 |
| 30 декабря 2009 23:37 | ||
| ну ничего, пусть повисит, может разглядят | ||
|
|
Lakamilla # → Утконос похож на Алексу | 2 |
| 30 декабря 2009 22:03 | ||
| Что с ней стало!!! Ужас! | ||
|
|
Lakamilla # → Брут из фильма "Астерикс на Олимпийских играх" похож на Оскара Кучеру | 2 |
| 30 декабря 2009 22:02 | ||
| Как похожи-то!!! | ||
|
|
Lakamilla # → Фигура Кэти Джанг похожа на песочные часы | 0 |
| 30 декабря 2009 21:56 | ||
| А скока у ней сча сталия-то?38? | ||
|
|
Lakamilla # → Громозека похож на рыбу-каплю | 1 |
| 30 декабря 2009 21:53 | ||
| УГ) | ||
|
|
gurza # → Шура похож на резиновую куклу | 2 |
| 30 декабря 2009 20:47 | ||
| жесть )))))))) | ||
|
|
gurza # → Владимир Путин похож на КВНщика Дмитрия Грачёва | 1 |
| 30 декабря 2009 20:47 | ||
|
Еще раз повторюсь: мне Путин нравится. посту +, но Путин лучше. Симпатишный мушчина! :) |
||
|
|
gurza # → Дмитрий Пучков похож на Билли Митчелла | 0 |
| 30 декабря 2009 20:44 | ||
| Да, мне тоже так кажется. | ||
|
|
Lakamilla # → Птички похожи на кадр из мультфильма студии "Pixar" | 0 |
| 30 декабря 2009 20:30 | ||
| Супер))) | ||
|
|
Lakamilla # → Жизнь и кино | 0 |
| 30 декабря 2009 20:22 | ||
| А мне Нейтири очень нравится))))А это чудо в шапке — ахтунг ахтунг!!! | ||
|
|
Lakamilla # → Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву | 2 |
| 30 декабря 2009 20:20 | ||
| Похожи) | ||
|
|
Lakamilla # → Алексей Серебряков похож на Александра Кайдановского | 4 |
| 30 декабря 2009 20:15 | ||
| И правда похожи) | ||
|
|
ddp # → Дмитрий Пучков похож на Билли Митчелла | 2 |
| 30 декабря 2009 18:27 | ||
| Это очень не похоже. | ||
| Az-Fisher # → Владимир Путин похож на КВНщика Дмитрия Грачёва | 1 | |
| 30 декабря 2009 17:47 | ||
| не буду ничего писать. Без комментариев… | ||
| Az-Fisher # → 2-ой солист из Пет Шоп Бойз всегда казался мне похож на Соломина | 0 | |
| 30 декабря 2009 17:16 | ||
|
Извините что 2 раза отослалось, и-нет немного виснул P.S. Пропустил слово «похоже» в предложении «Чтобы было абсолютно всё??», прошу прощения |
||
| Az-Fisher # → 2-ой солист из Пет Шоп Бойз всегда казался мне похож на Соломина | 1 | |
| 30 декабря 2009 17:12 | ||
| Потому что для большинства оценивающих посты похожи только звёзды Голливуда после пластический операций, похожие флаги (которые не похожие, а ОДИНАКОВЫЕ) и посты где сравнивают братьев-близнецов. И когда ставят минусы таким постам как этот, хочется спросить: ВЫ ЧТО, КЛОНА ХОТИТЕ??? Чтобы было абсолютно всё?? Сложно оценить наблюдательность автора поста? С НОвым Годом всех, с Новым Счастьем! | ||
| Az-Fisher # → 2-ой солист из Пет Шоп Бойз всегда казался мне похож на Соломина | 1 | |
| 30 декабря 2009 17:12 | ||
| Потому что для большинства оценивающих посты похожи только звёзды Голливуда после пластический операций, похожие флаги (которые не похожие, а ОДИНАКОВЫЕ) и посты где сравнивают братьев-близнецов. И когда ставят минусы таким постам как этот, хочется спросить: ВЫ ЧТО, КЛОНА ХОТИТЕ??? Чтобы было абсолютно всё?? Сложно оценить наблюдательность автора поста? С НОвым Годом всех, с Новым Счастьем! | ||
| Shiplin # → Громозека похож на рыбу-каплю | 1 | |
| 30 декабря 2009 16:17 | ||
|
Че стесняться? На Унылое говно похож))) |
||
| Shiplin # → Берия и Френк "Mafia" | 0 | |
| 30 декабря 2009 16:05 | ||
| бля, похож))) | ||
|
|
amina_m # → Тиффани-Амбер Тиссен похожа на Шерилин Фенн | 3 |
| 30 декабря 2009 15:29 | ||
|
Лилу! Ставьте в метках имена актрис!!! |
||
|
|
elenocka1 # → Шура похож на резиновую куклу | 2 |
| 30 декабря 2009 15:15 | ||
| это точно, он да еще боря моисеев, из за их внешнего вида и поведения, многие не любят Фредди Меркьюри и Элтона Джона | ||
|
|
amina_m # → Кэтти Перри и Зои Дешанель весьма похожи... | 0 |
| 30 декабря 2009 15:07 | ||
| действительно — сравните уже с кем-то русским… штоле… | ||
|
|
Eni007 # → Кэтти Перри и Зои Дешанель весьма похожи... | 3 |
| 30 декабря 2009 15:03 | ||
| Пардон, но сколько можно? Не хочу никого обидеть, но тут уже точно дважды сравнивали. | ||
