Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279341
| ceHR # → Александр Шоуа (дуэт "Непара") похож на Воландеморта | 1 | |
| 2 января 2010 16:06 | ||
| Аааааааааа! Я не придралась, я, кстати, плюс поставила. | ||
|
|
ddp # → Александр Шоуа (дуэт "Непара") похож на Воландеморта | 1 |
| 2 января 2010 16:06 | ||
| Мало придрались. Его зовут Волдеморт. | ||
|
|
Eni007 # → Александр Шоуа (дуэт "Непара") похож на Воландеморта | 4 |
| 2 января 2010 16:05 | ||
| Наманна :))) | ||
| Ann_Lelly # → Александр Шоуа (дуэт "Непара") похож на Воландеморта | 3 | |
| 2 января 2010 16:04 | ||
| Это была я, просто оформление изменила почуть… придрались:) | ||
|
|
Eni007 # → Сергей Пускепалис похож на Вячеслава Бутусова | 5 |
| 2 января 2010 16:00 | ||
| Агитирую: голосуйте «За»! ;) Самореклама, так сказать :) | ||
| Timurgepard # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | 0 | |
| 2 января 2010 16:00 | ||
| Чтоб с тобой пообщаться) | ||
| Timurgepard # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 0 | |
| 2 января 2010 15:59 | ||
| Вы правы. Хорошему и реклама не нужна;) | ||
| ceHR # → Андрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма | 2 | |
| 2 января 2010 15:58 | ||
| Всегда пожалуйста))) | ||
| Timurgepard # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | -1 | |
| 2 января 2010 15:58 | ||
| )))))) | ||
|
|
Eni007 # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 4 |
| 2 января 2010 15:57 | ||
| Вот, Буржуй, тут ты в точку! :) | ||
| ceHR # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 3 | |
| 2 января 2010 15:55 | ||
| Timurgepard разрекламировал свой пост так, что я чуть минус не поставила. Потом пригляделась и поставила плюс.))) | ||
|
|
Eni007 # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | 3 |
| 2 января 2010 15:55 | ||
| Солнышко, ну что ж сам(а) себя пиаришь? Плюсанула, конечно, хотя и фото не особо внятные :) | ||
|
|
Eni007 # → Андрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма | 3 |
| 2 января 2010 15:53 | ||
| Спасибо, тёзка! :) | ||
| ceHR # → Андрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма | 4 | |
| 2 января 2010 15:52 | ||
| Я бы плюсанула, да не могу — уже плюсовала. Мне тоже по карме переодически проходятся, потому что я если вижу, что пост уже был — не могу молчать. А это не всем нравится( | ||
|
|
Eni007 # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 8 |
| 2 января 2010 15:48 | ||
| Хорошо-хорошо! Уговорили. :) | ||
| ceHR # → Александр Шоуа (дуэт "Непара") похож на Воландеморта | 2 | |
| 2 января 2010 15:48 | ||
| На днях этот пост уже был не помню у кого… Не найду никак. Или это были Вы? | ||
|
|
Eni007 # → Андрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма | 5 |
| 2 января 2010 15:47 | ||
| Премного благодарна! Ещё б в карму плюсанули. А то кто-то по непонятным причинам её уменьшил… | ||
|
|
gurza # → Оскар Кучера и Леонид Агутин всегда казались мне похожими | 2 |
| 2 января 2010 15:43 | ||
| Носами очень похожи! Плас! )) | ||
|
|
burzhuj # → Оскар Кучера и Леонид Агутин всегда казались мне похожими | 3 |
| 2 января 2010 14:55 | ||
| Ну, это ж разные люди в конце концов:) | ||
| Timurgepard # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | 0 | |
| 2 января 2010 14:52 | ||
| Назарбаев на себя больше на первой фотке похож даже. | ||
| Timurgepard # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | -1 | |
| 2 января 2010 14:48 | ||
| взгляд | ||
| Timurgepard # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 0 | |
| 2 января 2010 14:47 | ||
| Посмотрите… глаза, брови, нос, губы, строение и форма лица. Только make up разный. | ||
|
|
elenocka1 # → Сергей Рост и Александр Цекало похожи | 2 |
| 2 января 2010 14:43 | ||
| причем я ночью смотрела *Слава богу он пришел* и они там оба были, я хотела запостить, смотрю а уже двое успели. И Агутина с Кучерой тоже думала сегодня сделать! Не успеваю прям за вами | ||
| Timurgepard # → Андрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма | 2 | |
| 2 января 2010 14:18 | ||
| Ахрен«ть!!! + 100 | ||
| Timurgepard # → Оскар Кучера и Леонид Агутин всегда казались мне похожими | 2 | |
| 2 января 2010 14:16 | ||
| Нос, губы, глаза (только не цвет) похожи. А вот форма лица отличается. У кучера более удлиненное. | ||
|
|
melenselena # → Владимир Путин похож на КВНщика Дмитрия Грачёва | 3 |
| 2 января 2010 11:35 | ||
| И не только в КВНе (причем это была практически единственная, но коронная роль Дмитрия в «Незолотой молодежи»). Его и в другие передачи приглашали именно из-за сходства. Типа двойник:))). | ||
|
|
burzhuj # → Сергей Рост и Александр Цекало похожи | 3 |
| 2 января 2010 11:16 | ||
| Я точно ни у кого не тырил!:) Может у нас сознание одинакого течет:0 Это алкоголь все гадкий!:) | ||
|
|
burzhuj # → Роберт Редфорд и Борис Щербаков | 2 |
| 2 января 2010 11:13 | ||
| Не видел. Если другой ракурс, то нельзя ставить уже? С Новым Годом заодно!:) | ||
|
|
ddp # → Сергей Рост и Александр Цекало похожи | 1 |
| 2 января 2010 10:54 | ||
| Ворьё буржуйское! | ||
|
|
Eni007 # → Сергей Рост и Александр Цекало похожи | 2 |
| 2 января 2010 07:27 | ||
| Оп-па! И кто у кого своровал? Смотрю-то посты сверху-вниз. У Elllen'ы до Вас такой пост. | ||
|
|
Eni007 # → Сергей Рост и Александр Цекало похожи | 2 |
| 2 января 2010 07:24 | ||
| как неожиданно! :) плюсанула | ||