Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279344
|
|
gurza # → Жанна Усенко–Чорна(зам.председателя центризбиркома Украины)похожа на Мадонну | 2 |
| 3 января 2010 16:59 | ||
| знаем, похожа! :) | ||
| ceHR # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 0 | |
| 3 января 2010 15:37 | ||
| 92,22 балла за сутки! Завтра должно быть около 200 баллов. Это нужно выставить на главную! Причём срочно!!! | ||
|
|
twilight4444 # → Василий Степанов похож на Мартина Ролински | 1 |
| 3 января 2010 15:30 | ||
| совмещено плохо | ||
|
|
twilight4444 # → Речка-дятел | 1 |
| 3 января 2010 15:29 | ||
| а вот это как? | ||
| ceHR # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | 1 | |
| 3 января 2010 15:26 | ||
| У автора поста, видимо, появился поклонник, владеющий базовыми знаниями в веб-программировании, отсюда и 151,19 баллов. Вчера вечером было около 10))) | ||
| Timurgepard # → Петр Федоров похож на Колина Фаррелла | 1 | |
| 3 января 2010 13:11 | ||
|
я заметил что улыбка шире или лицо более округлое. И высказался. разве нет свободы слова то здесь? А насчет голосов. Это я мертвые души собрал. Никаких программ и ботов. |
||
|
|
lyambda # → Петр Федоров похож на Колина Фаррелла | 3 |
| 3 января 2010 12:45 | ||
| ну что вы других критикуете? Федоров больше похож с Фарреллом, чем ваш Рыбак. У вас всего два поста (только что посмотрела). И за один день оба в районе сотни набрали. Странно получается… | ||
| total # → Настя Зюркалова похожа на Яну Поплавскую (по просьбе Amina_m) | 3 | |
| 3 января 2010 12:45 | ||
| И обе — такие красавицы! Такие девочки — цветы в жизни! И лучики света! Хочу таких дочек — сердечек! | ||
|
|
lyambda # → Ненакрашеный Мерилин Менсон похож на Пьеро | 0 |
| 3 января 2010 12:42 | ||
| похожи ) | ||
| Timurgepard # → Петр Федоров похож на Колина Фаррелла | 1 | |
| 3 января 2010 12:38 | ||
| единственно у Федорова улыбка на все лицо. | ||
|
|
lyambda # → Жанна Усенко–Чорна(зам.председателя центризбиркома Украины)похожа на Мадонну | 1 |
| 3 января 2010 12:37 | ||
| вау ) | ||
|
|
lyambda # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 3 |
| 3 января 2010 12:33 | ||
| рыбак Рыбака видит издалека? | ||
|
|
lyambda # → Фонтан-елка | 0 |
| 3 января 2010 12:32 | ||
| и от меня + | ||
|
|
lyambda # → Джон Траволта в этой роли и Келли Осборн похожи | 2 |
| 3 января 2010 12:30 | ||
| решительное «да» :-) | ||
| Timurgepard # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | -1 | |
| 3 января 2010 12:30 | ||
| ну… ммм… еще что то общее;) | ||
|
|
lyambda # → Ники Кокс все таки похожа с Кочетковой Настей | 0 |
| 3 января 2010 12:28 | ||
| угу, что-то есть | ||
|
|
lyambda # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 0 |
| 3 января 2010 12:27 | ||
| а при чем тут гороскоп? | ||
| Timurgepard # → Речка-подковка | 0 | |
| 3 января 2010 12:22 | ||
| Похоже на соединенные 2 частички мозаики. | ||
| Timurgepard # → Старик из Египта похож на Луи де Фюнеса | 2 | |
| 3 января 2010 12:15 | ||
| ЛУИ ДЕ ФИНЕС!!! О МАЙ ГАД!!! Я вырос на его фильмах) | ||
| Timurgepard # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 0 | |
| 3 января 2010 12:14 | ||
| по гороскопу тельцы оба еще) | ||
| Timurgepard # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | -1 | |
| 3 января 2010 12:11 | ||
| Привет! Денег не хватило))) | ||
| Timurgepard # → Птички похожи на кадр из мультфильма студии "Pixar" | 0 | |
| 3 января 2010 12:05 | ||
| Какие они прелестные! | ||
| Timurgepard # → Птички похожи на кадр из мультфильма студии "Pixar" | 0 | |
| 3 января 2010 12:05 | ||
| ОТПАД!!! | ||
|
|
Eni007 # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | 3 |
| 3 января 2010 11:50 | ||
| Как-то странно с таким количеством голосов и не на главной ;) Опять компьютер сбойнул?: D Или группа поддержки хорошая была? За голоса пожалуйста. Хотя я всего один раз голосовала :) | ||
|
|
Eni007 # → Ники Кокс все таки похожа с Кочетковой Настей | 4 |
| 3 января 2010 11:41 | ||
Кочеткова со временем скоро станет как Джослин Вильденштейн![]() |
||
|
|
Eni007 # → Сергей Пускепалис похож на Вячеслава Бутусова | 2 |
| 3 января 2010 11:33 | ||
| Ну как хотите: или уберу или переделаю. | ||
| Timurgepard # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | -2 | |
| 3 января 2010 11:32 | ||
| Уау!!! Спасибо огромнейшее за голоса!!! | ||
|
|
samanta # → Анатолий Кощеев похож на почтальона Печкина | 4 |
| 3 января 2010 11:08 | ||
| классно, а я то думала, ну кого же он мне всё время напоминает :)))) | ||
|
|
samanta # → Фонтан-елка | 2 |
| 3 января 2010 11:05 | ||
| красиво :) тоже + | ||
| Timurgepard # → все время путаю | 0 | |
| 3 января 2010 10:59 | ||
| За логику и изобретательство +5, за со сравнение со святым -100. Все таки Веру лучше не трогать. | ||
| Timurgepard # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | -1 | |
| 3 января 2010 10:39 | ||
| Прошу прощения… я тут всех подвинул. Поймите лицо представительное. | ||
