Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279370
| Ann_Lelly # → Гора похожа на моржа | 0 | |
| 3 января 2010 20:04 | ||
| Не знаю — не знаю:) Может быть и из ленда, что ж, тогда лендовцы молодцы, получилось походе! | ||
|
|
ddp # → Гора похожа на моржа | 1 |
| 3 января 2010 20:02 | ||
| Меня терзают смутные сомненья, что она из какого-нибудь Дисней-ленда. Пока что не буду голосовать. | ||
|
|
Lilu # → Жанна Усенко–Чорна(зам.председателя центризбиркома Украины)похожа на Мадонну | 1 |
| 3 января 2010 19:56 | ||
| это я ещё фотки не очень удачные нашла, а в живую вообще одно лицо! | ||
|
|
Lakamilla # → Майкл Джексон был похож на египетскую статую | 0 |
| 3 января 2010 18:52 | ||
| Дааааааа))))) | ||
|
|
Lakamilla # → Джонни Депп похож на Василия Ланового | 0 |
| 3 января 2010 18:50 | ||
| А по-моему ничего общего | ||
| Timurgepard # → Речка-дятел | 0 | |
| 3 января 2010 18:36 | ||
| Осталось речку под него найти) | ||
| Timurgepard # → Речка-подковка | 0 | |
| 3 января 2010 18:34 | ||
| Нормально! | ||
| Timurgepard # → Петр Федоров похож на Колина Фаррелла | 1 | |
| 3 января 2010 18:32 | ||
| Динамичный айпи? А что это? А какой у вас «айпи»? | ||
| Timurgepard # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 0 | |
| 3 января 2010 18:25 | ||
|
Прошу прощения за мадам… так неудобно получилось… Надеюсь когда нибудь вы простите меня...;) Такому милому личику и борода бы подошла) |
||
|
|
Vredik # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 2 |
| 3 января 2010 18:21 | ||
|
мамзелька я ещё, между прочим) а как мне щетина на аве идёт, м?)) |
||
|
|
Vredik # → Петр Федоров похож на Колина Фаррелла | 1 |
| 3 января 2010 18:20 | ||
|
а можно ещё с динамичным айпи входить-выходить, а?)) «входит-выходит… вхоодиит — замечательно выходит!» сам себя не полюбишь… (с) :))) |
||
| Timurgepard # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 0 | |
| 3 января 2010 18:19 | ||
| Нифига… Необычный ник для вас, мадам) | ||
| Timurgepard # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | 0 | |
| 3 января 2010 18:14 | ||
| Ну «подкупить» не проблема))) А как их найти? | ||
|
|
Vredik # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 0 |
| 3 января 2010 18:13 | ||
|
правА. :) |
||
|
|
Vredik # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | 0 |
| 3 января 2010 18:12 | ||
|
нисколько, надо «подкупать» модеров)) |
||
|
|
twilight4444 # → Речка-подковка | 0 |
| 3 января 2010 18:09 | ||
| нормально | ||
| Timurgepard # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | -1 | |
| 3 января 2010 18:09 | ||
| Сколько голосов нужно чтоб на главную попасть? | ||
|
|
Vredik # → Брет Маккензи и Сергей Дубровин чем то похожи | 1 |
| 3 января 2010 18:09 | ||
| вспомнила, да?)) | ||
| Timurgepard # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | -2 | |
| 3 января 2010 18:08 | ||
| Да. Ты прав. | ||
| Timurgepard # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | -2 | |
| 3 января 2010 18:08 | ||
| все 200. Как и просили. | ||
|
|
Vredik # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 2 |
| 3 января 2010 18:02 | ||
| назвали бы топик «Брови бохатыя», тогда ладно) | ||
|
|
Vredik # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 5 |
| 3 января 2010 18:00 | ||
ни фига не похожи ![]() ![]() |
||
|
|
twilight4444 # → Пингвин и этот кот похожи | 1 |
| 3 января 2010 17:42 | ||
| супер | ||
|
|
elenocka1 # → Джон Траволта в этой роли и Келли Осборн похожи | 3 |
| 3 января 2010 17:39 | ||
вот еще![]() |
||
|
|
twilight4444 # → Речка-дятел | 1 |
| 3 января 2010 17:33 | ||
![]() |
||
|
|
gurza # → Ники Кокс все таки похожа с Кочетковой Настей | 1 |
| 3 января 2010 17:01 | ||
| точно! она уверенно к этому идет! | ||
|
|
gurza # → Жанна Усенко–Чорна(зам.председателя центризбиркома Украины)похожа на Мадонну | 2 |
| 3 января 2010 16:59 | ||
| знаем, похожа! :) | ||
| ceHR # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 0 | |
| 3 января 2010 15:37 | ||
| 92,22 балла за сутки! Завтра должно быть около 200 баллов. Это нужно выставить на главную! Причём срочно!!! | ||
|
|
twilight4444 # → Василий Степанов похож на Мартина Ролински | 1 |
| 3 января 2010 15:30 | ||
| совмещено плохо | ||
|
|
twilight4444 # → Речка-дятел | 1 |
| 3 января 2010 15:29 | ||
| а вот это как? | ||
| ceHR # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | 1 | |
| 3 января 2010 15:26 | ||
| У автора поста, видимо, появился поклонник, владеющий базовыми знаниями в веб-программировании, отсюда и 151,19 баллов. Вчера вечером было около 10))) | ||



