Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279370
krikra   krikra #Олеся Лосева и Екатерина Крутилина похожи 1
  4 января 2010 15:36
Тут прямо сестры-близнецы.

krikra   krikra #Девушка из мультика "Дорога на Эльдорадо" похожа на Нелли Ермолаеву из "Дома-2" 0
  4 января 2010 15:31
шикарно подхватили. Мне очень нравится

  Tatiana #Кадр из игры "Fallout 3" похож на кадр из фильма "Mad Max" -1
  4 января 2010 14:02
она и в Фоллауте по правую руку идет… она же хвостом к нам… они уходят… соответственно относительно героя она справа

elenocka1   elenocka1 #Перечный поцелуй 1
  4 января 2010 12:52
почему заминусили? ведь похоже на след от губной помады. и красиво

burzhuj   burzhuj #Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи 2
  4 января 2010 11:58
Ой! Я не видел!!! Забавно!:) Может они с меня слизали? Или не сговариваясь? Лягушку я стащил, а это сам все. Все сам!!!:)

Robin_Bad   Robin_Bad #Кадр из игры "Fallout 3" похож на кадр из фильма "Mad Max" 4
  4 января 2010 00:35
Кстати сказать, если я ничего не путаю, то правильно воспитанная собака должна ходить именно по левую руку от хозяина. Этим всё и объясняется относительно их расположения. А в Фоллауте она просто не дрессированная :)

  loginnn #Кадр из игры "Fallout 3" похож на кадр из фильма "Mad Max" 2
  4 января 2010 00:16
bethesda тут нипричем если ты об этом, первые два фолла выпустил interplay вот он это все и потырил, например кожаная куртка один в один как у мэдмакса



и вообще в фоллауте первом и втором много чего позаимствовано из разного рода фантастических произведений.

Grif   Grif #Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи 1
  3 января 2010 23:11
Хаха, fail. Думаю автор испытал эпичный butthurt.

  ceHR #Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи 4
  3 января 2010 23:05
Ага, в точку. Только местами поменял.



Буржуи были первыми.

Robin_Bad   Robin_Bad #Гора похожа на моржа 2
  3 января 2010 22:40
я тоже придерживаюсь мнения, что она снежная

  Timurgepard #Речка-подковка -1
  3 января 2010 21:49
Как ты попалась) Вообще то про себя говорил.

  ceHR #Речка-подковка 1
  3 января 2010 21:47
Это так заметно?

Grif   Grif #Гора похожа на моржа 3
  3 января 2010 21:45
Выглядит как снежные скульптуры, что ваяют в Новый год. Но вроде эта каменная. В любом случае не природа создала это, по сему сравнение не имеет смысла.

  Timurgepard #Речка-подковка -1
  3 января 2010 21:39
Чувствуется смипатия

  Ann_Lelly #Гора похожа на моржа 1
  3 января 2010 21:33
Скорее всего это подстава!

  ceHR #Речка-подковка 0
  3 января 2010 21:32
А со мной зачем? Я не модер.

  Timurgepard #Речка-подковка -1
  3 января 2010 21:30
ой с тобой а не тебе

  Timurgepard #Речка-подковка -1
  3 января 2010 21:30
Что то не очень охота внимание привлекать к себе особое))) Может тебе приватно пообщаться?

  ceHR #Гора похожа на моржа 0
  3 января 2010 21:28
Гора СЛИШКОМ похожа на моржа и это настораживает. Не смотря на это поставила +.

  ceHR #Речка-подковка 0
  3 января 2010 21:26
Вы только что общались с модератором. Можете поинтересоваться про главную страницу.

  Timurgepard #Речка-подковка 0
  3 января 2010 21:23
Да да да. Слово это забыл)

  robina #Речка-подковка 0
  3 января 2010 21:21
пазлы?

  ceHR #Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева 0
  3 января 2010 21:18
Они, я думаю, заметят такой феномен как Вы.

  ceHR #Колин Фаррел похож на Александра Рыбака 2
  3 января 2010 21:17
Уже более 200 голосов! Поделитесь секретом успеха.

  Ann_Lelly #Комиссар Рекс похож на Мухтара 5
  3 января 2010 20:57
Собаки одной породы. Еще бы они не были похожи. Глупый пост ИМХО

Lakamilla   Lakamilla #Я похожа на Лию Кебеде 3
  3 января 2010 20:41
Маруся лучше)

twilight4444   twilight4444 #Комиссар Рекс похож на Мухтара 4
  3 января 2010 20:39
такая глупость, а ещё они на мою собаку похожи… Т У П О С Т Ь

Lakamilla   Lakamilla #Комиссар Рекс похож на Мухтара 2
  3 января 2010 20:37
Я удивлена))))))

  mammamia #леонид ярмольник похож на боба росса 2
  3 января 2010 20:22
прежде чем запостить, искала по сайту, не нашла. не умею, очевидно.

Lilu   Lilu #Василий Степанов похож на Мартина Ролински 1
  3 января 2010 20:14
блииин… апаздала!



  Ann_Lelly #Гора похожа на моржа 0
  3 января 2010 20:04
Не знаю — не знаю:) Может быть и из ленда, что ж, тогда лендовцы молодцы, получилось походе!