Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279370
|
|
krikra # → Олеся Лосева и Екатерина Крутилина похожи | 1 |
| 4 января 2010 15:36 | ||
| Тут прямо сестры-близнецы. | ||
|
|
krikra # → Девушка из мультика "Дорога на Эльдорадо" похожа на Нелли Ермолаеву из "Дома-2" | 0 |
| 4 января 2010 15:31 | ||
| шикарно подхватили. Мне очень нравится | ||
| Tatiana # → Кадр из игры "Fallout 3" похож на кадр из фильма "Mad Max" | -1 | |
| 4 января 2010 14:02 | ||
| она и в Фоллауте по правую руку идет… она же хвостом к нам… они уходят… соответственно относительно героя она справа | ||
|
|
elenocka1 # → Перечный поцелуй | 1 |
| 4 января 2010 12:52 | ||
| почему заминусили? ведь похоже на след от губной помады. и красиво | ||
|
|
burzhuj # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 2 |
| 4 января 2010 11:58 | ||
| Ой! Я не видел!!! Забавно!:) Может они с меня слизали? Или не сговариваясь? Лягушку я стащил, а это сам все. Все сам!!!:) | ||
|
|
Robin_Bad # → Кадр из игры "Fallout 3" похож на кадр из фильма "Mad Max" | 4 |
| 4 января 2010 00:35 | ||
| Кстати сказать, если я ничего не путаю, то правильно воспитанная собака должна ходить именно по левую руку от хозяина. Этим всё и объясняется относительно их расположения. А в Фоллауте она просто не дрессированная :) | ||
| loginnn # → Кадр из игры "Fallout 3" похож на кадр из фильма "Mad Max" | 2 | |
| 4 января 2010 00:16 | ||
bethesda тут нипричем если ты об этом, первые два фолла выпустил interplay вот он это все и потырил, например кожаная куртка один в один как у мэдмакса![]() и вообще в фоллауте первом и втором много чего позаимствовано из разного рода фантастических произведений. |
||
|
|
Grif # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 1 |
| 3 января 2010 23:11 | ||
| Хаха, fail. Думаю автор испытал эпичный butthurt. | ||
| ceHR # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 4 | |
| 3 января 2010 23:05 | ||
Ага, в точку. Только местами поменял.![]() Буржуи были первыми. |
||
|
|
Robin_Bad # → Гора похожа на моржа | 2 |
| 3 января 2010 22:40 | ||
| я тоже придерживаюсь мнения, что она снежная | ||
| Timurgepard # → Речка-подковка | -1 | |
| 3 января 2010 21:49 | ||
| Как ты попалась) Вообще то про себя говорил. | ||
| ceHR # → Речка-подковка | 1 | |
| 3 января 2010 21:47 | ||
| Это так заметно? | ||
|
|
Grif # → Гора похожа на моржа | 3 |
| 3 января 2010 21:45 | ||
| Выглядит как снежные скульптуры, что ваяют в Новый год. Но вроде эта каменная. В любом случае не природа создала это, по сему сравнение не имеет смысла. | ||
| Timurgepard # → Речка-подковка | -1 | |
| 3 января 2010 21:39 | ||
| Чувствуется смипатия | ||
| Ann_Lelly # → Гора похожа на моржа | 1 | |
| 3 января 2010 21:33 | ||
| Скорее всего это подстава! | ||
| ceHR # → Речка-подковка | 0 | |
| 3 января 2010 21:32 | ||
| А со мной зачем? Я не модер. | ||
| Timurgepard # → Речка-подковка | -1 | |
| 3 января 2010 21:30 | ||
| ой с тобой а не тебе | ||
| Timurgepard # → Речка-подковка | -1 | |
| 3 января 2010 21:30 | ||
| Что то не очень охота внимание привлекать к себе особое))) Может тебе приватно пообщаться? | ||
| ceHR # → Гора похожа на моржа | 0 | |
| 3 января 2010 21:28 | ||
| Гора СЛИШКОМ похожа на моржа и это настораживает. Не смотря на это поставила +. | ||
| ceHR # → Речка-подковка | 0 | |
| 3 января 2010 21:26 | ||
| Вы только что общались с модератором. Можете поинтересоваться про главную страницу. | ||
| Timurgepard # → Речка-подковка | 0 | |
| 3 января 2010 21:23 | ||
| Да да да. Слово это забыл) | ||
| robina # → Речка-подковка | 0 | |
| 3 января 2010 21:21 | ||
| пазлы? | ||
| ceHR # → Сарсенбай Додаев похож на Нурсултана Назарбаева | 0 | |
| 3 января 2010 21:18 | ||
| Они, я думаю, заметят такой феномен как Вы. | ||
| ceHR # → Колин Фаррел похож на Александра Рыбака | 2 | |
| 3 января 2010 21:17 | ||
| Уже более 200 голосов! Поделитесь секретом успеха. | ||
| Ann_Lelly # → Комиссар Рекс похож на Мухтара | 5 | |
| 3 января 2010 20:57 | ||
| Собаки одной породы. Еще бы они не были похожи. Глупый пост ИМХО | ||
|
|
Lakamilla # → Я похожа на Лию Кебеде | 3 |
| 3 января 2010 20:41 | ||
| Маруся лучше) | ||
|
|
twilight4444 # → Комиссар Рекс похож на Мухтара | 4 |
| 3 января 2010 20:39 | ||
| такая глупость, а ещё они на мою собаку похожи… Т У П О С Т Ь | ||
|
|
Lakamilla # → Комиссар Рекс похож на Мухтара | 2 |
| 3 января 2010 20:37 | ||
| Я удивлена)))))) | ||
| mammamia # → леонид ярмольник похож на боба росса | 2 | |
| 3 января 2010 20:22 | ||
| прежде чем запостить, искала по сайту, не нашла. не умею, очевидно. | ||
|
|
Lilu # → Василий Степанов похож на Мартина Ролински | 1 |
| 3 января 2010 20:14 | ||
блииин… апаздала!![]() |
||
| Ann_Lelly # → Гора похожа на моржа | 0 | |
| 3 января 2010 20:04 | ||
| Не знаю — не знаю:) Может быть и из ленда, что ж, тогда лендовцы молодцы, получилось походе! | ||


