Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279431
| Violett # → Дерево похоже на маску из фильма "Крик" | 2 | |
| 22 января 2010 00:34 | ||
| тонко подмечено!!! | ||
|
|
elenocka1 # → Кэти Холмс и Екатерина Климова похожи | 1 |
| 21 января 2010 22:59 | ||
| по моему тоже похожи | ||
| igorff # → Кэти Холмс и Екатерина Климова похожи | 0 | |
| 21 января 2010 21:46 | ||
| уголки глаз) | ||
|
|
gurza # → Попов похож на Лемура | 1 |
| 21 января 2010 20:53 | ||
| так а хто это вообще такой????? | ||
|
|
Vredik # → Балерина похожа на лебедь | 1 |
| 21 января 2010 20:50 | ||
|
короче, меня не поняли) это моя крепкая логическая цепочка «балет — лебединое озеро». Юмор над своим стереотипом. А у вас подобрано похоже и очень красиво:))) и она легкая, как белый мотылёк с руками-усиками. |
||
| coin99 # → Попов похож на Лемура | 0 | |
| 21 января 2010 19:56 | ||
| не любят попова. не любят, но раскручивают. | ||
|
|
gurza # → Дерево похоже на маску из фильма "Крик" | 4 |
| 21 января 2010 19:48 | ||
| та маска была взята изначально из фильма «Крик», «Оч стр кино» — это же пародия на ужастики и триллеры ))) | ||
| vespino # → Дерево похоже на маску из фильма "Крик" | -2 | |
| 21 января 2010 19:15 | ||
| а ещё маска из «очень страшное кино». | ||
|
|
gurza # → Балерина похожа на лебедь | 0 |
| 21 января 2010 19:13 | ||
| Хороший пост, позитивный. | ||
|
|
samanta # → Балерина похожа на лебедь | 0 |
| 21 января 2010 18:50 | ||
| я не знаю, просто в интернете картинку увидела, а потом лебедя подобрала, как-то даже не задумываясь:)) | ||
|
|
Vredik # → Балерина похожа на лебедь | 0 |
| 21 января 2010 18:22 | ||
красивая:))) а почему сразу не![]() или ![]() |
||
|
|
gurza # → Попов похож на Лемура | 0 |
| 21 января 2010 18:14 | ||
| Who is Попов? | ||
| ceHR # → Попов похож на Лемура | 2 | |
| 21 января 2010 17:56 | ||
| Чем похож-то? Не вижу. | ||
|
|
Snipe # → Памятник Высоцкому похож на Высоцкого | 4 |
| 21 января 2010 16:40 | ||
| во откопали %) | ||
| Arkham # → Памятник Высоцкому похож на Высоцкого | 7 | |
| 21 января 2010 16:36 | ||
| Нифига не похож! | ||
| coin99 # → Удивительный олень который похож на мышь | 0 | |
| 21 января 2010 16:16 | ||
| поправлюсь — размером с не самую большую кошку. максимальный вес 2 кг | ||
| coin99 # → Удивительный олень который похож на мышь | 0 | |
| 21 января 2010 16:13 | ||
|
господи, бедное животное! xyyandex.net/galery/43206-neobychnoe-zhivotnoe-myshevidnyjj-olen-23-foto.html вот тут немножко фоток. оно размером с кошку — идеальная добыча для любого хищника. |
||
|
|
gurza # → Маска героя с именем Роршах из "Хранителей" похожа на тест Роршаха | 0 |
| 21 января 2010 16:05 | ||
| ха, помню про ручного близнеца Джо, он в казино был :))) посту +, мне понравился :)) | ||
|
|
Snipe # → Москито из "Пожирателя душ" похож на Серебряного алхимика | 0 |
| 21 января 2010 15:42 | ||
|
Сейчас переснимают стального алхимика, где-то на середине в данный момент сериал находится. Серебряный алхимик там засветился совсем чуть-чуть, минуты три. |
||
|
|
Vredik # → Москито из "Пожирателя душ" похож на Серебряного алхимика | 0 |
| 21 января 2010 15:28 | ||
|
ясно разные)но хочется конкретики)) алхимик Серебряный? |
||
|
|
gurza # → Удивительный олень который похож на мышь | 0 |
| 21 января 2010 15:21 | ||
| Я первый раз в жизни вообще слышу про такое животное :))) Где ты его откопала? :)) Плюс, похожи неймоверно! | ||
|
|
Snipe # → Москито из "Пожирателя душ" похож на Серебряного алхимика | 0 |
| 21 января 2010 15:16 | ||
|
Они разные. Но новый алхимик вроде как больше нравится. |
||
|
|
Vredik # → Москито из "Пожирателя душ" похож на Серебряного алхимика | 0 |
| 21 января 2010 15:12 | ||
| а какое аниме лучше?) | ||
|
|
gurza # → Дутцен Крос и Денис Ричардс похожи | 0 |
| 21 января 2010 14:40 | ||
| Ну по поиску я не нашла. Так что извините — не специально. | ||
| daria_morgendorfer # → Дутцен Крос и Денис Ричардс похожи | 1 | |
| 21 января 2010 14:02 | ||
|
было //likeness.ru/blog/topic/728/ |
||
|
|
gurza # → Дерево похоже на маску из фильма "Крик" | 1 |
| 21 января 2010 13:18 | ||
| АААаа, мой любимый хоррор-муви ))) Супер!!! Автор молодец!!! Большущий плююс!!! | ||
|
|
gurza # → Ясмин Блис и Тиффани-Амбер Тиссен похожи | 3 |
| 21 января 2010 13:05 | ||
| Давно уже подумывала этот пост сделать ))) Молодчина! Однозначно +. | ||
| coin99 # → персонажи мультфильма "рога и копыта" похожи на главных героев фильма "каникулы строг | 1 | |
| 21 января 2010 12:55 | ||
| или наоборот 8) | ||
|
|
gurza # → Камень похож на слона | 0 |
| 21 января 2010 12:29 | ||
| Очень остроумно. | ||
|
|
and-osta # → Камень похож на слона | 0 |
| 21 января 2010 12:24 | ||
| В воде!!! | ||
| asop1 # → Похожи горох, фасоль | 3 | |
| 20 января 2010 23:52 | ||
| А разгадка одна-бобовые… | ||

