Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279431
| ceHR # → Михаил Боярский похож на Чёрного Властелина | 1 | |
| 22 января 2010 12:32 | ||
| Минусуют потому что сходства нет (головные уборы не в счет). | ||
|
|
Mix # → Михаил Боярский похож на Чёрного Властелина | 1 |
| 22 января 2010 12:01 | ||
| Нет, не фотожаба, это вполне реальная фотосессия, именно в таком виде он на афишах своих концертах представлен. По-видимому минусуют, думая что это ФШ. | ||
|
|
gurza # → Кэти Холмс и Екатерина Климова похожи | 0 |
| 22 января 2010 11:32 | ||
| Похожи. | ||
|
|
gurza # → Михаил Боярский похож на Чёрного Властелина | 1 |
| 22 января 2010 11:32 | ||
| Неужели Боярский и правда сменил свою шляпу на этот черный, кожанный ужас, который носят порноактеры??? Или это все-таки фотожаба??? Ну немогу я поверить что он до такого дошел :(( | ||
|
|
elenocka1 # → Карта России похожа на пуделя | 1 |
| 22 января 2010 10:56 | ||
| спасибо, это я не сама придумала, просто нашла в инете. А почему только старые работы хвалите? так далеко уже давно никто не забирался | ||
|
|
gurza # → Мост похож на скелет кита | 0 |
| 22 января 2010 10:52 | ||
| спасибос :)) | ||
| avril_lavigne # → Кэти Холмс и Екатерина Климова похожи | 1 | |
| 22 января 2010 09:42 | ||
| У обеих зубы смешные | ||
|
|
Snipe # → Голая кошка похожа на Нейтири | 1 |
| 22 января 2010 08:40 | ||
|
неспроста у них хвосты... кстати, сравнение с кошачьими уже было. |
||
|
|
Snipe # → Михаил Боярский похож на Чёрного Властелина | 3 |
| 22 января 2010 08:38 | ||
| =) | ||
| Taty # → Кэти Холмс и Екатерина Климова похожи | 0 | |
| 22 января 2010 05:40 | ||
| мне тож показались похожими… | ||
| Violett # → Дмитрий Нагиев похож на бультерьра | 0 | |
| 22 января 2010 04:21 | ||
| особенно глаза!!! | ||
| Violett # → Мост похож на скелет кита | 0 | |
| 22 января 2010 04:19 | ||
| удивительно!!! | ||
| Violett # → Гаишник похож на лемура | 0 | |
| 22 января 2010 04:17 | ||
| все… теперь при виде ГАИшника буду вспоминать лемуров))) | ||
| Violett # → Карта России похожа на пуделя | 0 | |
| 22 января 2010 04:12 | ||
| очень… очень остроумно!!! | ||
| Violett # → Коты прилетели... | 0 | |
| 22 января 2010 04:10 | ||
| обалдеть!!! как смешно!!! как это умудрились столько котов на дерево загнать?))молодцы!!! | ||
| Violett # → Павлин-альбинос похож на одуванчик | 0 | |
| 22 января 2010 04:08 | ||
| АХ!!! красота!!! | ||
| Violett # → Воротник похож на пиранью | 3 | |
| 22 января 2010 04:06 | ||
| вот так наблюдение!!! зачет))) | ||
| Violett # → Джедай из "Звездных войн" похож на котенка | 0 | |
| 22 января 2010 04:01 | ||
| ой… а кто из них кто? | ||
| Violett # → Ольга Сокол похожа на болонку из м/ф "Пес в сапогах" | 2 | |
| 22 января 2010 03:59 | ||
| только бантик повязать))) | ||
| Violett # → Джимми Хайнеман похож на собаку породы Брюссельский грифон | 0 | |
| 22 января 2010 03:57 | ||
| обалдеть!!! похожи))) | ||
| Violett # → Лев Новоженов похож на Бассет-хаунда | 0 | |
| 22 января 2010 03:55 | ||
| точно)) оба флегмы))) | ||
| Violett # → Маленькая обезьянка похожа на Романа Карцева | 4 | |
| 22 января 2010 03:53 | ||
| удачный ракурс))) похожи!!! | ||
| coin99 # → Александр Пушной похож на Ирму Грезе (надзирательница концлагеря) | 7 | |
| 22 января 2010 03:49 | ||
| знамо теперь каких puschneu кровей 8) | ||
| Violett # → Александр Пушной похож на Ирму Грезе (надзирательница концлагеря) | 2 | |
| 22 января 2010 02:28 | ||
| ого!!! одно лицо!!! | ||
|
|
Liona-Darling # → Инга Стрелкова похожа на Марину Улищенко (судья) | 1 |
| 22 января 2010 02:27 | ||
| А я повторялась оттуда… Но, правда, все по-честному, постила свои же :-) | ||
| Violett # → Анжелика стала похожа на Ирину Хакамаду | 0 | |
| 22 января 2010 00:47 | ||
| похожи! но Хакамада лучше выглядит) | ||
| Violett # → Александр Градский похож на Валерию Новодворскую | 1 | |
| 22 января 2010 00:44 | ||
| одно лицо!!! правда, голоса разные) | ||
| Violett # → Джон Маккейн похож на Бориса Моисеева | 4 | |
| 22 января 2010 00:43 | ||
| вот поэтому Маккейн и проиграл выборы:) | ||
| Violett # → Борис Смолкин похож на Николя Саркози | 0 | |
| 22 января 2010 00:42 | ||
| зачет:) действительно, на этом снимке очень похожи)) | ||
| Violett # → Бен Аффлек похож на Бориса Ельцина | 4 | |
| 22 января 2010 00:39 | ||
| если бы не подпись, так бы и не поняла, кто из них кто:) | ||
| Violett # → Дерево похоже на маску из фильма "Крик" | 2 | |
| 22 января 2010 00:34 | ||
| тонко подмечено!!! | ||